Автор Тема: Кошмарно-тошнотворные пляжи Железного порта. Как там можно купаться и загорать?  (Прочитано 1475 раз)


Хорхе Скромный

  • Гость
Говно лежит прямо у воды! Никто его не убирает!

рыбка

  • Гость
Говно лежит прямо у воды! Никто его не убирает!
сходи убери :)) :))

Пиковый марьяж

  • Гость
Говно лежит прямо у воды! Никто его не убирает!
если в него воткнуть флаг украины, то получится очень патриотичная инсталляция

Хорхе Скромный

  • Гость
Говно лежит прямо у воды! Никто его не убирает!
сходи убери :)) :))

Русские гомнище за вами больше не уберут. Разгребывайтесь сами

old-wood

  • Гость
Да ладно тут на нас хохлов наезжать  :blush:

KM_Nemo

  • *
  • Сообщений: 3511
ЖП это говнище. Не унылое, не веселое, а просто говнище. Эт я вам как херсонский житель говорю. Эксперт в некотором смысле.

KM_Nemo

  • *
  • Сообщений: 3511
Говнище это образно конечно. На самом деле это водоросли.

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608
Водоросли очень полезны для здоровья.
В них содержатся витамины и микроэлементы.

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608
Ожоги медуз в разумных дозах оказывают стимулирующее воздействие на нервную систему человеческих организмов.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 23:46:48 от ShuRR »

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608
Содержащиеся в воде бактерии отлично стимулируют иммунную систему.

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608
Целый ряд профильных специалистов рекомендует полезный эффект уринотератии.

Все бегом в Железный Порт!
Там здоровье и комфорт!

мотыль

  • Гость
А ещё там есть горячий источник

Пиковый марьяж

  • Гость
А ещё там есть горячий источник
из канализации вытекает ?

мотыль

  • Гость
А ещё там есть горячий источник
из канализации вытекает ?
Посмотри на Ютубе, впечатляет

KM_Nemo

  • *
  • Сообщений: 3511
Дочки приехали с ЖП. Ездили на день. Делятся впечатлениями. Говорят, море в ЖП похоже на священную реку Ганг. Тоже много разного плавает. И люди толпами. ЖП - Почувствуй себя индусом!

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Мне отчасти даже хочется съездить на пару дней в какую-нибудь Кирилловку и Затоку чисто в познавательных целях. Но билетов нет на месяц вперед.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Но билетов нет на месяц вперед.
Билетов на самолёт?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Но билетов нет на месяц вперед.
Билетов на самолёт?
Да какой самолет нах в те края.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
ЖП это говнище. Не унылое, не веселое, а просто говнище. Эт я вам как херсонский житель говорю. Эксперт в некотором смысле.
А из Херсона в ЖП  попрежнему самолёт летает?
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Мне отчасти даже хочется съездить на пару дней в какую-нибудь Кирилловку и Затоку чисто в познавательных целях. Но билетов нет на месяц вперед.

По турчиноффским местам :))
Ничто не слишком! (с)

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Но билетов нет на месяц вперед.
Билетов на самолёт?
Да какой самолет нах в те края.
На поезд? На автобус?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
По турчиноффским местам :))
Экзактли :)
Я помню, что в школе ездил как-то с родителями в какие-то ебеня на Азовском море, но хоть убей не помню, куда именно. Возможно, что и в Кирилловку, хз. Помню, что там из развлечений были только унылая библиотека и вечерняя дискотека с зажигательной писенькой "А пока на море качка" в исполнении местных лабухов, которой под конец отдыха они за*бали до невозможности. Но море не скажу, чтобы плохое было. Там фишкА была, что дельфины к самому берегу подплывали, чуть не гладить себя давали. Но это было еще во времена исторического материализма :)

На поезд? На автобус?
На поезда нет билетов до конца августа. На автобус есть, но там в основном ночные рейсы, не хочу.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

KM_Nemo

  • *
  • Сообщений: 3511
В ЖП вообще ездить не нужно. Если ехать, то на Джарылгач. Это огромный пустынный дикий пляж, который тянется на 40 км из конца в конец. Места всем хватит. Тем более там нету воды и туда нельзя заехать мафынкой. Следовательно отдыхающие не в состоянии его засрать. Физически. Время пребывания отганичено запасами воды. Хотя на восточной оконечности есть скважина. Вот там отдыхающие и кучкуются. И не расползаются по острову. А на острове гарно. Ни души вокруг. Можно нудица сколько угодно. И вода чистая и вообще атмосфера спокойствия и умиротворения. Джарылгач - почувствуй себя Робинзоном.
А еще можно в начале лета приехать или даже в конце мая. Вода прохладная конечно, но не прохладнее чем на Норд Зее. А ведь там тоже курорты есть. Гаага например. Эх, Гаага, жемчужина у моря! Море там холодное и мутное из за постоянного волнения. Ветер холодный и сильный. Так что у нас еще очень и очень.

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Эх, Гаага, жемчужина у моря!
Помницца вы в те края на великах собирались? Фотки где?
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк