Автор Тема: Меморандум и Ведко пинания адменестрацыи... НОВОЕ!!!!!!!!  (Прочитано 46122 раз)

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
А вот с точки зрения Старенького Лимпы, Дым ничем от Марека не отличается. Такой же гиперактивных хохлопидарас, стерший клюв об кнопку доповiдь...

И, если уже следовать принципу дополнительности, то в Пидарский Барак надо отправить Дымку. Ну чисто умозрительное наблюдение...
КОГДЯ Я ГНОБЛЮ УКРАИНОМОВНЫХ СКОТОВ, ОККУПИРОВАВШИХ ЧАСТЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВАМ ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ТИХО И НЕ ПИЗДЕТЬ!
 :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Лимпа

  • Гость
А вот с точки зрения Старенького Лимпы, Дым ничем от Марека не отличается. Такой же гиперактивных хохлопидарас, стерший клюв об кнопку доповiдь...

И, если уже следовать принципу дополнительности, то в Пидарский Барак надо отправить Дымку. Ну чисто умозрительное наблюдение...
КОГДЯ Я ГНОБЛЮ УКРАИНОМОВНЫХ СКОТОВ, ОККУПИРОВАВШИХ ЧАСТЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВАМ ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ТИХО И НЕ ПИЗДЕТЬ!
 :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

ну и? это хорошо, что ты так часто меня цитируешь, может усвоишь и начнешь уже сидеть тихо и не пиздеть? бо подзаебал. носишься по всем веткам, пристаешь к рукки. ставишь его в неловкое положение. и я не понимаю, почему я должен быть забанен на этом ресурсе за такую позицию. можешь внятно объяснить?

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
підарок фсьо в позіцію зазиває :zed:
 :zed: :zed:

Лимпа

  • Гость
Димка, вот если б я на Форуме Лента.ру такое написал, ты б и там требовал меня забанить?

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
Димка, вот если б я на Форуме Лента.ру такое написал, ты б и там требовал меня забанить?
ет підарок підарок 
я нічо не требую я просто питаю алміністрацію:-[ :-[

Лимпа

  • Гость
Димка, вот если б я на Форуме Лента.ру такое написал, ты б и там требовал меня забанить?
ет підарок підарок 
я нічо не требую я просто питаю алміністрацію:-[ :-[

а... ну пытай, пытай...

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
чому не можна вставляти смайлики в заголовки??????
йа просто цукко без среці в заголові як без руккі :zed:

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64008
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
чому не можна вставляти смайлики в заголовки??????
йа просто цукко без среці в заголові як без руккі :zed:



Осьо тут можна скаржитись. На всьо.

http://www.simplemachines.org/community/index.php

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
стісняюсь спросіть
1- хто позбавив модераторства зіпича на догоду підарасам?
2- хто й по яким мотивам гамністував з підарского барака лімпу й чіхва?????
3- чому там залишений марєг в той час коли випущені кошерні підараси???????

4- чому дії адмінів не пояснюються манюпасам?????????
5- чому на хворумі нема банів й таке роздолля для підарасів??????????????
6- чи направлена полытика цуга на витворення з нього відстійника тіпа фор уа й севас форуму????????

прошу відповісти по пунктах
ты дывы :consul:...никогда не думала, шо у Дымка руки чешутся кого-то забанить... :dyv: а оно, вишь, как оказалось.... :o

abrams

  • Гость
чому не можна вставляти смайлики в заголовки??????
:blush:
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
ты дывы :consul:...никогда не думала, шо у Дымка руки чешутся кого-то забанить... :dyv: а оно, вишь, как оказалось.... :o

дивний висновок
логыку можна прояснити про чэшуться??

1- на лімпу й тим паче на чіхва й тп мі насрать- звичайнісінькі долбойоби
й взяті вони за приклад лише тому шо були якийсь час смотрящімі в пєтушатнє
чи потрібно їх банить за постійний тролінг на хохлойоба й тп... ну не знаю, я б банив в пропорції 10 хохлойобів 1 день бану, шоб уяву тренували, бо якось хочеться різнобарвя... хочеться шоб рібята щатєльнєй тролілі
2- тепер приклад йожи, спорта й тп
чи потрібно банити за реальні переходи на особистість, забивання стрілок й тп- я б банив на 30, а можливо й довічно після переломів битами ніг

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
дым, кроме репрессивных мер, к которым ты призываешь, надо еще учитывать и ресурс, на котором ты находишься... ::)

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
дым, кроме репрессивных мер, к которым ты призываешь, надо еще учитывать и ресурс, на котором ты находишься... ::)

і шо ж за ресурс????? господар наче адекватний
а я
думаю в кожній норм хаті не кошерно срать
підлогу й на голову мешканцям

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
не кошерно...вот с себя и начни.... ::)

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
не кошерно...вот с себя и начни.... ::)
які конкретно у тя до мя претензії??????
шо я тролю ыцконно гускіх іпанатів?????? так я не зі зла й готовий нести відповідальність
такшо не туди сніжана онджеліківна... не туди :shuffle: :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
не кошерно...вот с себя и начни.... ::)
які конкретно у тя до мя претензії??????
шо я тролю ыцконно гускіх іпанатів?????? так я не зі зла й готовий нести відповідальність
такшо не туди сніжана онджеліківна... не туди :shuffle: :zed:
  ::)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 11:38:03 от Афа »

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
тю
ну я ж люпя :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
надеюсь... ::)

chief

  • уссыкаюсь писей
  • **
  • Сообщений: 7540
  • flying over the coo coo nest
1- на лімпу й тим паче на чіхва й тп мі насрать- звичайнісінькі долбойоби
й взяті вони за приклад лише тому шо були якийсь час смотрящімі в пєтушатнє
чи потрібно їх банить за постійний тролінг на хохлойоба й тп... ну не знаю, я б банив в пропорції 10 хохлойобів 1 день бану, шоб уяву тренували, бо якось хочеться різнобарвя... хочеться шоб рібята щатєльнєй тролілі
Рагуль, напраслину возводишь. Я всего лишь называю тебя тем, кто ты есть, а с какими национальностями ты спишь - это твоё личное дело.  :-[
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

Лимпа

  • Гость
на планшете под оперой нифига личку прочесть нельзя.

чо у вас опера в загоне? класный брозер!

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64008
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
на планшете под оперой нифига личку прочесть нельзя.

чо у вас опера в загоне? класный брозер!


Я себе на планшет поставил, попробовал и снёс. Бо воно какое-то всё корявое было в той опере. Скажи, какая именно Опера у тебя на планшете стоит. Бо там есть мини и ещё какая-то, если я правильно помню. Я её снова на планшет себе поставлю и гляну, шо там за проблемы с личкой.

зы
У меня на обоих планшетах (маленький и большой) стоит хром. Так на планшете с хромом читать и писать удобней, чем на ноуте. И буквы крупнее и вообще.

Лимпа

  • Гость
опера мини

7.5.32193

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64008
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
опера мини

7.5.32193


Поставил ещё раз. Все обрезанные версии оперы нормально будут работать лишь под МОБИЛЬНОЙ версией форума. Под планшетной не будут.

Итог...

Либо ты обрезанной оперой пользуешься обрезанной версией форума, либо ставишь хром и пользуешься планшетной. Третьего, к сожалению, нема. Планшетную версию я затачивал под хром.

Лимпа

  • Гость

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
Рукки, не хочу новую тему заводить...днем было все нормально, а сейчас не вижу некоторые картинки и авы...это только у меня?...и что делать?... ::)