Автор Тема: "Жизненные истории"  (Прочитано 7944 раз)

Абдуллa

• Гость
Re: "Жизненные истории"
« Ответ #75 : 08 Декабрь 2019, 02:19:47 »
Мы!
Мы были тогда мы есть сейчас. Не все конечно из нас тогда дожили до... есть сейчас.
Забавно.
Забавно ощущать себя в разговорах, в мыслях, в поступках...
Ведь Я остался таким же как был..
Таким же ?  :)
наверное таким же ...ведь во мне,  именно  во мне ничего то не изменилось, ведь ни капельки , с самого рождения ведь ..знание. Оно уже было заложено во мне.
И все таки изменилось..
все изменилось...
Но я остался таким же.. . Конечно не таким же.
иначе б нахрена все это писать. ?  :)
 Человеческое во мне ...растворилось..
Вот  интересно почему?
я по прежнему человек, со всей этой сумкой барахла . масками. сказками и гримасами
и все же уже и нет.
уже невидно смысла во всей этой сумке с барахлом и..
невидно что взвалить на шею  :D
Смешно конечно. Да и понятно то все. Но...
Всегда мешает что то. . 
Как только...так и что то
И ведь замкнутый круг в который я себя сам вгоняю раз за разом  только  из за того. Что... :)
я не могу отказаться от того что должен нравится людям.  :)
А кому должен то ?  :D

Стерва

• *
« Ответ #76 : 07 Январь 2020, 13:51:36 »
Эка тебя, дружок, понесло  :D (правда у меня напрашивается другой жаргонизм  :D )

Вопрос задаешь странный, ну ты ж существо социальное, вот и потребность нравиться другим никто у тебя не отнимал, так сказать самооценка через окружающих  :)
п.с. если хочешь нравиться - значит еще живой  :D

Абдуллa

• Гость
« Ответ #77 : 07 Январь 2020, 21:22:27 »
Эка тебя, дружок, понесло  :D (правда у меня напрашивается другой жаргонизм  :D )

Вопрос задаешь странный, ну ты ж существо социальное, вот и потребность нравиться другим никто у тебя не отнимал, так сказать самооценка через окружающих  :)
Привет Стю ! :)
Ты хотела сказать нализался, наклюкался или вштырило   ? :D
Вопрос далеко не так странен как кажется , я вижу в нем для себя покрайней мере какие то ...ну скажем так непонятности  :))
Самооценка себя через мнение окружающих...возможно , возможно но кто эти окружающие ?
Вот в чем вопрос , и...если окружающие скажем так вполне достойные люди то это приводит к еще большим вопросам и первый из них как не возгордиться собой любимым ?  ::)
Понимаешь я наверное прихожу к мнению что нравиться другим это как подпорка, своего рода несамостоятельность, может даже зависимость, которая мешает расти ...возможно даже в ширь  :D
А вообще если  живешь и мозг незакостенел в рутине, не погряз вскаеой то мелочности, если куда то хочется идти  то это уже значит что я живой  :D и для этого наверное необязательно нравится, всего лишь делать то что тебе интересно,что то узнавать,  может быть так ?
Но это мысли вслух.
И ...
Мои тексты бывают непонятны даже мне. Что я хотел сказать ?  :D

угрюмый

« Ответ #78 : 10 Январь 2020, 20:03:54 »
несмотряниначтотвойпосылдошёлдотехктодумает  :-[ 8)
ой :o

Абдуллa

• Гость
« Ответ #79 : 11 Январь 2020, 11:13:43 »
Не стоит все мной сказанное принимать серьезно  :))

Стерва

• *
« Ответ #80 : 18 Январь 2020, 20:59:50 »

Вопрос далеко не так странен как кажется , я вижу в нем для себя покрайней мере какие то ...ну скажем так непонятности  :))
Самооценка себя через мнение окружающих...возможно , возможно но кто эти окружающие ?
Вот в чем вопрос , и...если окружающие скажем так вполне достойные люди то это приводит к еще большим вопросам и первый из них как не возгордиться собой любимым ?  ::)
Понимаешь я наверное прихожу к мнению что нравиться другим это как подпорка, своего рода несамостоятельность, может даже зависимость, которая мешает расти ...возможно даже в ширь  :D
А вообще если  живешь и мозг незакостенел в рутине, не погряз вскаеой то мелочности, если куда то хочется идти  то это уже значит что я живой  :D и для этого наверное необязательно нравится, всего лишь делать то что тебе интересно,что то узнавать,  может быть так ?
Но это мысли вслух.
И ...

:D :D :D

Угадал с высказыванием: "вштырило" :D

Да.... кризис переходного возраста, переоценка ценностей  :D
Ну, а с другой стороны зайдем, представь, что никого вокруг нет, начал бы ты заниматься тем, что тебе "как бы нравится"?
И не упирайся, все мы социальные и хотим чем-то нравиться и выделяться из толпы.  :rose:

свинородец

• *
« Ответ #81 : 18 Январь 2020, 21:24:36 »
 :shuffle:

Абдуллa

• Гость
« Ответ #82 : 20 Январь 2020, 06:27:47 »

Но это мысли вслух.
И ...

:D :D :D

Угадал с высказыванием: "вштырило" :D

Да.... кризис переходного возраста, переоценка ценностей  :D
Ну, а с другой стороны зайдем, представь, что никого вокруг нет, начал бы ты заниматься тем, что тебе "как бы нравится"?
И не упирайся, все мы социальные и хотим чем-то нравиться и выделяться из толпы.  :rose:
:)
Да ктож упирается то.Все так.  :D
В этом и задача сцуко...перестать хотеть ....и  и т.д и т.п.
Но ...Харизму не пропьешь  :))

Абдуллa

• Гость
« Ответ #83 : 20 Январь 2020, 06:45:01 »
Так вот...о чем это я ? :zed: :D
Собственно о том что если все это отбросить, то ...действительно стоит ли заниматься тем что ...как бы нравится ?
Может это просто напросто потраченное впустую время ?
Может быть... :)

Швейк

• **
« Ответ #84 : 02 Июнь 2022, 13:51:06 »

За два дня до зачистки, двое всушников постучали в дверь бомбоубежища, не открывать было нельзя, так как мы всё равно из него выходим, и поймать этот момент ничего не стоит.. Женщины спрятались по комнатам.. Мужчины открыли дверь..
Они зашли, одному было под сорок, другой совсем ещё пацан, с позывным Паляныця.. Они принесли банку недоеденной закатки, небольшую пачку конфет и ещё какой-то ерунды.. Вроде бы где то сказано, что солдаты должны помогать мирным во время боевых действий, и типа эта была такая помощь от них.. Любопытство побороло страх, и я вылезла посмотреть.. Они не выглядели грозными, воинственными, смелыми или отважными, это были замученые в хлам солдаты.. Обреченые на смерть, они ещё бродили по округе в поисках еды, ну и занесли немного сюда.. Старший, представился Савой, попросил сигарету, и ему кто-то вынес.. Он закурил и попросил посмотреть убежище.. Вернувшись к выходу, он сел и заплакал.. Вот тут я и офигела..
Мой гнев, копившийся на них очень долгое время куда-то вдруг улетучился.. И виновато в этом было вовсе не моё человеколюбие..
Народ начал спрашивать у Савы где теперь коридор, и где кто стоит на данный момент, а он молчал.. Потом кто-то из жильцов нашего подземелья сказал, что это секретная информация и такое у военных не спрашивают.. А он всё так же продолжал молча сидеть.. У его ног стояла пластиковая бутылка с жёлтой жидкостью,, сначала подумала что это какая-то наркота, но нет,  оказалось протеин.. Я вдруг что-то спросила и он ожил.. Отвечая он начал вспоминать график своей довоенной работы, и то что вчера погиб его лучший друг.. О том что у него остались маленькие дети и вспоминать какие-то детские стишки.. Уходя он сказал нам до свидания, но я уже знала, больше мы их не увидим..
После зачистки, погибших всушников  только на одном ЖД вокзале было 87 тел..© (Лилу)
Я - официальный идиот…©

Швейк

• **
« Ответ #85 : 02 Июнь 2022, 13:53:01 »

Была на рынке, а как будто в кино попала.. Вернулась в 90-е...На 30 лет назад.. Только вот декорации не декорации, и в ролях мы, простые люди.. И так это мне всё знакомо до боли, что не передать словами.. Кругом разруха, снующий туда сюда нелепо одетый народ в поисках чего-то нужного.. Нужное приходится искать, так как продается всё вперемешку.. Ассортимент товара ограничен.. Бытовой техники, телефонов, велосипедов, короче того что может быть спижжено во время войны, нет..
Товар лежит на самодельных раскладных столиках или прямо на асфальте.. Каждый хочет что-то продать, что бы там же что-то купить.. Рыночная экономика опять наше фсё, опять начинаем сначала, в отдельно взятом городе..
Картину 90-х портит машина МЧС которая подаёт воду для душа, в брезентовую палатку стоящую там же на рынке.. Вода стекает под ноги и прилавки торгующих.. Ёще одна машина, чуть ниже транслирует последние новости, Михалкова с его бесагоном и машеньку с медведями.. Тут же какой-то волонтёр раздаёт газеты в тянущиеся руки..
В Мариуполь смело можно продавать билеты и привозить на экскурсию, поверьте, наберётесь незабываемых впечатлений на всю оставшуюся жизнь.. Но город уже под семью замками..© (Лилу)
Я - официальный идиот…©