Автор Тема: Мистика  (Прочитано 769 раз)

lavrik1

• *
Re: Мистика
« Ответ #25 : 17 Июнь 2022, 13:02:55 »
Что происходит ????????  :o
Лето, жара, у контрактников отпуска.
Угу…в спа салоне «пластиковый мешок»… Ну угрюмый расскажет…

alexs

« Ответ #26 : 17 Июнь 2022, 13:04:54 »
Театр одного актера, блядь....

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы ))
Не,ну ты помнишь  как вы тут животики надрывали когда я в первый раз запостил пост про Старый Салтов…ну что его хохлы отбили  «В твоих влажных мечтах» … «безумный хохол» … «филипыч пучеглазый» … и пр…помните ?

А сейчас вы как то и свыклись с мыслью … :shuffle:…ну отбили и ладно…

Меня все больше стал интересовать Изюм…там же блять опять фронт ! …ведь там же Шлях ! Из москвы к хану Эдыгею…неужели опять ?  :sharman:

Мы то свыклись, только вот под Старым Салтовом опять бои идут. Ты в курсе вообще, что в Харьковской опять ваших отжимают от границы ?

Вендетта

• *
« Ответ #27 : 17 Июнь 2022, 13:06:17 »
Вот где мистика! Прочла на ФУПе, что Путин в коме, а сейчас смотрю он на Петербургском форуме речь толкает  :D
толкает речь не приходя в сознание

Уова

• *
« Ответ #28 : 17 Июнь 2022, 13:10:56 »

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы ))
Не,ну ты помнишь  как вы тут животики надрывали когда я в первый раз запостил пост про Старый Салтов…ну что его хохлы отбили  «В твоих влажных мечтах» … «безумный хохол» … «филипыч пучеглазый» … и пр…помните ?

Меня все больше стал интересовать Изюм…там же блять опять фронт ! …ведь там же Шлях ! Из москвы к хану Эдыгею…неужели опять ?  :sharman:
Да ты просто дурачок, если не задался вопросом, а нахуй тебе нужны сиюминутные перемены на фронтах.
До усрачки хочется верить в победу ВСУ?
Старый пердун, а в сказки веришь.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы ))

lavrik1

• *
« Ответ #29 : 17 Июнь 2022, 13:23:12 »
Кацапули ,следите за руками !

Цитировать (выделенное)
Войска Донецкой народной республики заняли город Угледар, сообщил штаб территориальной обороны ДНР в Telegram.

«По состоянию на 19 марта 2022 года на территории Донецкой народной республики группировка войск ДНР освободила 98 населенных пунктов, включая Угледар»,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/03/2022/623606559a7947466c1414d6

Проходит 3 недели ,и пиздливый пидарок в Очочках с уверенностью заявляет

Цитировать (выделенное)
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Российские военные ведут бои у села Новомихайловка под Донецком, заявил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
"Группировка войск российских Вооруженных сил, развивая наступление, полностью блокировала населенный пункт Новомихайловка и приступила к его зачистке от националистов", — сказал он.
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина  - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
7 апреля, 19:44
Песков назвал предотвращение третьей мировой целью операции на Украине
Также для ведения боевых действий блокирован Угледар.
Пазвольте ! Но там же Дындыровцы ! …кацапы начали мочить лугандонов чтоли ?  :o

Ну думаю ,с апреля много времени прошло…дожмут ! А хуй там : :))

lavrik1

• *
« Ответ #30 : 17 Июнь 2022, 13:25:53 »
Зы.кацапули,вы заметили что для «влажных мечтаний» я использую исключительно информацию одобренную в Кремле…игнор Арестовичам !…похвалите меня  :blush:

lavrik1

• *
« Ответ #31 : 17 Июнь 2022, 13:28:37 »

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы ))

Мы то свыклись, только вот под Старым Салтовом опять бои идут. Ты в курсе вообще, что в Харьковской опять ваших отжимают от границы ?
Это кто говорит ? Пидарок в очочках ?который три дня отмораживался про гибель Масквы  :D или ота тетка Игого с лошадиными зубами ?

Все может быть ,кто то и отвоевал коровник…так давайте следить вместе !

Атеист

• Арестант
  • **
« Ответ #32 : 17 Июнь 2022, 13:31:50 »

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы ))
бенефис в цирке, клоун один

alexs

« Ответ #33 : 17 Июнь 2022, 13:32:13 »
До Угледара очень быстро дошли после Волновахи. И там фронт встал и стоит до сих пор в том направлении. Никто Угледар не брал. Кто-то в марте спизданул, а РБК перепечатал. Все же кто в курсе всегда знали, что Угледар под украми был и есть. На окраины выходили ДРГ это да, но штурма реального пока не было. Там вообще на юге Донецкой фронт стоит с марта. Туда и не перебрасывают пока подкрепления.

Дядюшка Тест

• *
« Ответ #34 : 17 Июнь 2022, 13:33:43 »
Ну что тут ? Пучеглазый бедолага до сих пор корчится. Вот это рвёт полоумного дедка. ))

Представляю что с ним будет во время десанта. ))

Вендетта

• *
« Ответ #35 : 17 Июнь 2022, 13:38:27 »
Зы.кацапули,вы заметили что для «влажных мечтаний» я использую исключительно информацию одобренную в Кремле…игнор Арестовичам !…похвалите меня  :blush:
:D :goog:

lavrik1

• *
« Ответ #36 : 17 Июнь 2022, 13:45:52 »
Никто Угледар не брал. Кто-то в марте спизданул, а РБК перепечатал.
А кто то опроверг это ? …ведь прочитав человек поверил…ну типо вас одноклеточных,раз сказали у путина значит это правда…прочь сомнения !

Повторюсь,вы пару дней надо мной «смеялись» за Старый Салтов…включая Увову,тыгдымыча и др.

Малятки,может все таки попробуете включать мозги. ? А ?  :shuffle:

lavrik1

• *
« Ответ #37 : 17 Июнь 2022, 13:47:41 »
:D :goog:
Минетта ! С каких пор ты кацапуля ?  :o…гм,хотя вполне вероятно что у тебя первый паспорт был как гражданки рсфср…

Насосала  :))

lavrik1

• *
« Ответ #38 : 17 Июнь 2022, 13:49:30 »
Ну что тут ? Пучеглазый бедолага до сих пор корчится. Вот это рвёт полоумного дедка. ))

Представляю что с ним будет во время десанта. ))
Девушка Тэсти,я увидел твой 232-й ксерокс…хотя может ты даже иногда порядок слов и меняешь …  :)

alexs

« Ответ #39 : 17 Июнь 2022, 13:51:14 »
А кто то опроверг это ? …ведь прочитав человек поверил…ну типо вас одноклеточных,раз сказали у путина значит это правда…прочь сомнения !

Повторюсь,вы пару дней надо мной «смеялись» за Старый Салтов…включая Увову,тыгдымыча и др.

Стоп. Кто смеялся и почему за Старый Салтов и почему пару дней назад ? Старый Салтов укры заняли больше месяца назад. Более того РА отошли от него практически до границы. Сейчас наоборот РА вернулась под Старый Салтов. Бои в районе Верхнего Салтова и Замуловки.

lavrik1

• *
« Ответ #40 : 17 Июнь 2022, 13:54:53 »

Стоп. Кто смеялся и почему за Старый Салтов и почему пару дней назад ? Старый Салтов укры заняли больше месяца назад. Более того РА отошли от нег практически до границы. Сейчас наоборот РА вернулась под Старый Салтов. Бои в районе Верхнего Салтова и Замуловки.

И откуда у этого дефективного вдруг взялось слово «назад»  :mudag: кто то видит это в моем тексте ?
Давно заметил этот феномен:
Загадочность россиянской души-плохое восприятие русского языка  :))

Башкиры,татары и прочая ботва…правнучки Пушкина  :fuck:
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2022, 14:12:11 от lavrik1 »

alexs

« Ответ #41 : 17 Июнь 2022, 14:13:34 »

Стоп. Кто смеялся и почему за Старый Салтов и почему пару дней назад ? Старый Салтов укры заняли больше месяца назад. Более того РА отошли от нег практически до границы. Сейчас наоборот РА вернулась под Старый Салтов. Бои в районе Верхнего Салтова и Замуловки.

И откуда у этого дефективного вдруг взялось слово «назад»  :mudag: кто то видит это в моем тексте ?
Загадочность россянской души-плохое восприятие русского языка  :))

Тогда вообще не понятно на кой ты вспомнил об этом. Повторяю в Салтов укры вошли больше месяца назад. Когда над тобой смеялись ? Тогда что ли ? Так  вроде никто и не скрывал, что вошли и  что до границы дошли тоже почти. Только вот теперь-то что об этом вспоминать, когда явная ответка идет ? Вы перекинули оттуда резерв под Изюм и в ЛДНР, тем и закончилось ваше наступление. Теперь вас потихоньку обратно отжимают, да и в ЛДНР тоже остановить особо не получается. Вообще не понятны твои истошные вопли. То ли ты чему-то радуешься, то ли кого-то в чем-то обвиняешь. Не понятно ни от чего , ни кого, ни почему.

Василий Теркин

« Ответ #42 : 17 Июнь 2022, 14:18:28 »
тут говорят Хохлы с Азота сдаются.

#раскладка #ЗЕvsЗА
Об этом сейчас не говорят наши СМИ и телеграм каналы (https://t.me/XU_kraine/12406), но уже рухнул моральный дух солдат окружённых в Северодонецке.
Наш источник сообщает, что в Офисе Президента сейчас начнут искать «козла отпущения (https://t.me/legitimniy/12496)» за провал. Возможно им станет Залужный. Хотя он кулуарно сразу выступал за смену позиций и выход всех подразделений из Северодонецка в Лисичанск.

Telegram (https://t.me/XU_kraine/12406)
XUA-фото войны
В Северодонецке с территории завода "Азота" начали сдаваться украинские военные.

https://t.me/legitimniy/12538

lavrik1

• *
« Ответ #43 : 17 Июнь 2022, 15:08:27 »

Загадочность россянской души-плохое восприятие русского языка  :))

Тогда вообще не понятно
Непонятно ? Ну и иди нахуй с богом,и так много внимания уделил …

lavrik1

• *
« Ответ #44 : 17 Июнь 2022, 20:06:56 »
Свежачок !

Вот обьясните…красный квадратик в описании внизу гласит «ракетные удары россии» кацапы,ироды !нахуя вы пиздячите по своим в Херсоне !  :))

Хэх…

lavrik1

• *
« Ответ #45 : 18 Июнь 2022, 19:35:39 »
 :o а чо это за партизаны такие возле мелитополя ? полицаев чтоли вешают ? :sharman:

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
« Ответ #46 : 18 Июнь 2022, 21:41:39 »
А чо это за партизаны такие возле мелитополя ?

махновцы...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

lavrik1

• *
« Ответ #47 : 24 Июнь 2022, 08:08:47 »

Почему на Кинбургской косе опять хохлы ? …их же оттуда намедни выбили ?  По этому поводу оркестры марши под дня играли

voleg5

« Ответ #48 : 24 Июнь 2022, 08:46:47 »
Вот где мистика! Прочла на ФУПе, что Путин в коме, а сейчас смотрю он на Петербургском форуме речь толкает  :D
он в коме с 24 февраля, а речь толкает, ну эт рефлексы, типа как срать. Кома бывает 4х степеней есле шо.