Автор Тема: Начали отпускать нацистов с Азова.  (Прочитано 11385 раз)

Швейк

• **
Re: Начали отпускать нацистов с Азова.
« Ответ #800 : 23 Июнь 2022, 19:25:16 »
https://oper.ru/news/read.php?t=1051625002

Монтян, у Гоблина. Во второй половине ролика прошлись по Тайре и охранителях.  Монтян сказала, что когда услышала как охранители начали называть задающий вопросы народ как перхоть и гниль.... как будто дежа вю увидела. С этого у них как раз начинались майданные кастрюли и упоротые нацики.

Так что по определению Монтян, Швейк с его молью - упоротая майданная кастрюля. Только еще начинающая и с российской стороны.
Ты охуел клоп. Сравнил себя с благородной молью.
Чо схрон нашел от мобилизации которая не началась ? :))
Теперь жен ты сказал все, пусть другие Родину защищают но не ты. кругом предательство поэтому теперь и Родина для тебя не Родина.  :))
Чисто рассуждения клопва у тебя клоп.
Типо пока Путин у влачсти Родину ты зхащищать не будешь а вот кооггдааа.. то...
Эхх клоп.
Монтян , хуйтян ,тайра, Мойва блядь.
Клоп ты и есть клоп.  :-[
Я - официальный идиот…©

Cross

« Ответ #801 : 23 Июнь 2022, 19:26:54 »
А от мостов и железных дорог есть и плюсы, когда по ним движутся своя армия и припасы.

Ну и как, дохуя припасов и войск армия РФ перевезла по ЖД узлам и мостам через Днепр которые требуют уничтожить?  :rose:
А Донецк ебашат УЖЕ каждый день оружием привезенным по этим мостам и ЖД узлам.

И да, какой идиот в РФ решил, что отступая хохлы оставят эти мосты целыми, ну кроме тебя конечно, ты у нас уникальный дебил. :-[

Швейк

• **
« Ответ #802 : 23 Июнь 2022, 19:27:20 »
Нет, она сказала, что майданные упоротые (украинские братья русских охранителей) на любые попытки дискуссии о выборе пути в ЕС и поднятых вопросах, затыкали рот оппонентам задающим неправильные вопросы, обзывали и расчеловечивали их в итоге (вплоть до обстрелов Донбасса).

Уже 30 страниц без малого спрашиваю - так какие все-таки преступления доказанно совершила Тайра?
И не вижу ответов. А вижу попытки заткнуть мне рот, с использованием эпитетов типа
Бобропидарасы
Что делать?
Тссс это ж прогрессивная общественность. С ними так низяя. Только они могут вопросы задавать.   :D
Я - официальный идиот…©

Швейк

• **
« Ответ #803 : 23 Июнь 2022, 19:30:03 »
Что делать?

Согласиться. Всё-равно задавят авторитетами - Монтян, Гоблин, Швейк, Юрасумы, Шарий, Рожин этот, как его, Мурз. И это только на одной странице.

Весьма польщен.  :shuffle:
Только вот Швейк не из этого ряда. Он канешно состарился но в свое время таки да учавствовал невзирая на то что...А мы вас непосылали..
Но клопам жэто не понять.
Для клопов важны ритуалы и символы и чтоб вокруг все святые а не то он не пойдет..
А вот иначе то тогда конечно же ..обязательно  :))
Я - официальный идиот…©

Швейк

• **
« Ответ #804 : 23 Июнь 2022, 19:34:14 »
И 25 миллионов рублей :)
Я - официальный идиот…©

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #805 : 23 Июнь 2022, 19:46:27 »
А от мостов и железных дорог есть и плюсы, когда по ним движутся своя армия и припасы.

Ну и как, дохуя припасов и войск армия РФ перевезла по ЖД узлам и мостам через Днепр которые требуют уничтожить?  :rose:

Давай представим, что ты генерал.
Раз уж ты его постоянно изображаешь...

1. Сколько ж/д узлов, ж/д дорог, мостов и обычных дорог (включая сельские, главное, чтобы по ним могла пройти техника) на Украине - тебе требуется взорвать?
2. Сколько у тебя Калибров с Искандерами, с учетом запаса, на случай активизации боевых действий в других регионах?
3. Сколько делается новых и когда будут готовы к пускам?
4. Какие ожидаются боевые действия на Украине в дальнейшем, и сколько потребуется ракет для них?

Без ответов на эти вопросы, ты абсолютно некомпетентный генерал, на уровне пятилетнего пацана, с бумажными погонами и нарисованными на них фломастером звездами.

И к командованию тебя на пушечный выстрел подпускать нельзя, поскольку ты блять все проебешь.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Швейк

• **
« Ответ #806 : 23 Июнь 2022, 19:56:05 »
2. Сколько у тебя Калибров с Искандерами, с учетом запаса, на случай активизации боевых действий в других регионах?
4. Какие ожидаются боевые действия на Украине в дальнейшем, и сколько потребуется ракет для них?
И возможно не только на Украине  :( :shuffle:
Нелегко быть командиром.
Отдавать приказы зная наверняка что отправляешь людей на смерть, хотя и все понимаешь и все такое,  но тем не менее отдавать и не жалеть и не сочувствовать потому что иначе нельзя  :(
Возможно и с Донецком тоже самое , да цинично, да люди гибнут, да мирные но возможно иначе нельзя.
Это трудно принять некоторым. Возможно даже понять.
Их тоже понять можно когда обстрелы по ним. но ..увы.
Я - официальный идиот…©

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #807 : 23 Июнь 2022, 20:02:11 »
И возможно не только на Украине   
Да вроде учел...

Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Швейк

• **
« Ответ #808 : 23 Июнь 2022, 20:02:37 »
Единственно нельзя понять клопов которые ищут себе отмазки от мобилизации которая даже не началась.
Их можно было бы понять если б сказал да боюсь, да мне моя жизнь дорога не пойду. Можно. Это понятно по человечески. А как же, конечно понятно.
Но нельзя понять когда всевозможные клопы забиваются в щели и кричат везде предательство поэтому я в схрон под плинтус нахуй.  :-[
Я - официальный идиот…©

Швейк

• **
« Ответ #809 : 23 Июнь 2022, 20:03:31 »
И возможно не только на Украине   
Да вроде учел...

Ааа ну да. Ссори за невнимательность.  :shuffle:
Я - официальный идиот…©

De Slard

• *
« Ответ #810 : 23 Июнь 2022, 22:16:33 »
https://oper.ru/news/read.php?t=1051625002

Монтян, у Гоблина. Во второй половине ролика прошлись по Тайре и охранителях.  Монтян сказала, что когда услышала как охранители начали называть задающий вопросы народ как перхоть и гниль.... как будто дежа вю увидела. С этого у них как раз начинались майданные кастрюли и упоротые нацики.

Так что по определению Монтян, Швейк с его молью - упоротая майданная кастрюля. Только еще начинающая и с российской стороны.
Ты охуел клоп. Сравнил себя с благородной молью.
Чо схрон нашел от мобилизации которая не началась ? :))
Теперь жен ты сказал все, пусть другие Родину защищают но не ты. кругом предательство поэтому теперь и Родина для тебя не Родина.  :))
Чисто рассуждения клопва у тебя клоп.
Типо пока Путин у влачсти Родину ты зхащищать не будешь а вот кооггдааа.. то...
Эхх клоп.
Монтян , хуйтян ,тайра, Мойва блядь.
Клоп ты и есть клоп.  :-[

Как и сказала Монтян - ты один в один упоротая нациковская кастрюля. Они тоже своих оппонентов в стране личинками колорадов называли.

Швейк

• **
« Ответ #811 : 23 Июнь 2022, 22:22:45 »
Мал клоп да вонюч (русская народная поговорка)
Возьмешь себе позывной .КЛОП !!!  :D
Я - официальный идиот…©

Водкинайду

• **
« Ответ #812 : 23 Июнь 2022, 22:27:41 »
Возможно и с Донецком тоже самое , да цинично, да люди гибнут, да мирные но возможно иначе нельзя.

А военным ты не хочешь это рассказать, которых каждый день обстреливают западными гаубицами и САУ, которые, по данным говорящих голов, давно все уничтожены да и в принципе полное говно.
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Швейк

• **
« Ответ #813 : 23 Июнь 2022, 22:43:15 »

А военным ты не хочешь это рассказать, которых каждый день обстреливают западными гаубицами и САУ, которые, по данным говорящих голов, давно все уничтожены да и в принципе полное говно.
Ко мне какие претензии ? Я не говорящая голова, любое оружие даже если оно гамно на войне может убить. Что Мосинка, что ДЛ что даже тот же Максим гамотное применение можно найти. Тем более то оружие что поставляет запад.
У меня инфа только из инета кто и сколько уничтожил и чего а. Шапками не закидываю.
Да и собственно мой военный кругозор как у пехотинца в окопчике. Все картину мне не суждено видеть как "военный эксперт " допустим Юрий Подоляка.  :-[
Тем боее у меня нет всех данных. Да и если бы и были этому делу все же надо учится.
А извините меня думать что вокруг все все сливают и договорняки и все продается я для себя не считаю нужным. Не исключаю впрочем что всякое есть в том числе и кто то может работать на укропов. Но для этого есть у нас органы контразведка, ФСб, военная прокуратура и т.д Они этому обучены и этим я думаю всем занимаются.
Ваше право думать не так как я. Ваше право говорить что я слеп и все остальное, что обобряю и ваще. .
А мое право говорить то что говорю.
Я - официальный идиот…©

Водкинайду

• **
« Ответ #814 : 23 Июнь 2022, 22:51:06 »
Эти "странности" продолжаются 8 лет. И из-за них уже погибли тысячи русских солдат и десятки тысяч мирных граждан.
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Швейк

• **
« Ответ #815 : 23 Июнь 2022, 23:22:34 »
Эти "странности" продолжаются 8 лет. И из-за них уже погибли тысячи русских солдат и десятки тысяч мирных граждан.
Иногда странности могут происходить и большее количество лет.И не факт что если бы не было этих странностей не погибло бы большее количество солдат и простых людей а может быть и стран.  :-[ Политика ,  дипломатия разведданные, аналитика и все такое. Х.з конечно можно руководствоваться эмоциями своими, людей но...я не зря выше написал про командира который отдает приказы.
Да конечно это все цинично и я так же как и ты человек и мой век как и твой как и других людейкороток и да конечно хочется блядь чтобы все это закончилось но..
Я не  лезу допустим в работу моториста который мне недавно менял прокладку под головкой. Хотя теоретически и знаю какие то вещи.
А то что можно было бы...
Можно все, последствия разные и кто то их просчитывает на основе каких то данных.
И я помню как после присоединения даже того же Крыма сколько людей начали пиздеть что...нахуя, туда деньги вклалываются,а вот бля хааамооон запретили а вооотт...  а вот мост строится а сколько спиздится при этом денег, да дохуя что говорили и наверное и деньги пиздились. Нет рая на земле . И не будет , потому как человек слаб . Поэтому и святых не так много но ...они они преодолели слабости людские . А мост стоит, работает, по нему ездят люди и все уже забыли что говорили про этот мост. Собаки лают караван идет. Трудно быть караванщиком.
Каждый из нас усваивая какую нибудь инфу говорит. Стакан наполовину полный, стакан наполовину пустой, блядь из полного стакана кто то отпил, суки половину стакана распродали а нам оставили малую часть. Ит.д. Кто к чему склонен.
Я - официальный идиот…©

Шарабан-Мухлюев

• *
« Ответ #816 : 23 Июнь 2022, 23:40:47 »

И да, какой идиот в РФ решил, что отступая хохлы оставят эти мосты целыми, ну кроме тебя конечно, ты у нас уникальный дебил. :-[

Справедливо

Шарабан-Мухлюев

• *
« Ответ #817 : 23 Июнь 2022, 23:44:23 »
Если-бы не "Мурз" - я.... наёмного говна (известного ранее как "Юрасумы") ... праведный гнев Нью-Ланселот из Сум: на Бориса Рожина!!! Уж кто-кто, а "Колонель Кассад"-то за много лет не замечен в том, что "сильно отклоняется от политики партии"...

Тараканы какие-то в гавне копошашиеся. Друг от друга не отличающиеся.

Благодарность руководсва ЛНР У Колонеля.

Миллионов сто он точно собрал. На мавики  теплаки и снарягу.

Ты знаешь что такое Мавик ? Говнюк

Шарабан-Мухлюев

• *
« Ответ #818 : 23 Июнь 2022, 23:46:35 »
Чё тут?
Бобропидарасы продолжают защищать нацистов Азова?
Зигу уже кидают как их любимцы или пока стесняются? :rose:

Бобры это ципсошники и хохлы. Их надо ловить и ликвидировать. Гб республик лднр

Примус

• *
« Ответ #819 : 23 Июнь 2022, 23:55:55 »
Ну, что там, опускают потихэньку?

Бобёр

• *
  • Работайте, братья!
« Ответ #820 : 24 Июнь 2022, 05:07:46 »
Иногда странности могут происходить и большее количество лет.И не факт что если бы не было этих странностей не погибло бы большее количество солдат и простых людей а может быть и стран.  :-[ Политика ,  дипломатия разведданные, аналитика и все такое. Х.з конечно можно руководствоваться эмоциями своими, людей но...я не зря выше написал про командира который отдает приказы.
Да конечно это все цинично и я так же как и ты человек и мой век как и твой как и других людейкороток и да конечно хочется блядь чтобы все это закончилось но..
Я не  лезу допустим в работу моториста который мне недавно менял прокладку под головкой. Хотя теоретически и знаю какие то вещи.
А то что можно было бы...
Можно все, последствия разные и кто то их просчитывает на основе каких то данных.
И я помню как после присоединения даже того же Крыма сколько людей начали пиздеть что...нахуя, туда деньги вклалываются,а вот бля хааамооон запретили а вооотт...  а вот мост строится а сколько спиздится при этом денег, да дохуя что говорили и наверное и деньги пиздились. Нет рая на земле . И не будет , потому как человек слаб . Поэтому и святых не так много но ...они они преодолели слабости людские . А мост стоит, работает, по нему ездят люди и все уже забыли что говорили про этот мост. Собаки лают караван идет. Трудно быть караванщиком.
Каждый из нас усваивая какую нибудь инфу говорит. Стакан наполовину полный, стакан наполовину пустой, блядь из полного стакана кто то отпил, суки половину стакана распродали а нам оставили малую часть. Ит.д. Кто к чему склонен.

+
Смерть украинским нацистам!

Бобёр

• *
  • Работайте, братья!
« Ответ #821 : 24 Июнь 2022, 05:08:35 »
Если-бы не "Мурз" - я.... наёмного говна (известного ранее как "Юрасумы") ... праведный гнев Нью-Ланселот из Сум: на Бориса Рожина!!! Уж кто-кто, а "Колонель Кассад"-то за много лет не замечен в том, что "сильно отклоняется от политики партии"...

Тараканы какие-то в гавне копошашиеся. Друг от друга не отличающиеся.

Благодарность руководсва ЛНР У Колонеля.

Миллионов сто он точно собрал. На мавики  теплаки и снарягу.

Ты знаешь что такое Мавик ? Говнюк
Нажралось алкашное говно Шавик  :bad:
Смерть украинским нацистам!

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #822 : 24 Июнь 2022, 17:39:45 »

Справедливо

О! Ну может хоть ты владеешь информацией, и можешь ответить, раз уж берешься судить?!
Давай представим, что ты генерал.
Раз уж ты его постоянно изображаешь...

1. Сколько ж/д узлов, ж/д дорог, мостов и обычных дорог (включая сельские, главное, чтобы по ним могла пройти техника) на Украине - тебе требуется взорвать?

Без ответов на эти вопросы, ты абсолютно некомпетентный генерал, на уровне пятилетнего пацана, с бумажными погонами и нарисованными на них фломастером звездами.

И к командованию тебя на пушечный выстрел подпускать нельзя, поскольку ты блять все проебешь.

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
« Ответ #823 : 29 Июнь 2022, 17:47:03 »
Между Украиной и Россией произошел самый большой обмен пленными за все время войны.

Украина вернула 144 бойцов, 95 из них - защитники “Азовстали”.  Среди них 43 военнослужащих полка "Азов".
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Cross

« Ответ #824 : 29 Июнь 2022, 18:06:30 »

Я конечно понимаю что это жуткая тайна, про обмены можно знать только хохлам, если узнают русские они должны сидеть пожизненно и жрать асфальт, но два вопроса все таки задам:

1. Кого именно?

2. Почему мы узнаем это от них?

И да, если это будет украинским фейком я не удивлюсь. Но после Тайры не удивлюсь если детей от Калыны уже сделали и его ряшку мы увидим в Киеве.

И да, хотелось бы официального комментария. Попытки молчать ведут к поражению. И если кто этого не понимает мне таких жалко.

Страницы автора:

Телеграм https://t.me/donrf22