Автор Тема: Всё равно шила в мешке не утаишь, как бы ни старались пропагандоны  (Прочитано 1926 раз)

kubanets

Хохлы - это сраная секта переможников. Почти без исключений.

кто б говорил
люди, не имеющие своих убеждений, а тупо следующие воле фюрера... что он объявит победой, то и будете считать)

Ну потерю Кубани или Крыма победой в войне с агрессивным блоком НАТО (с) я бы точно не считал. Потеряли уже 20% территории, а скачете с перемогой как тушкан на Майдане.  :zed:

Феофан

• грузчик я...
сменить власть в Киеве, подчинить Украину, да как хочешь назови

даже самые упертые бобры тут уже забыли о денацификации Львова

теперь "выясняется", что такой цели и не стояло
разбомбить Мариуполь, отжать Херсон, покошмарить Харьков...
разве этого мало ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Берендей Рюрикович Папин-

• *
  • Папин-Азиат
люди, не имеющие своих убеждений, а тупо следующие воле фюрера... что он объявит победой, то и будете считать)
Ничёсе
Хохлы Арестовича уже фюрером обьявили? :zed:
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне. Но на стороне тупых - сила тупых.

Салекс

"Западные партнёры" уже выделили украинцам под $100 миллиардов.

Статью почитай. Залупу они там выделили. Нацбанк печатает вагоны бумаги для покрытия дефицита бюджета, т.е. весь банкет опять за счёт населения.
   Ганя, скажу тебе как иканамизд: всё оплачивает конечный потребитель, т.е. пересичный манюпас. Весь банкет не опять за счет населения, а всегда за счёт населения.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).

Наші сили вийшли із Золотого і як би це дивно не звучало - це перемога
https://t.me/DeepStateUA/13124
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Дядюшка Тест

• *
Ничёсе
Хохлы Арестовича уже фюрером обьявили? :zed:

Ні. Олексій Миколайович це наш аналог рейхсміністра народної освіти і пропаганди. А Великий Хвюрер в нас один. Славимо його ! ))

B&B

:))

Дядюшка Тест

• *

:))

Там є тямуще пояснення. ))

Чому перемога - бо немає оточення. Друга армія світу в черговий раз кидає тони техніки і купу людей на штурм позицій, досягає тактичного успіху, проте не може його реалізувати. В такі хвилини розумієш, що військове командування зовсім інакше, ніж в 2014 році і віра в ЗСУ лише росте. (с)

RSP

И даже а такой стране кацапы не смогли ни майдан сделать, ни переворот, ни захват власти быстро (медленно не бывает), а как пьяная свинья в огороде.
До чего страна ни на что не способная эта Россия. И как тут не восхищаться способным на все Штатами и Западом.

Дядюшка Тест

• *
И даже а такой стране кацапы не смогли ни майдан сделать, ни переворот, ни захват власти быстро (медленно не бывает), а как пьяная свинья в огороде.
До чего страна ни на что не способная эта Россия. И как тут не восхищаться способным на все Штатами и Западом.

Так, брате. Штати й Запад то є наші Господарі. Ми маємо вклонитися їм. Їх могутності і величі.

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).

Значит что. Значит важен процесс а не результат. Смирись.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Клинкет

Т.е. "западным партнёрам" насрать на десятки тысяч жертв и на десятки миллионов живых, ввергнутых в нищету. Ебитесь сами, как хотите.

И какой долбоёб слушает этих пидоргов?
„Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга" (Трумэн)
Демиург, как-то неожиданно от тебя.
Неужто доходить начало? (ритор.)

Это он намекает, что Украина побеждает.  :D
Как афганская армия?
А ведь все один к одному.
И в Кабуле и в Киеве марионетки.
Американцы и афганскую армию вооружали и ВСУ.

Швейк

• **
"Мы убеждены, что должны помогать украинцам оказывать стратегическое сопротивление. Но мы не можем быть украинцами более, чем сами украинцы. Это их кризис, и должны решать они, как поступать", - сказал премьер-министр Великобритании.

:fuck:

поматросил и бросил
Вы ожидали другого?
Пенсий в 2000€?
Наебывали вас намного раньше
Я - официальный идиот…©

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
А что будет с властью в Киеве зима покажет.

я такое 30 лет слышу... "вот отключим газ, и приползут на коленках!"
причем, и по поводу Прибалтики в первую очередь говорили
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

АNDERER

• *
самое главное вы не смогли сделать
+++++++++++++++++++++++++++++++
назови это самое "самое главное"

attt

„Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга" (Трумэн)

Больше того. Когда и если союзные войска ДНР, ЛНР и России подойдут ко Львову англичане откроют второй фронт. А потом, через сотню лет будут праздновать исключительно свою победу над украинским нацизмом.

Для этого есть поляки.

demiurg

• Ветеринар

разве этого мало ?

анекдоты про медведей не зря придуманы

"да я... да я... да я сейчас все переломаю!"
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

cirillius

• *
  • #яррррусский, Минск, БССР

разве этого мало ?

анекдоты про медведей не зря придуманы

"да я... да я... да я сейчас все переломаю!"
и ведь не шутит.
действительно переломает.
Понять, на какой стороне злодеи очень легко. Это та сторона, которая не может сказать: "Требуем, чтобы с нашими пленными вы обращались так же, как мы обращаемся с вашими!

demiurg

• Ветеринар
и ведь не шутит.

и ты готовься... после смены власти в Беларуси, и по тебе "спецоперацию" применят ведь

Краснодарец

так газ еще никому не отключали

demiurg

• Ветеринар

так газ еще никому не отключали

пытались
никто не приполз почему-то

cirillius

• *
и ведь не шутит.
и ты готовься... после смены власти в Беларуси, и по тебе "спецоперацию" применят ведь
нет.
теперь власть будет меняться только на хорошую, правильную - пророссийскую. хотя лучше было бы привести референдум и получить сразу российскую.
Понять, на какой стороне злодеи очень легко. Это та сторона, которая не может сказать: "Требуем, чтобы с нашими пленными вы обращались так же, как мы обращаемся с вашими!

Нормальный пассажир

• И вам того же...
и ведь не шутит.
нет.
теперь власть будет меняться только на хорошую, правильную - пророссийскую. хотя лучше было бы привести референдум и получить сразу российскую.
А зачем ты России нужен? Прожирать её углеводороды?

voleg5

запад радостно приветствует желание РФ уебашится об Украину и сделает все возможное, чтобы это экзистенциальное желание осуществилось.
У Украины в данном случае выбора нет, либо РФ об неё уебашится, либо уебашит Украину.

cirillius

• *
и ведь не шутит.
нет.
А зачем ты России нужен? Прожирать её углеводороды?
А ты чего такой меркантильный?
И с какой целью интересуешься, подъебнуть или для себя что-то решить?