Автор Тема: Пути отхода: The National Interest предложил план урегулирования на Украине  (Прочитано 2103 раз)

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
гарантии в исполнении РФ мы уже имеем возможность наблюдать в виде будапештского меморандума.
так ша сначала РФ выхватывает люлей, потом платит за нанесённый ущерб, а потом уже все разговоры об условиях мира.

Опять и снова блядь..
Прежде всего, в б.м. были прописаны условия не только для Украины, но и для Белоруссии. Но когда встал вопрос исполнения гарантий для Белоруссии, то посольство США разъяснило, что меморандум это лишь декларация о намерениях, не имеющая практического применения.
Ибо люди сильно возмущались, что гарантии невмешательства во внутренние дела были нарушены в отношении Белоруссии, во время тех самых протестов.
И в отношении Украины это было тоже нарушено. Иногда демонстративно.

Кстати, пока искал это видео, попалось ещё одно видео с Маккейном и Шиффом. 2016 год.
Посмотрите. И больше не задавайте глупых вопросов "а почему не были исполнены минские соглашения?"

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
так ша сначала РФ выхватывает люлей, потом платит за нанесённый ущерб, а потом уже все разговоры об условиях мира.
РФ уверена, что люлей выхватывает именно Украина )

Сцуко. Гоголь.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

jekyll

посольство США разъяснило, что меморандум это лишь декларация о намерениях, не имеющая практического применения.

и абсолютно правильно разъяснило.
ибо так воно и йе на самом деле

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
2016 год.

Крым был в 2014м

Спасибо за информацию. Я в курсе.

Но речь о том, что на первом видео - события майдана, ещё 2013 год. И это было прямое нарушение гарантий о невмешательстве, данных в рамках б.м.

А на втором видео чётко показано, как американцы строили укроп чтобы те пошли воевать за американцев. И похуй чего там в Минске подписывалось.

фывап

• **
 Минские хохлам не выгодны...

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :( В них Крыма не было!!! :(

Непонятно, правда, нах тогда их ВООБЩЕ надо было подписывать Петей и подтверждать Зелей???
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Profilaktik

• *
2016 год.

Крым был в 2014м

Спасибо за информацию. Я в курсе.

Но речь о том, что на первом видео - события майдана, ещё 2013 год. И это было прямое нарушение гарантий о невмешательстве, данных в рамках б.м.

А на втором видео чётко показано, как американцы строили укроп чтобы те пошли воевать за американцев. И похуй чего там в Минске подписывалось.

.

Света-фор

• в Законе
Опять будет, как с Минскими.

Обещать будут всё, а вешать будут потом.

Нацики, пока живы, зомбированы неисправимо и послушны коварнейшему англосаксонскому хозяину. Что станет с Запорожьем и Херсонам, если оттуда уйдут защитники? Кровью умоются. Проклянут бросивших их.

jekyll

Обещали, обещали... а в итоге просрали не только Крым с ДНР-ЛНР,  но и Херсонщину, Мелитополь, Мариуполь и Азовское море.

СУХС

Джиломан

Давай так - ты нам это кц сейчас дай, а мы тебе за это потом жёлтые штаны.

транс

• *
Так что вся надёжна на упоротость украинцев
Упоротость хохлов. Украинцы в принципе нормальные. Не путай. :)

Иоиль

Гетьманщине нужны гречкосеи и козопасы а не вояки , и сборщики хвороста
Ну что хохла идут на вас два апоксиария Иоанн и Илия .

Cotton

• Коронабес, сотонист и медицинский фошызд!
Деми видишь, мои "нарративы" это уже стратегия о которых говорят все. А именно, не важно что подписывают и подписывают вообще. Нужно сложить такую ситуацию, чтобы цели выполнялись порядком вещей ибо ни Укра ни Запад ничего выполнять в принципе не намерен.

Иоиль

Мы разрешим Гетьманщине охранять тот участок экспортного газопровода помары-ужгород но только без оружия , с дубинариями

Cotton

• Коронабес, сотонист и медицинский фошызд!
т.е. ставится новые границы, Укра лишается возможностей, а дальше новый ультиматум: либо укры принимают это либо их разносят в щепки.

Иоиль

Маккейна уже черви доели , не стал его Господь долготерпеть

Джиломан

Нужно сложить такую ситуацию, чтобы цели выполнялись порядком вещей ибо ни Укра ни Запад ничего выполнять в принципе не намерен.
Украина и запад думали, что они самые хитрожопые.

cirillius

• *
  • #яррррусский, Минск, БССР
Что мертво умереть не может.
Украина умерла 02.05.2014 в Одессе.
А с территориями и населением придумаем что-нибудь.
Понять, на какой стороне злодеи очень легко. Это та сторона, которая не может сказать: "Требуем, чтобы с нашими пленными вы обращались так же, как мы обращаемся с вашими!

Rasta78

а репарации?
Да!
И вопрос Крыма как-то неправильно решает этот план.  :D
В любом случае Украина его выполнять не будет, даже если каждый украинец подпишет его.

Почегор

• Князь, философ, аналитик, филантроп
Херсон без Одессы и  не нужен.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Rasta78

Херсон без Одессы и  не нужен.
Не, в Херсоне хорошо. И женщины красивые. Забираем!

Rasta78

Вообще за подписание подобного соглашения Зелю нацики за яйца повесят на Бессарабском рынке в свином отделе. Поэтому до полной денацификации план нереализуем абсолютно. 

Разумный Хазар

• Тысячник
план в целом нормальный на 25 февраля 2022 года, но на сегодня план имхо уже устарел.
Именно так
Прочитал.

Хорошая была идея. Но сейчас подписать такое- это прилюдно обосраться.

Нас вр дворе с детства учили даже рядом не стоять с пидарасами.

А тут их признавать за власть и садиться с ними за стол. С этой шпаной...
...если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше...

Джиломан

Вообще за подписание подобного соглашения Зелю нацики за яйца повесят на Бессарабском рынке в свином отделе. Поэтому до полной денацификации план нереализуем абсолютно. 
Вот он их и поставляет на утилизацию в товарных количествах.