Автор Тема: Родственник перестал со мной разговаривать (((  (Прочитано 1904 раз)

lavrik1

• *
В жизни мы выпили 60 тонную цистерну водки

по тебе заметно
Статистика знает все.

Точно учтено количество пахотной земли в СССР с подразделением на чернозем, суглинок и лёсс. Все граждане обоего пола записаны в аккуратные толстые книги, так хорошо известные Ипполиту Матвеевичу Воробьянинову, — книги загсов. Известно, сколько какой пищи съедает в год средний гражданин республики. Известно, сколько этот средний гражданин выпивает в среднем водки с примерным указанием потребляемой закуски. Известно, сколько в стране охотников, балерин, револьверных станков, собак всех пород, велосипедов, памятников, девушек, маяков и швейных машинок.

Как много жизни, полной пыла, страстей и мысли, глядит на нас со статистических таблиц!

Кто он, розовощекий индивид, сидящий с салфеткой на груди за столиком и с аппетитом уничтожающий дымящуюся снедь? Вокруг него лежат стада миниатюрных быков. Жирные свиньи сбились в угол таблицы. В специальном статистическом бассейне плещутся бесчисленные осетры, налимы и рыба чехонь. На плечах, руках и голове индивида сидят куры. В перистых облаках летают домашние гуси, утки и индейки. Под столом сидят два кролика. На горизонте возвышаются пирамиды и вавилоны из печеного хлеба. Небольшая крепость из варенья омывается молочной рекой. Огурец, величиною в пизанскую башню, стоит на горизонте. За крепостными валами из соли и перцу пополуротно маршируют вина, водки и наливки. В арьергарде жалкой кучкой плетутся безалкогольные напитки — нестроевые нарзаны, лимонады и сифоны в проволочных сетках.

Кто же этот розовощекий индивид — обжора, пьянчуга и сластун?
(С)

Василий Теркин

Да и хуй с тобой и твоим родственником.  :bad:

да не... тут внимательно читать надо..  когда наши возьмут Одессу то пилипыч сможет этот пост предъявить в качестве своей ватности. Дескать! вот! еще под украми были а я не ссал ТАКОЕ писать на форумах!

он вообще в последнее время каГбЭ ОЧЕНЬ избирателен стал в выражениях.... в основном "это не моя война".. "уебки запрещают русский и улицы переименовывают"...

Дядюшка Тест

• *

да не... тут внимательно читать надо..  когда наши возьмут Одессу то пилипыч сможет этот пост предъявить в качестве своей ватности. Дескать! вот! еще под украми были а я не ссал ТАКОЕ писать на форумах!

он вообще в последнее время каГбЭ ОЧЕНЬ избирателен стал в выражениях.... в основном "это не моя война".. "уебки запрещают русский и улицы переименовывают"...

Не дадим деда в обиду. Возьмём на поруки.

lavrik1

• *

Special for you:
Путин пидарас.

Тряпкин,не веди себя как тряпка !взбодрись  :))

Logic M

В жизни мы выпили 60 тонную цистерну водки…2004-й ,он слегонца замайданился…ну,напьянки это не влияло…2014й…по прежнему пьем но уже вспыхивают споры…2022…жестко обидился,отвечает выключно украйиньською …искренне считает меня путинским фанатом,и шлет всяческие гадкие картинки про пупуцина чтобы «обидеть»  ,пацаны …прикиньте  :))  :)) :))

Вот думаю , может если дать ему ссцыль на цуг может его попустит ?  :sharman:
Вот брехло. Ежели каждый день кушать по литру водки, на двоих в год - 730 литров. Чтобы вылакать 60000 литров водки, пить по литру водки  надо 82 года каждый божий день. :sharman:

Дядюшка Тест

• *
Дед на бутылку мостится настырно. Пидорас, хуле.

Упоротый

• Хто, я? Та не!
В жизни мы выпили 60 тонную цистерну водки
Братья-алкоголики  :sharman:

lavrik1

• *
В жизни мы выпили 60 тонную цистерну водки…2004-й ,он слегонца замайданился…ну,напьянки это не влияло…2014й…по прежнему пьем но уже вспыхивают споры…2022…жестко обидился,отвечает выключно украйиньською …искренне считает меня путинским фанатом,и шлет всяческие гадкие картинки про пупуцина чтобы «обидеть»  ,пацаны …прикиньте  :))  :)) :))

Вот брехло. Ежели каждый день кушать по литру водки, на двоих в год - 730 литров. Чтобы вылакать 60000 литров водки, пить по литру водки  надо 82 года каждый божий день. :sharman:

Какой ты нудный....

Василий Теркин

Special for you:
Путин пидарас.

скажет что позвонили из СБУ и заставили написать..)))

хохол он и есть хохол.)))

Разумный Хазар

• Тысячник
Филиппович, не ссы. Мы тебя в обиду никому не дадим.

Сами обижать будем  :D
...если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше...

Василий Теркин

Не дадим деда в обиду. Возьмём на поруки.

но не сразу!..  пусть немного помурыжат пучеглазого ЛДНРовцы..   может про сейф чего узнают!..))) код от которого знает только пилипыч!.))

lavrik1

• *

Special for you:
Путин пидарас.

К Константину Защекину сбу приходило !и что изменилось ? По прежнему нюхает анус филиповны  :))

Василий Теркин

Special for you:
Путин пидарас.

К Константину Защекину сбу приходило !и что изменилось ? По прежнему нюхает анус филиповны  :))

ты небось стуканул.. не удивлюсь.

lavrik1

• *
Филиппович, не ссы. Мы тебя в обиду никому не дадим.

Сами обижать будем  :D
Жыдок,рад тебя видеть на нейтральной теме..
Сегодня кацапы не бомбят ?

ZZтор

• **

Пригласи в посадку побухать и обоссы этого гнидского хохуйлёныШа.
,,Бежал хоxол - насрал на пол!"©
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

ZZтор

• **

Вьюнга
20 лет без турботы
Лишь бутылки одни
Так проходят заботы
В хохуйлячьем сэли
,,Бежал хоxол - насрал на пол!"©
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

Vopros123

• **
А вообще жалко…и себя и его  :(

Какие то потусторонние пидарасы испортили такие праздники ! С солеными огурчиками и первокласным первачком…  :sharman:

Были б вы оба поумнее, забили бы хер на политику и наслаждались общением под первачок. Но увы.  :(
ДевушкаТэтси,ты походу не воспринимаешь русский… :mudag: это не моя война ! …я совсем не против,обидился он считая меня путинистом…абсурд !  :D
Война не твоя а ты на переднем плане с зуем во рту ага,все видят твои ежедневные истерики
жаль что украина не пошла зачищать  россию

lavrik1

• *
А вообще жалко…и себя и его  :(

Какие то потусторонние пидарасы испортили такие праздники ! С солеными огурчиками и первокласным первачком…  :sharman:

Были б вы оба поумнее, забили бы хер на политику и наслаждались общением под первачок. Но увы.  :(
ДевушкаТэтси,ты походу не воспринимаешь русский… :mudag: это не моя война ! …я совсем не против,обидился он считая меня путинистом…абсурд !  :D
Война не твоя а ты на переднем плане с зуем во рту ага,все видят твои ежедневные истерики
Педя,ну почему ты так стесняешься рассказать в какие пидарастические ебеня тебя занесла программа переселения соотечественников ? …здесь все свои…

Vopros123

• **
Вечерняя прогулка пришел с прогулки а тут сосиськин в падучей бьется с зуем во рту)))
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2022, 00:26:49 от Vopros123 »

Vopros123

• **
Сосиськин если выживешь приезжай в гости  :(
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2022, 00:27:03 от Vopros123 »

Света-фор

• в Законе
воюющий с простым народом…причем чужим 
Это хорошо, что воюет с чужим народом за свой народ на Донбассе.
Хуже, если как Зеленский с нациками, кладут до последнего свой народ ради чужого англосаксонского.

фывап

• **
Это не потому, что ты за Путина
Это потому, что ты мудак.

И он тоже.

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
При том что дети и внуки живут у него в россии  :)) а у меня там никого нет

а сколько тут на форуме обличителей Запада?
сваливших на тот самый Запад... :)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

фывап

• **
При том что дети и внуки живут у него в россии  :)) а у меня там никого нет

а сколько тут на форуме обличителей Запада?
сваливших на тот самый Запад... :)

Сколько?

lavrik1

• *
Педя,шо там падает…бомбят ?