Автор Тема: Родственник перестал со мной разговаривать (((  (Прочитано 1702 раз)

komvat

• Малолетка
  • *
Возможно всё дело в том, что "на Украине нацизма нет". И мозги пересичного манюпаса заебаннные пропагандой, а теперь ещё и контуженные "отползающим Путиным" не способны допустить даже минимальный плюрализм мнений. Тут мало сказать, что Путин враг, надо своему дружбану выдать, что-то типа :
Я его зубами рвать буду...
Тогда, возможно, он посмотрит на тебя не как на сепарское говно, а как на вставшего на путь исправления. И примет благосклонно подношение в виде первача и огиркив

attt

В жизни мы выпили 60 тонную цистерну водки…2004-й ,он слегонца замайданился…ну,напьянки это не влияло…2014й…по прежнему пьем но уже вспыхивают споры…2022…жестко обидился,отвечает выключно украйиньською …искренне считает меня путинским фанатом,и шлет всяческие гадкие картинки про пупуцина чтобы «обидеть»  ,пацаны …прикиньте  :))  :)) :))

Вот думаю , может если дать ему ссцыль на цуг может его попустит ?  :sharman:
Расслабься - перекрестное скрещивание между родственниками не ведёт ни к чему хорошему.

Rasta78

Денацифицируй его пару раз  :D

Mарсианин

• **
  • Мозговой шовинистЪ
Шо там? Родственник узнал шо Толя сосет хуй и ему стало впадлу?
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

attt

Да и хуй с тобой и твоим родственником.  :bad:

Я не понял - родственник переспал с ним (как в заголовке) или нет?

Mарсианин

• **
  • Мозговой шовинистЪ

Толик не дар родственнику уснуть, такой затейник.  :D
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Амарока

В жизни мы выпили 60 тонную цистерну водки
Братья-алкоголики  :sharman:
О как.
Говорят..ты таки с'ипался с Северодонецка?

Веселов

• в Законе
Путин пидарас.

Героя України хочеш хайпанути задьошево? :-[

lavrik1

• *

Толик не дар родственнику уснуть, такой затейник.  :D
О ! Ночью в теме пидарасы вертеп тут устроили  :D

lavrik1

• *
Путин пидарас.

Героя України хочеш хайпанути задьошево? :-[

Ты тоже пидарас…но за это на цуге даже плюсика в репутацию не поставят  :D

lavrik1

• *
Родствееник старше меня…записался в терборону ,и шкребецца на блокпост скрепя суставами…

Тебе почти 64, а ему, долбоёбу, сколько ? Под 70 ? ))  Вояка-ебака грозный вроде тебя. ))

Жыдок, а давай вместе полетим  в бан  :D Долбоеб -твой дедушка … кстати ,миша тоже долбоеб…мне это сказать как два пальца абассцать,ибо похуй  :))

Бобёр

• *
  • Работайте, братья!
Оба вы говно.
Смерть украинским нацистам!

Бобёр

• *
  • Работайте, братья!
Родствееник старше меня…записался в терборону ,и шкребецца на блокпост скрепя суставами…

Тебе почти 64, а ему, долбоёбу, сколько ? Под 70 ? ))  Вояка-ебака грозный вроде тебя. ))

Жыдок, а давай вместе полетим  в бан  :D Долбоеб -твой дедушка … кстати ,миша тоже долбоеб…мне это сказать как два пальца абассцать,ибо похуй  :))

Интересно, есть кто-то на цуге, кто не считает старого лупоглазого пидараса говном?

Golrednab

• **
  • Маленький, зелененький, с хвостом. И да, безрогий.

Интересно, есть кто-то на цуге, кто не считает старого лупоглазого пидараса говном?
Пердуны шумерские хором чердаками поехали с горя. Подозревать стали, что не репарации, а залупа на воротник карячиться от России

Бобёр

• *
  • Работайте, братья!

Пердуны шумерские хором чердаками поехали с горя. Подозревать стали, что не репарации, а залупа на воротник карячиться от России
Такое счастье у них Путин увел - утренний кохфе в Парижу и рабы русские на полях. А осталось только грязную жопу Филипповны нюхать.  :D

Дядюшка Тест

• *
А осталось только грязную жопу Филипповны нюхать.  :D

Ну ты на святое-то не замахивайся. Филиппыч практически основал новую традицию. Можно сказать, национальная идея начала обретать конкретные контуры.

Бобёр

• *
  • Работайте, братья!
А осталось только грязную жопу Филипповны нюхать.  :D

Ну ты на святое-то не замахивайся. Филиппыч практически основал новую традицию. Можно сказать, национальная идея начала обретать конкретные контуры.
Может там, у нее, феромоны слабоумия, иначе как понять то, что с ним произошло?

lavrik1

• *

Такое счастье у них Путин увел - утренний кохфе в Парижу и рабы русские на полях. А осталось только грязную жопу Филипповны нюхать.  :D
Ну ведь вранье… :)…это я про филиповну спросил у внука долбоеба…а он услышал этот запах …ой,как я хочу в бан  :D

мaнгуста

• в Законе
чёрствые люди  :(алканафт    алкман переживает ,что потерял постоянного,надёжного собутыльника
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе

Дядюшка Тест

• *
чёрствые люди  :(алканафт    алкман переживает ,что потерял постоянного,надёжного собутыльника

Ничо, скоро с бурятами будет бухать у себя дома.

Дядюшка Тест

• *
Филиппыч всегда хочет быть актуальным
И очень стремится в Европу.
Он очень продвинут и в сексе анальном
И нюхает грязную жопу. ))

Брутальный боцман

• Смотрящий
Замучил таки юнгу застарелый геморой!! :zed:
Йо- хо- хо!

lavrik1

• *

Повторюсь…Один в инвалидной каляске ,второй с перекошенным ебалом от инсульта…третий сгинул в оккупации…и этот ! Абидился за мои антимайданные речи… :zed:  это самые близкие…чуваки со второго эшелона еще есть ,но «больная печень и я сегодня пас» губит на корню всякие оргии…

…  :ukr:

Дядюшка Тест

• *
Один в инвалидной каляске ,второй с перекошенным ебалом от инсульта…третий сгинул в оккупации…

Ты следующий(с)

Берендей Рюрикович Папин-

• *
  • Папин-Азиат
Один в инвалидной каляске ,второй с перекошенным ебалом от инсульта…третий сгинул в оккупации…

Ты следующий(с)
Его Боженька и так уже примерно наказал, отняв разум и сделав пидорасом :(
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне. Но на стороне тупых - сила тупых.