Автор Тема: Им не нравится мысль о том, что придется погибнуть  (Прочитано 822 раз)

Амарока

Твою мать, а обзиватися на украинском - это отзываться, подавать голос.
Я физически не могла употребить его в этом плохом смысле

Какие разные языки...
Та мне похуй твой окраинский, прикинь!
 :D
У меня есть в наличие русский.великий и могучий.!
 :-[

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
Прозиватися - обзываться
Обзиватися - отзываться

Обізвалась жовта диня, гарбузова господиня
Отозвалась жёлтая дыня, жена Тыквы

Это ещё в стихе мамы Леси Украинки

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Даже русский и украинский такие разные.
Я представляю, как для народа, о котором в данной ветке...

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
в наличии

не путай меня

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
Та мне похуй твой окраинский, прикинь!
Я подписалась в твиттере на сообщения японки, которая учит украинский и каждый день постит на нём там...

(Курилы хочет, а может просто действительно уважает самураев по миру...)

(найду, помещу тут линк)

Амарока

в наличии

не путай меня
Учи русский.
В наличиЕ.

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
в наличии

не путай меня
Учи русский.
В наличиЕ.

Не смеши меня. Украинизмы - это моё. Но не ошибки

https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/v-nalichii-kak-pishetsya.html

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

но

Амарока

в наличии

не путай меня
Учи русский.
В наличиЕ.

Не смеши меня. Украинизмы - это моё. Но не ошибки

https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/v-nalichii-kak-pishetsya.html

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

но

Та кто бы сомневался в твоих украинизмах.
Ты тупо русского не знаешь.
Так тебе и надо.
Сиди ото на своём селюковском трынди.
  :-[

ZZтор

• **

Коханнне
Я сбежала з Усраины
Бо боялась москалей
А теперь я не боюся
Бо за тридевять земель

:fuck: :D
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

ZZтор

• **
Гоголь прожил дучшие годы в столице Российской империи, потом уехал доживать свой век на царскую стипендию, нет, не на окраину империи - у Малороссию, а в Италию. Сойдя там с ума з глузду.
Да и Тарасик ибн Шевченко с юности проживал в лучшем городе на Земле - в Санкт-Петербурге, где получил образование, работу и жильё, выкупленный из крепостных Энгельгардта. После солдатчины таки вернулся жить, нет, не у Малороссию, а туда же, откуда турнули за сскатинство быдлячье и аькоголизм.
Манит, манит, манит столичная жизнь провинциалов окраинных. Но все заканчивают одинаково.

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
Гоголь прожил дучшие годы в столице Российской империи, потом уехал доживать свой век на царскую стипендию, нет, не на окраину империи - у Малороссию, а в Италию. Сойдя там с ума з глузду.
Да и Тарасик ибн Шевченко с юности проживал в лучшем городе на Земле - в Санкт-Петербурге, где получил образование, работу и жильё, выкупленный из крепостных Энгельгардта. После солдатчины таки вернулся жить, нет, не у Малороссию, а туда же, откуда турнули за сскатинство быдлячье и аькоголизм.
Манит, манит, манит столичная жизнь провинциалов окраинных. Но все заканчивают одинаково.

А сами столицы порождают долго и счастливо живущих литераторов, что ли?

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
вот, рождённый в Москве

(запал в душу после фильма Мамонова. Может, потому, что я фильмы не смотрю, очень мало смотрю...)

Амарока

Ты тупо русского не знаешь.
Так тебе и надо.
опять обзываешься?  :)
Где?

:consul:

Не, это шото.
 :zed:

ZZтор

• **

Конейчна, моя ж ты чорнобрывая запиздэночка,  хуторяночка жопастинька.

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©

Конейчна, моя ж ты чорнобрывая запиздэночка,  хуторяночка жопастинька.

а, ну да. Михалковы же.

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
вот, рождённый в Москве

(запал в душу после фильма Мамонова. Может, потому, что я фильмы не смотрю, очень мало смотрю...)

одно из двух - славишь опричников - живёшь долго,
неславишь (слитно, потому что есть такое украинское слово, а наличие русского не волнует) - то скорее нет

Vopros123

• **
Да, это если РФ исчезнет, вместе с её интересным во всех отношениях президентом - то у очень многих стран будет большущий праздник... Практически у всех.
Одни потеряют врага, другие - конкурента...
Так что куш стоит того...
Значит не хотите честного сотрудничества,ну ок не обесудьте и не устраивайте постоянные стоны "а нас то за шо?"  :ukr:
жаль что украина не пошла зачищать  россию

Wilgа

• *
  • Пошёл вон, Вавилон ©
Да, это если РФ исчезнет, вместе с её интересным во всех отношениях президентом - то у очень многих стран будет большущий праздник... Практически у всех.
Одни потеряют врага, другие - конкурента...
Так что куш стоит того...
Значит не хотите честного сотрудничества,ну ок не обесудьте и не устраивайте постоянные стоны "а нас то за шо?"  :ukr:
так я что - я давно уже у пендулума спрашиваю, с его "Русский Торонто" на аватаре - когда очередь Торонто. (Он из Русского Харькова в Русский Торонто перебрался)

Vopros123

• **
Вы тоже перебрались а суть написанного от этого не изменилась,мыслите в правил ном направлении и если мир будет в труху радуйтесь именно из за вас  и вашего прямого участия все это произойдет наскакали гордитесь у вас есть шанс стать знаменитыми в истории человечества. ...
жаль что украина не пошла зачищать  россию

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :D Из укроинов даже Геростраты, и те - говно!!! :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)