Автор Тема: Профилактик, а не дохрена ли тебя на титульный?  (Прочитано 471 раз)

Kрыса в панамке

• крыса-пацыфист , беларусь
во ваван запануе, все фак покажет :D
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Profilaktik

• *
Доброе утро, партнеры.

Хороший сегодня денек предстоит ))

Дядюшка Тест

• *
Доброе утро, партнеры.

Хороший сегодня денек предстоит ))

Здорово, Профилаша ! Да, потрудись на славу, уж будь добр. Не ленись и не отлынивай. Шиза сама себя не удовлетворит и не утешит. ))

cerf

У профилактика выбора нет. Его  титульные украинцы профессиональные, не считают за украинца. По этому ему приходится титульность  в стане врага зарабатывать. Так что пусть  жужжит, молоинформативен конечно, но. МНе не мешает

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • --------> *
"...Хороший сегодня денек предстоит ..."/Профилактик/

Это про пэрэмогу в Северодонецке што ли?

Profilaktik

• *
У профилактика выбора нет. Его  титульные украинцы профессиональные, не считают за украинца. По этому ему приходится титульность  в стане врага зарабатывать. Так что пусть  жужжит, молоинформативен конечно, но. МНе не мешает

А кто тут враги? Ну просто чтобы понимать ))

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Сбавил темп доходяга Сообщений: (131.273 в день)
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Ekka

• Положенец
Дохрена! Ладно бы что путное писал. Темы для прочтения уже по автору выбирать приходится.

Дядюшка Тест

• *
Сбавил темп доходяга Сообщений: (131.273 в день)

Выдохся видимо. Переоценил свою немощь. )) Разбежался для рекордного прыжка, но внезапно споткнулся и смешно въехал растерянной мордой в кучу говна. ))