Автор Тема: А ведь европейцы не дураки...  (Прочитано 681 раз)

Kamrad

• **
  • Россиянин. Русский.
Re: А ведь европейцы не дураки...
« Ответ #25 : 24 Июнь 2022, 06:05:20 »
Тем самым разбавив черные массы Германии людьми европейского типа которые со временем станут немцами украинского происхождения, омолодив нацию немцев.

черные бежали в Германию работать от безысходности , а хохлы тупо получить на халяву под шумок гражданство и уж точно не работать
Настоящие украинские работяги все в польше на плантациях , а основная их масса безденежная бегает от призыва в ВСУ на родине

Сашко Донецкий

« Ответ #26 : 24 Июнь 2022, 06:06:03 »
Нет, насчет Нью-Мексико

Это должно было быть смешным?
Отжать у другой страны территорию в пол-Украины это смешно?
Стараюсь не вступать в дискуссию с некрасивыми людьми - ведь в случае мордобоя им терять нечего.
----------------------------------------------------------------
Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни. (с) Зигмунд Фрейд

Швейк

• **
« Ответ #27 : 24 Июнь 2022, 07:54:39 »
Дон Педро нацистко бандеровкский коммунист и пидораз  нэгодуэ !!!
 :D
Я - официальный идиот…©

нуегонах

• Положенец
  • Пивная. Ещё парочку.
« Ответ #28 : 24 Июнь 2022, 07:57:31 »
черные бежали в Германию работать от безысходности
Пєтух, ти дурак?

Примус

• *
« Ответ #29 : 24 Июнь 2022, 08:13:24 »
Пишет одна тетка добежавшая туристом до Германии, туристом потому что с наших мест, и осевшая там с доцей и внучкой. Цитирую:
Взагалі я сьогодні зрозуміла, чому вони так хочуть , щоб наші діти тут навчались. В першому класі було 16 учніа. П‘ять негритят, п‘ять сирійців і шість наших. Якщо наші поідуть/ через двадцять років років ця країна буде чорна та ісламська.
Наші качнули демографічну ситуацію в білу сторону. Доречі, наші діти розумніші та скромніші( я говорю про першокласників).
ДСП, дятел ты невмирущий, забыл  поговорку про ложку дёгтя в бочке с мёдом?  :D 

Мойра

• *
« Ответ #30 : 24 Июнь 2022, 08:20:32 »
 Европейцы-то не дураки...
Что не скажешь про хохлов.

РСП не догоняет, что у восхищающейся тётки внуки будут чёрненькими немцами? Ну, или мусульманами  :-[

нуегонах

• Положенец
  • Пивная. Ещё парочку.
« Ответ #31 : 24 Июнь 2022, 08:24:01 »
З.Ы. А европейцы, таки, не дураки, раз к своим не пускают... :-[
Батьки підуть працювати і зможуть змінити школу і район проживання на більш білий.

нуегонах

• Положенец
  • Пивная. Ещё парочку.
« Ответ #32 : 24 Июнь 2022, 08:26:25 »
Европейцы-то не дураки...
Что не скажешь про хохлов.

РСП не догоняет, что у восхищающейся тётки внуки будут чёрненькими немцами? Ну, или мусульманами  :-[
Сайра, спальні райони мацкви вже давно заселені чурбанами, і в школах білих менше від косорилих.

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
« Ответ #33 : 24 Июнь 2022, 08:27:21 »
У них треть территорий уепали...а они всё мриют о каких-то перемогах.
Придурки конченые.

Старушка, тебе трудно поверить, но все захваченное придётся вернуть плюс выплатить репарации. Ну и женщина, разговаривающая матом, ничего кроме презрительной жалости не вызывает.

Скорее поверю, что Янукович в Киев вернётся.

RSP

« Ответ #34 : 24 Июнь 2022, 10:10:07 »
черные бежали в Германию работать от безысходности , а хохлы тупо получить на халяву под шумок гражданство и уж точно не работать
Настоящие украинские работяги все в польше на плантациях , а основная их масса безденежная бегает от призыва в ВСУ на родине
Не знаю как бежали черные.
Но как бежали украинцы как то видел
И беженцы были. И туристы. С Винницы я считаю побежали туристы. Хотя когда свинские войска растекались дорогами то ничего реально не было понятно. Даже глава области орал в мордокниге, вернее его какой-то писарь, что все уже в Житомире к утру будут у нас. Надеюсь писаря отпиздили.
Так от. Не знаю как негры. И не знаю как Вия. Та работать не привыкла. Будет митинговать и Бундесфер штурмовать.
А остальные прекрасно впишутся в экономику стран пребывания. Работать привыкли, умеют и будут. Кто помоложе ещё и рады потом, когда уживутся там, будут.  В Польше тоже работают, при том клубнику там собирает полпроцента от всег гастеров. Конечно никто в основном не идёт на должности директоров, но нормальные рабочие профессии прекрасно подходят нашим и они там на них работают. Много случаев работы врачей, после подтверждения дипломов.
Означенная тетя что пейсала пойдет в лет сад, сначала няней, потом посмотрим. Дочь ее вроде айтишница. Точно не знаю.
Но тоже не пропадет на клубнике.
Клубника на Кубани это будет для невьездных в нормальные страны россиян.

Мойра

• *
« Ответ #35 : 24 Июнь 2022, 10:14:31 »
Не знаю как бежали черные.
Но как бежали украинцы как то видел
И беженцы были. И туристы. С Винницы я считаю побежали туристы. Хотя когда свинские войска растекались дорогами то ничего реально не было понятно. Даже глава области орал в мордокниге, вернее его какой-то писарь, что все уже в Житомире к утру будут у нас. Надеюсь писаря отпиздили.
Так от. Не знаю как негры. И не знаю как Вия. Та работать не привыкла. Будет митинговать и Бундесфер штурмовать.
А остальные прекрасно впишутся в экономику стран пребывания. Работать привыкли, умеют и будут. Кто помоложе ещё и рады потом, когда уживутся там, будут.  В Польше тоже работают, при том клубнику там собирает полпроцента от всег гастеров. Конечно никто в основном не идёт на должности директоров, но нормальные рабочие профессии прекрасно подходят нашим и они там на них работают. Много случаев работы врачей, после подтверждения дипломов.
Означенная тетя что пейсала пойдет в лет сад, сначала няней, потом посмотрим. Дочь ее вроде айтишница. Точно не знаю.
Но тоже не пропадет на клубнике.
Клубника на Кубани это будет для невьездных в нормальные страны россиян.
В смысле "Клубника на Кубани"?
Там собирают и к нам привозят, торгуют ей.
Или Вы думаете, что россияне как хохлы едут куда-то на сбор клубники? :o
Я о таком не слышала никогда))