Автор Тема: BEFORE & AFTER  (Прочитано 892 раз)

sportsman

  • Гость
BEFORE & AFTER
« : 01 Январь 2012, 20:44:44 »

jetpilot

  • *
  • Сообщений: 1057
  • paranoid android
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #1 : 01 Январь 2012, 20:46:12 »
ги

Тигра

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #2 : 01 Январь 2012, 20:47:09 »
мне первую картинку, плиз

Пивас

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #3 : 01 Январь 2012, 20:48:15 »
Фу гречка.

тётя Фая

  • *
  • Сообщений: 2648
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #4 : 01 Январь 2012, 21:03:04 »
меню Юли?

sportsman

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #5 : 01 Январь 2012, 21:04:10 »

тётя Фая

  • *
  • Сообщений: 2648
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #6 : 01 Январь 2012, 21:29:24 »
ну на том шо с права думаю ее попреть и цвет лица не улучшится ...

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #7 : 01 Январь 2012, 21:31:25 »
Да я думаю, что она еще и крошки в рот не положила из тюремной еды. Так что ей правый подносик не грозит.

Old_Man

  • *
  • Сообщений: 3614
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #8 : 01 Январь 2012, 21:35:48 »
меню Юли?

Ну это типа такой грызунский йумор... :zed:

sportsman

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #9 : 01 Январь 2012, 21:44:34 »
меню Юли?

Ну это типа такой грызунский йумор... :zed:

Твое дело бить своим челом ворота Качанивской турмы, а не тут пиздеть своей сранной метлой, пиздуй вызволяты Блохастую, гниль убюточная

sportsman

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #10 : 01 Январь 2012, 21:46:01 »
ну на том шо с права думаю ее попреть и цвет лица не улучшится ...

Арганизмъ должен ачистица ат шлаков, ботэкса, какина и так далее

Ореон

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #11 : 01 Январь 2012, 21:57:44 »


От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Давид, ты же прекрасно знаешь, все зависит от политической воли власти. Вот власть изменится рано или поздно...Тебе не страшно будет?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104988
  • --------> *
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #12 : 01 Январь 2012, 22:07:30 »
"...От сумы и от тюрьмы не зарекайся..."/Ореон/

Угу, и Жулька хряпает это по полной, однако.  :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

sportsman

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #13 : 01 Январь 2012, 22:08:39 »


От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Давид, ты же прекрасно знаешь, все зависит от политической воли власти. Вот власть изменится рано или поздно...Тебе не страшно будет?


Меня всегда удивляли подобные дибильные каменты в ответ, мол сматри и бла-бла-бла, а ведь было время, когда ты и подобные тебе тупо хлопали в ладоши, когда я конфликтовал с так званной «демократической» владой, было ж такое или ты откажешься от своих слов?

sportsman

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #14 : 01 Январь 2012, 22:11:12 »
"...От сумы и от тюрьмы не зарекайся..."/Ореон/

Угу, и Жулька хряпает это по полной, однако.  :rose:

При чем вона никого и ничего не желала слышать, когда ее пытались мудрые люди поставить на путь истинный, вона только фыркала в ответ и хи-хи-кала, а теперь пришло время того, который смиеца последним

гы-гы-гы, да Ореон?

Ореон

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #15 : 01 Январь 2012, 22:18:56 »


От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Давид, ты же прекрасно знаешь, все зависит от политической воли власти. Вот власть изменится рано или поздно...Тебе не страшно будет?


Меня всегда удивляли подобные дибильные каменты в ответ, мол сматри и бла-бла-бла, а ведь было время, когда ты и подобные тебе тупо хлопали в ладоши, когда я конфликтовал с так званной «демократической» владой, было ж такое или ты откажешься от своих слов?


Ну, на борца с демократычной владой ты никак не тянешь..уж прости..Лучше поясни, почему Сан Саныч давал своим людям команду на сотрудничество с бютовцами на последних выборах? Хотел примазаться к победительнице?

sportsman

  • Гость
Re: BEFORE & AFTER
« Ответ #16 : 01 Январь 2012, 22:27:07 »


От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Давид, ты же прекрасно знаешь, все зависит от политической воли власти. Вот власть изменится рано или поздно...Тебе не страшно будет?


Меня всегда удивляли подобные дибильные каменты в ответ, мол сматри и бла-бла-бла, а ведь было время, когда ты и подобные тебе тупо хлопали в ладоши, когда я конфликтовал с так званной «демократической» владой, было ж такое или ты откажешься от своих слов?


Ну, на борца с демократычной владой ты никак не тянешь..уж прости..Лучше поясни, почему Сан Саныч давал своим людям команду на сотрудничество с бютовцами на последних выборах? Хотел примазаться к победительнице?


Давай тогда конкретики, когда давал, кому давал и т.д., а то мне как-то не в жилу отвечать без какой-либо аргументации