Автор Тема: тэги: "их нравы", "в мире чистогана" и "там, где правит капитал"  (Прочитано 787 раз)

шарм

  • Гость
У больного раком 8–летнего мальчика Джоуи Фабус из Пенсильвании была мечта стать полицейским. Когда стало окончательно понятно, что болезнь не отступит, его отец Дэвид Фабус связался с местным полицейским управлением и с разрешения начальника Джона Мэки мальчика в торжественной обстановке приняли на один день в офицеры полиции. Его напарником стал офицер Том Ригатти, вместе с которым они потом патрулировали улицу. Джоуи даже оштрафовал дочь Ригатти за неправильную парковку.

Мальчик умер. На его похороны приехали полицейские с четырех соседних штатов.


шарм

  • Гость
подниму, пусть на пендосов посмотрят

Питер

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 331
подниму, пусть на пендосов посмотрят


Очень трогательно.
Парня жалко.
Интересно, эти тоже на похороны приезжали?
 

Штыковой удар в живот будущим американским матерям, которые даже не сопротивляются, им тупо некуда деться.

шарм

  • Гость
тебе щас сто роликов славных кацапских полицаев показать? если бы ты мне что-то аналогичное со своей родины показал, я был бы посрамлен. хотя бы один (!) подобный случай

XrusT

  • Гость
Шарман, зачем ты - украинец и канацкий эмигрант притащил сюдой историю про американского ребёнка и полицию. Чтобы посрамить россиян?  :zed:
Потом здесь обидки точишь, когда тебя дибилом и прочими нехорошими словами обзывают

Питер

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 331
тебе щас сто роликов славных кацапских полицаев показать? если бы ты мне что-то аналогичное со своей родины показал, я был бы посрамлен. хотя бы один (!) подобный случай

Вот на хера ты, тупое проамериканское чмо, пытаешься сравнивать Россию  и США?
Мы дикие азиаты, а твои пендосские хозяева это эталон демократии.
Без тебя знаем, что у нас все херово.
Напиши лучше, нормально или нет писдить не сопротивляющуюся девушку штыковым ударом дубинкой в живот.
Я бы тебе таким ударом выбил печень через уши и ноздри.

шарм

  • Гость
тебе щас сто роликов славных кацапских полицаев показать? если бы ты мне что-то аналогичное со своей родины показал, я был бы посрамлен. хотя бы один (!) подобный случай

Вот на хера ты, тупое проамериканское чмо, пытаешься сравнивать Россию  и США?
Мы дикие азиаты, а твои пендосские хозяева это эталон демократии.
Без тебя знаем, что у нас все херово.
Напиши лучше, нормально или нет писдить не сопротивляющуюся девушку штыковым ударом дубинкой в живот.
Я бы тебе таким ударом выбил печень через уши и ноздри.

вы дикие азиаты. на этом и закончим

XrusT

  • Гость
тебе щас сто роликов славных кацапских полицаев показать? если бы ты мне что-то аналогичное со своей родины показал, я был бы посрамлен. хотя бы один (!) подобный случай

Вот на хера ты, тупое проамериканское чмо, пытаешься сравнивать Россию  и США?
Мы дикие азиаты, а твои пендосские хозяева это эталон демократии.
Без тебя знаем, что у нас все херово.
Напиши лучше, нормально или нет писдить не сопротивляющуюся девушку штыковым ударом дубинкой в живот.
Я бы тебе таким ударом выбил печень через уши и ноздри.

вы дикие азиаты. на этом и закончим
Стоять!
https://mvd.ru/Akcija_Policejskij_Ded_Moroz

шарм

  • Гость
самому не смешно?

Deonss

  • Гость
Их нравы
Кэмерон Диаз отказалась делать минет умирающему подростку

Родители 15-летнего Джоша Мортена, мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас  сделала ему минет.


Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель», пишет газета The Chaser.

«Джош всегда был скромен в своих желаниях, — сообщил отец мальчика. — Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды „Ангелов Чарли“ и „Кое-что о Мэри“, мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить».

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.

«Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы», жалуется г-н Мортен. — И каждый раз был один и тот же ответ: «Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу». Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины «Банды Нью-Йорка». Он утверждает, что кричал ей вслед: «Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!», но она не откликнулась".

Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс, Дженифер Лопес и Салму Хейек, но во всех случаях звезды отказывались.

«Что они о себе возомнили, эти женщины, — недоумевает Мортен. — Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость».

XrusT

  • Гость
Кэмерон Диаз отказалась делать минет умирающему подростку
Надо было к шарману обратиться. Он бы не отказал, ведь он такой добрый, не то, что упыри - рашкованы :D

Питер

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 331
Надо было к шарману обратиться. Он бы не отказал

Вариант эвтаназии?
Мальчик бы умер от ужаса еще перед минетом.

Питер

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 331
вы дикие азиаты. на этом и закончим

А вы то кто?
По дикости не дотягиваете до нас, а по педерастии до евро-американцев.
Так и болтаетесь, как говно в проруби.
Для нас - пидарасы, а для них - дикари.