Автор Тема: Квартиранты  (Прочитано 664 раз)

Ганс

  • Гость
Квартиранты
« : 21 Июль 2012, 15:43:03 »
Сдавал гараж молодой семье. Папашке предложили работу в Куеве и они всё своё майно затащили ко мне в гараж, а сами поехали работать. Сегодня звонят и говорят, что вывезли свои вещи, но не все. Оставшееся - дарят мне (спасибо на). Открываю гараж - там вся их мебель, ахуенная клетка для хомяка метр высотой, а также банок 30 всяких огурцов-помидоров-баклажанов и прочих овощных салатов.

Имеем: несколько шкафов, буфет, трюмо, большой письменный стол и диван. Заходи и живи на. И закусь прилагается. А если Графин в гости заедет - ему клетка для хомяка с подстилкой готова.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Квартиранты
« Ответ #1 : 21 Июль 2012, 15:44:23 »
а хомяк где на?  :o

Пес Дець

  • In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
  • ***
  • Сообщений: 13107
  • Баскервиль
Re: Квартиранты
« Ответ #2 : 21 Июль 2012, 15:45:23 »
.схомячили на.. :-[
. . .

ЦеДзип

  • Гость
Re: Квартиранты
« Ответ #3 : 21 Июль 2012, 15:47:52 »
Заходи и живи на. И закусь прилагается.

хмм.. а темозачинатель пишет: "Заходи и живи на. И закусь прилагается. "


я так понял шо вот это прилагалище и был тот хомяк  :zed: :o

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Квартиранты
« Ответ #4 : 21 Июль 2012, 18:31:26 »
Сдавал гараж молодой семье. Папашке предложили работу в Куеве и они всё своё майно затащили ко мне в гараж, а сами поехали работать. Сегодня звонят и говорят, что вывезли свои вещи, но не все. Оставшееся - дарят мне (спасибо на). Открываю гараж - там вся их мебель, ахуенная клетка для хомяка метр высотой, а также банок 30 всяких огурцов-помидоров-баклажанов и прочих овощных салатов.

Имеем: несколько шкафов, буфет, трюмо, большой письменный стол и диван. Заходи и живи на. И закусь прилагается. А если Графин в гости заедет - ему клетка для хомяка с подстилкой готова.

Он теперь уже не графин - он теперь чекушка...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
Re: Квартиранты
« Ответ #5 : 21 Июль 2012, 19:08:46 »
хде ТС? :consul:...у него йубилей намечается... ::)

Пивас

  • Гость
Re: Квартиранты
« Ответ #6 : 21 Июль 2012, 19:40:01 »
Сдавал гараж молодой семье. Папашке предложили работу в Куеве и они всё своё майно затащили ко мне в гараж, а сами поехали работать. Сегодня звонят и говорят, что вывезли свои вещи, но не все. Оставшееся - дарят мне (спасибо на). Открываю гараж - там вся их мебель, ахуенная клетка для хомяка метр высотой, а также банок 30 всяких огурцов-помидоров-баклажанов и прочих овощных салатов.

Имеем: несколько шкафов, буфет, трюмо, большой письменный стол и диван. Заходи и живи на. И закусь прилагается. А если Графин в гости заедет - ему клетка для хомяка с подстилкой готова.

Он теперь уже не графин - он теперь чекушка...


Скоро шкаликом станет.

IMXO

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 896
  • Кто все эти люди?
Re: Квартиранты
« Ответ #7 : 21 Июль 2012, 21:07:27 »
А ключей он гаража, на у тебя что не было что бы кота освободить? 
нет

XPEНЬ™

  • Гость

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148912
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Квартиранты
« Ответ #9 : 21 Июль 2012, 21:23:47 »
я бы на них в суд, за жестокое обращение с животными
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации