Автор Тема: Кому война, кому жизнь в шоколаде...  (Прочитано 563 раз)

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
и никакой коррупции!  :rose:

Для армии закупят 130 авто у завода Порошенко

В Минобороны заявили о закупке санитарных машин Богдан.

Для нужд армии до конца года будут закуплены 130 санитарных машин Богдан. Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Максим Праута, передает Интерфакс-Украина.

"Начато обеспечение воинских частей новым полноприводным высокопроходимым санитарным транспортом типа Богдан. В рамках государственного оборонного заказа в этом году будет закуплено более 130 таких машин", - рассказал он на брифинге во вторник в Киеве.
Праута также отметил, что обеспечение бронированной эвакуационной техникой в боевых воинских частях осуществляется за счет переоборудования малых бронированных тягачей и бронемашин "Саксон", а также поступления принятой на вооружение ВСУ санитарной военной техники.

По словам спикера ведомства, сейчас украинские военнослужащие в зоне проведения АТО полностью обеспечены индивидуальными аптечками, а боевые подразделения - лекарственными средствами и имуществом.

"С целью восстановления психологического здоровья участников антитеррористической операции в тыловых пунктах управления бригад в районе проведения АТО развернуто 17 пунктов психологической реабилитации. В настоящее время психологическую реабилитацию прошло около 4 тысяч защитников Украины", - рассказал он.

Как сообщалось, предприятие Богдан Моторз связывают с президентом Петром Порошенко.
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Хапун

• Гость
Re: Кому война, кому жизнь в шоколаде...
« Ответ #1 : 15 Август 2017, 18:00:47 »
Он продал его ещё в 13 году

Алекса

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Хапун

• Гость
« Ответ #3 : 15 Август 2017, 18:24:40 »
Ну долю он там имеет,но владельцем уже не является

Алекса

« Ответ #4 : 15 Август 2017, 18:25:50 »
а за долю деньги не плОтют?

Иоиль

« Ответ #5 : 15 Август 2017, 18:31:30 »
Собрались возить много и гарантировано
...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...

Waldemar

• диванный трудоалкоголик
« Ответ #6 : 15 Август 2017, 19:44:14 »
а за долю деньги не плОтют?
Там вопрос даже не в доле владения, а (назовём - возможный) откат кому надо.

Михаил Фуков

• Гость
« Ответ #7 : 15 Август 2017, 19:45:49 »
Он продал его ещё в 13 году

Нет, он продал его гораздо раньше.
Медведчуку.

заперевал

• «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
« Ответ #8 : 15 Август 2017, 20:07:17 »

был в брянске неделю назад,поимел инфу по липецкой фабрике от итр липецкой фабрики

кароч,останов работы связан с  негласным бойкотом российских коммерсов,когда обьем реализации упал ниже рентабельности

щас пытаются продать