Автор Тема: Президент Эстонии заявила, что не приедет в Москву на празднование годовщины Окт  (Прочитано 610 раз)

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Президент Эстонии заявила, что не приедет в Москву на празднование годовщины Октябрьской революции

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд не планирует приезжать в Москву во время празднования годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. С таким заявлением выступил МИД прибалтийского государства.

Как сказано в сообщении ведомства, Эстония считает советскую оккупацию самым мрачным периодом своей истории, а «Октябрьский переворот» — трагедией мирового масштаба. Власти страны считают невозможным участие в торжественных мероприятиях, посвящённых этому событию, в том числе не намерены посещать торжественный парад, который ежегодно проходит 7 октября на Красной площади. Помимо этого, МИД Эстонии назвал «позорным» тот факт, что Россия по-прежнему отмечает годовщину событий 1917 года как государственный праздник (годовщина Октябрьской революции не является государственным праздником в РФ с 2005 года – прим. ред.).

Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
Re: Президент Эстонии заявила
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2019, 09:38:19 »
Дура должна Октябрьской революции ноги целовать - ведь иначе не было бы никакой сраной Эстонии

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Дура должна Октябрьской революции ноги целовать - ведь иначе не было бы никакой сраной Эстонии
В её понимании, была бы ещё лучше! "Пили бы баварское и ездили на мерсах"  :-[

Лимпа

  • Гость
  парад, который ежегодно проходит 7 октября на Красной площади.

 :zed: в этой фразе прекрасно всё. И парад и октябрь и 7е.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Президент Эстонии заявила, что не приедет в Москву на празднование годовщины Октябрьской революции

ну и как дальше жЫть?

Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Лимпа

  • Гость
годовщина Октябрьской революции не является государственным праздником в РФ с 2005 года

Позор.

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
  парад, который ежегодно проходит 7 октября на Красной площади.

 :zed: в этой фразе прекрасно всё. И парад и октябрь и 7е.

А вот тоже из прекрасного

В МИД Эстонии выступают против визита президента страны Керсти Кальюлайд в Москву на празднование Дня Победы 9 мая будущего года. Там заявили, что дипломаты не готовят эту поездку. К тому же глава государства еще не получила приглашения от российской стороны  :zed:
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Кака малака

  • **
  • Сообщений: 5192
не намерены посещать торжественный парад, который ежегодно проходит 7 октября на Красной площади.
Заипись какой та
12-го ноября заявляет что 7 октября не приедет
вот тупая пизда :))

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
вот тупая пизда
"Плохой рекламы не бывает" - это современная аксиома. Для неё главное, что бы про Эстонию не забывали. :)

Андрей из России

  • Гость

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
  парад, который ежегодно проходит 7 октября на Красной площади.

 :zed: в этой фразе прекрасно всё. И парад и октябрь и 7е.

А вот тоже из прекрасного

В МИД Эстонии выступают против визита президента страны Керсти Кальюлайд в Москву на празднование Дня Победы 9 мая будущего года. Там заявили, что дипломаты не готовят эту поездку. К тому же глава государства еще не получила приглашения от российской стороны  :zed:
:))

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
не намерены посещать торжественный парад, который ежегодно проходит 7 октября на Красной площади.
Заипись какой та
12-го ноября заявляет что 7 октября не приедет
вот тупая пизда :))


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Типичная  эстонка!

Pir

  • **
  • Сообщений: 6728
  • Z
я вообще считаю, что Ленин, Сталин, Троцкий и прочие Свердловы
придумали эту недореспублику по-накурке, джаст для стеба
 :)
Theres no teacher who can teach us anything new, he can just help us to remember the things we always knew (M. Cretu aka Curly M.C.)