Автор Тема: С-400 на можайском разнесла всех вклочья! НАТО в шоке!  (Прочитано 1403 раз)

Украинский

  • Гость

 :yahoo:




Пять автомобилей, в том числе огневая установка из состава системы С-400 «Триумф», столкнулись на Можайском шоссе в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, на Можайском шоссе столкнулись два легковых автомобиля, грузовик «КамАЗ», микроавтобус военной автоинспекции и огневая установка из состава системы С-400 «Триумф».

Источник «Интерфакса» рассказал, что, по предварительным данным, возле Одинцово механик-водитель комплекса С-400 не рассчитал дистанцию с учетом погодных условий и не смог затормозить на скользкой дороге. Военная машина попутно столкнулась с микроавтобусом сопровождения военной автоинспекции, двумя легковыми автомобилями и грузовиком дорожно-ремонтной службы. 


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/603761589a79476f75291d5a

Tестостерон

  • Гость
по предварительным данным, возле Одинцово механик-водитель комплекса С-400 не рассчитал дистанцию с учетом погодных условий и не смог затормозить на скользкой дороге

Это был знаменитый боевой робот-аватар.

A2B2

  • Гость
смешно дураку,что рот на боку...(с) )))

Sphinx

  • Гость
Мдя .. перемоги усраинского впечатляют.

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21568
и это надувной С-400
а если б был настоящий?

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
неудивительно с такой то массой по сегодняшнему гололеду. Я на своем минивэне сегодня одному еблану, выехавшему с Аминьевского на Кутузу прям перед моим носом, чуть бочину не херанул. Давлю на тормоза, а машина тупо скользит. Метр остался дистанции. Так у меня под управлением было 1.5 тонны, а там - больше тридцатки.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31809
Опять по воронежу хотели ебнуть? :zed:

Украинский

  • Гость
Мдя .. перемоги усраинского впечатляют.

 :zed:  бля, пидарас!   :mudag:  я-то КАКОЕ отношэние к ВАШЭЙ армии имею?  :-*

Украинский

  • Гость
неудивительно с такой то массой по сегодняшнему гололеду. Я на своем минивэне сегодня одному еблану, выехавшему с Аминьевского на Кутузу прям перед моим носом, чуть бочину не херанул. Давлю на тормоза, а машина тупо скользит. Метр остался дистанции. Так у меня под управлением было 1.5 тонны, а там - больше тридцатки.

т.е. в москве не хужэ, чем в хьюстоне?   :yahoo:

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21568
неудивительно с такой то массой по сегодняшнему гололеду. Я на своем минивэне сегодня одному еблану, выехавшему с Аминьевского на Кутузу прям перед моим носом, чуть бочину не херанул. Давлю на тормоза, а машина тупо скользит. Метр остался дистанции. Так у меня под управлением было 1.5 тонны, а там - больше тридцатки.
ты медик?
физику помнишь?
30 тонн тормозит в двадцать раз большая сила, чем 1.5 тонны

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
ты медик?
физику помнишь?
30 тонн тормозит в двадцать раз большая сила, чем 1.5 тонны

:consul: я еще в курсе про инерцию, которая у 30 тонн слегка выше, чем у 1.5.

т.е. в москве не хужэ, чем в хьюстоне?   :yahoo:
:o если считать, что у нас рано утром моросила какая то ебанутая капель, которая сразу же замерзала и образовывала что то типа глазури, и эта глазурь не очень равносильна тем картинкам из Хьюстона - то да, не хуже наверное  :rose:
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
я-то КАКОЕ отношэние к ВАШЭЙ армии имею?
Переживаешь искренне. Нет?

Tестостерон

  • Гость
если считать, что у нас рано утром моросила какая то ебанутая капель, которая сразу же замерзала и образовывала что то типа глазури, и эта глазурь не очень равносильна тем картинкам из Хьюстона - то да, не хуже наверное

Часто дождь даже при слегка плюсовой температуре при хорошем ветре делает дорогу ледяной.

Украинский

  • Гость
я-то КАКОЕ отношэние к ВАШЭЙ армии имею?
Переживаешь искренне. Нет?

 :zed:  бля, гематошка... где ты в ПРОСТОМ информацыонном сообщении УВИДЕЛ пережывание?   :mudag: :mudag:


Украинский

  • Гость

 :D  я не удивлюсь, ежэли выясницца, што это камаз задом сдавал...   :blush:

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
если считать, что у нас рано утром моросила какая то ебанутая капель, которая сразу же замерзала и образовывала что то типа глазури, и эта глазурь не очень равносильна тем картинкам из Хьюстона - то да, не хуже наверное

Часто дождь даже при слегка плюсовой температуре при хорошем ветре делает дорогу ледяной.
рано утром интернет показывал -11, но при этом стекла в глазури и даже когда все отчистил и поехал, все равно, пока стекло не прогрелось, глазурь моментально появлялась. Зеркала боковые в глазури как закрыл дверь и до конца. Приехал на работу  - показало -4. Сейчас показывает +1  :zed: Погода обещает зубья пилы. От с давлением народ пойдет  :zed:
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Ростов

  • **
  • Сообщений: 7299
Мне одному кажется, что микроавтобус ВАИ практически не пострадал...в отличие от остальных машин до Камаза. Выходит, водитель С-400 таки успел остановить машину, весом в десятки тонн. А дятлы на легковых не смогли.

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21568
сегодня теплый Европейский воздух пришел греть Москву
незаслуженно
на тыщу километров южнее в Элисте -21*

заперевал

  • Гость

 :D  я не удивлюсь, ежэли выясницца, што это камаз задом сдавал...   :blush:

Продолжай наблюдение за ситуацией на дорогах рф

Tестостерон

  • Гость
если считать, что у нас рано утром моросила какая то ебанутая капель, которая сразу же замерзала и образовывала что то типа глазури, и эта глазурь не очень равносильна тем картинкам из Хьюстона - то да, не хуже наверное

Часто дождь даже при слегка плюсовой температуре при хорошем ветре делает дорогу ледяной.
рано утром интернет показывал -11, но при этом стекла в глазури и даже когда все отчистил и поехал, все равно, пока стекло не прогрелось, глазурь моментально появлялась. Зеркала боковые в глазури как закрыл дверь и до конца. Приехал на работу  - показало -4. Сейчас показывает +1  :zed: Погода обещает зубья пилы. От с давлением народ пойдет  :zed:

Этой зимой метеозависимым пиздец.

шарманщег

  • Гость
142 просмотра на момент написания комента. кацапы забегАли погордицца)

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
я-то КАКОЕ отношэние к ВАШЭЙ армии имею?
Переживаешь искренне. Нет?

 :zed:  бля, гематошка... где ты в ПРОСТОМ информацыонном сообщении УВИДЕЛ пережывание?   :mudag: :mudag:


Украинский такой украинский.

Украинский

  • Гость

коцапы, от вашэго с-400 и на земле не уйти?   ::)  продажы возрастут?   :blush:

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21568

коцапы, от вашэго с-400 и на земле не уйти?   ::)  продажы возрастут?   :blush:
С-400 не ехала, а летела, только низенько-низенько, как и положено страшному оружию

Gringo

  • Гость