Автор Тема: Бывают же ситуевины  (Прочитано 626 раз)

Сашко

  • Гость
Бывают же ситуевины
« : 18 Май 2013, 00:30:18 »

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64005
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #1 : 18 Май 2013, 00:37:54 »
:(

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #2 : 18 Май 2013, 00:52:11 »
1.20, тетка и трейлер, жесть
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64005
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #3 : 18 Май 2013, 01:05:35 »
1.20, тетка и трейлер, жесть


Я лет 20 назад в Польше "спиной" включил дальний свет, а передо мной метрах в 50-ти телега, запряженная лошадью. Ни катафотов, ни отражателей - никуя. Едет себе скраю потыхэньку. Ёбаный земледелец.

Начало декабря, темно шо в жопе, мокро, а у меня скорость под 200. Как я ушёл - хз. Хорошо, что на встречке никого не было. Километр почти "выкатывался" пока остановился. А одного из второго экипажа, что за нами ехали, истерика разбила в смех. Реально пацыка корчит, слёзы и пр. Когда его попустило, я спрашиваю, шо за неконтролируемые эмоции? А он говорит, шо ты когда свет включил, у меня в глазах, как в мультике - оглобли, копыта, крестьянин и всё в разные стороны. Как от прямого попадания.

:(

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #4 : 18 Май 2013, 02:16:13 »
кто ж по ночам под 200 ездит... :o
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64005
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #5 : 18 Май 2013, 02:45:51 »
кто ж по ночам под 200 ездит... :o


Деми, я когда не на работе, в городе не больше 50-ти, и на автобане 110-130 - мне хватает. Как Волька на своём крайслере. Тока без дублёнки.

Веришь нет, у меня за 20 с лихуём лет жизни здесь было одно нарушение ПДД лет 15 назад - ехал на чужой машине, а в ней аптечка была просрочена. А я не проверил. И  всё. Я даже дорогу на красный не перехожу, навить если машин нет. А когда есть, так тем более.

Пару раз в году, когда машин мало и там, где нет ограничения, сажусь в автомобиль на две жопы и катаюсь 300+ туда-сюда. Чисто, чтоб булки салом не заплыли. Но, правда, не долго. Бо чем дальше, тем страшнее.  :-[

dominika

  • Гость
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #6 : 18 Май 2013, 05:44:49 »
:consul:

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #7 : 18 Май 2013, 08:02:46 »
кто ж по ночам под 200 ездит... :o


Деми, я когда не на работе, в городе не больше 50-ти, и на автобане 110-130 - мне хватает. Как Волька на своём крайслере. Тока без дублёнки.

Веришь нет, у меня за 20 с лихуём лет жизни здесь было одно нарушение ПДД лет 15 назад - ехал на чужой машине, а в ней аптечка была просрочена. А я не проверил. И  всё. Я даже дорогу на красный не перехожу, навить если машин нет. А когда есть, так тем более.

Пару раз в году, когда машин мало и там, где нет ограничения, сажусь в автомобиль на две жопы и катаюсь 300+ туда-сюда. Чисто, чтоб булки салом не заплыли. Но, правда, не долго. Бо чем дальше, тем страшнее.  :-[

Ночью, в дождь, 300+...   :mudag:  Тут булки у нормального человека чем-то другим заплывать должны...

Тигра

  • Гость
Re: Бывают же ситуевины
« Ответ #8 : 18 Май 2013, 08:15:21 »
у меня біла ситуёвина на Киев, когда ехали
уже и не вспомню на каком отрезке трассі
утро, но жаркое утро, асфальт парит
на мою полосу вікатівается Бумер, скоростуха приличная, за 170, у меня где-то 150
Бумер обходил фуру
хз как он меня не видел, моя машина одна на дороге біла, светло-голубая, видно вроде хорошо
ну мі с ним разминулись в в 5 сантиметрах, причём никто из нас не применял торможение, бо біло уже поздно :(
две подруги в машине говорили, что страшнее им никогда так не біло
мне тож, но руки как застіли на руле, прям вцепилась в него мёртвой хваткой, потом на обочине ещё мин 5 не могла пальці разжать