Автор Тема: Громыхает за окном...  (Прочитано 718 раз)

13-й

  • Гость
Громыхает за окном...
« : 18 Сентябрь 2013, 22:40:06 »
Такие канонады яипу. Мабуть москали войну объявили?

13-й

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2013, 22:50:41 »
Москали решили на нас испытать климатическое оружие. Затопить нах. Льет, как из ведра.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2013, 22:51:04 »
хдейта?... :consul:

13-й

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2013, 22:51:39 »

WhiteTiger

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2013, 23:00:01 »
хдейта?... :consul:

В Крыму  >:D
В симферополя тучки бегають, но пока сухо, если утром дождь и будет - то не сильный. :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2013, 23:00:49 »
хдейта?... :consul:

В Крыму  >:D
ващета Крым большой...на ЮБК аль в стэпах?...

13-й

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2013, 23:01:25 »
ващета Крым большой...на ЮБК аль в стэпах?...

На Востоке.

Юрий с ФУП

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2013, 23:02:49 »
Такие канонады яипу. Мабуть москали войну объявили?
Гром гремит значит к теплу .

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2013, 23:05:02 »
ващета Крым большой...на ЮБК аль в стэпах?...
На Востоке.
угу..зрозумило...я там тожэ была...сестра в воскресенье уезжала, казала сверкало над морем...

13-й

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2013, 23:06:10 »
Гром гремит значит к теплу .

Угу, я боюсь кака нибудь защита на трансформаторе сработает, так у меня даже котел без света не работает? Как я буду москальский газ палить?

WhiteTiger

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2013, 23:13:04 »
Гром гремит значит к теплу .

Угу, я боюсь кака нибудь защита на трансформаторе сработает, так у меня даже котел без света не работает? Как я буду москальский газ палить?

Ставь бесперебойник, у меня раньше стоял от компа на 450 ватт с аккумулятором от "Таврии"...

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2013, 23:14:29 »
В Балаклаве тихо и вроде как потеплело чуток..

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2013, 23:16:41 »
так там жэж горы со всех сторон...

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2013, 23:17:24 »
Угу, я боюсь кака нибудь защита на трансформаторе сработает, так у меня даже котел без света не работает? Как я буду москальский газ палить?

Подстанцию в сарайчике завести - религия не позволяет?  :D

Lusha

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2013, 23:17:34 »
Гром гремит значит к теплу .

Угу, я боюсь кака нибудь защита на трансформаторе сработает, так у меня даже котел без света не работает? Как я буду москальский газ палить?

шо вам там крымчанам переживать, даж зимой трубы не размерзнутся :)

13-й

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2013, 23:25:29 »
Подстанцию в сарайчике завести - религия не позволяет?

На полчаса раз в году? Это вы привыкли всю жизнь окопы капать.

Юрий с ФУП

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2013, 23:26:34 »
Гром гремит значит к теплу .

Угу, я боюсь кака нибудь защита на трансформаторе сработает, так у меня даже котел без света не работает? Как я буду москальский газ палить?


Держи аккумулятор  или  генератор про запас . Ты что в деревне живешь ? Это на даче чуть что вырубают свет  .   

13-й

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2013, 23:26:37 »
шо вам там крымчанам переживать, даж зимой трубы не размерзнутся

Сыро, неуютно однако. А так спалил на 1 гривну москальского газа и вот табе щасте  :))

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2013, 23:38:16 »
На полчаса раз в году? Это вы привыкли всю жизнь окопы капать.


Ага, "на полчаса".

Цитировать (выделенное)
29 мая 2013 / 08:15
Текст: Новости Крыма
Использованы материалы: Портал крымских новостей
В связи с плановым ремонтом электрооборудования в июне в некоторых городах Крыма будут отключать свет.

В связи с плановым ремонтом электрооборудования в июне в некоторых городах Крыма будут отключать свет. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «ДТЭК Крымэнерго».

Отключения будут проводиться с 8 до 17 часов в Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Симферополе, Ялте и Судаке, а также в пгт Нижнегорский по графику, с которым можно ознакомиться на официальном сайте «Крымэнерго» (www.krymenergo.com/g1306.html).


Цитировать (выделенное)
2013-09-12 17:20:58, е-Крым, Симферополь, ТЭК

По Крыму прокатилась волна отключения электричества насосным станциям


Сегодня компания «Крымэнерго» ограничила поставку электроэнергии предприятиям, имеющим долг за электроэнергию свыше 5 млн. грн.


По данным пресс-службы компании, утром было отключено электроснабжение первой насосной станции управления Северо-Крымского канала Государственного агентства водных ресурсов Украины, затем второй насосной станции.


Затем была прекращена подача электричества на четыре насосные станции Кировского межрайонного управления водного хозяйства, административные здания и насосные станции Первомайского управления соединительного канала, административное здание Первомайского управления водного хозяйства, насосную станцию №5 Красногвардейского МУВХ, насосную станцию №80 Раздольненского МУВХ Республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию. Отключения затронут также объекты Сакского МУВХ.


Подача электрической энергии на объекты будет возобновлена после урегулирования вопроса о погашении задолженности.


Как сообщало агентство е-Крым, до конца текущей недели «Крымэнерго» намерено ограничить поставку электроэнергии предприятиям, имеющим крупный долг за электроэнергию. Республиканский комитет Крыма по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию оставлял без внимания призывы погасить задолженность за электроэнергию, которая составила 60 млн. грн. Управление Северо-Крымского канала задолжало 5,6 млн. грн.



Ты насчет генератора-то - подумай, неокопник...  :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2013, 23:47:42 »
Сегодня днем на автодорогу Ялта - Севастополь сошел грязевой сель.

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Крыма рассказали, что селевой поток обрушился на трассу около 15 часов. Произошло это на 25-м километре вблизи Симеиза.

Площадь селя составила 15 х 40 м, объем - около 16 куб. м. Жертв и пострадавших нет.

Движение на данном участке автодороги перекрыли сотрудники ГАИ, автотранспорт движется по вспомогательной объездной дороге.

С последствиями чрезвычайной ситуации в настоящее время борются 12 сотрудников ГСЧС, задействовано 3 единицы техники.http://15minut.org/article/krymskuju-dorogu-nakryl-grjaznyj-selevoj-potok-2013-09-18-18-55

медбрат

  • Гость
Re: Громыхает за окном...
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2013, 03:59:25 »
этак до 13-го вплавь морем безопаснее будет....