Автор Тема: СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Юлия Владимировна снова обїявляет голодовку  (Прочитано 691 раз)

Пухивочка

  • Гость
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что знак солидарности с участниками Евромайданов оглашает голодовку.

 "Я счастлива, что сотни тысяч украинцев вышли на Евромайданы в Украине и по всему миру. Вышли, чтобы не позволить правящей мафии убить наш европейский выбор, сломать нашу жизнь.

 Я горда чувствовать себя частью такого величественного и сильного народа, который смог получить государственную независимость и сохранить ее вопреки всему, смог пережить голодомор и советские пытки, смог подняться, обрести свою свободу во время Помаранчевой революции и нашел в себе  силы восстать сегодня на всех Европейских площадях, чтобы снова побеждать.

Пухивочка

  • Гость
Я люблю вас, мои Непокоренные украинцы, всей силой своей души и верю во все ваши будущие победы !

 Вы - мое вдохновение, моя надежда, моя гордость, мои силы для жизни.

 Мне больно, что я не могу физически быть вместе с вами, что не могу сейчас вместе с вами дышать святым воздухом единства, свободы и борьбы, который всегда был на нашем Майдане. Но, несмотря на решетку, каждая моя частичка сейчас вместе с вами живет и верит в нашу Победу!

 В знак единства и солидарности со всеми, кто сейчас сражается на всех Евромайданах в Украине и в мире, я объявляю бессрочную голодовку с требованием к Януковичу подписать соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС.

 Я прошу вас, мои родные Украинцы, ежедневно приумножать наши силы на майданах. Я прошу вас поднять невиданную по своему масштабу лавину нашей воли и силы до такого уровня, чтобы авторитарная мафия Януковича не смогла помешать нашему историческому, святому воссоединению с нашей настоящей цивилизационной семьей, от которой мы были отлучены сотни лет.

 Не отступайте! Не дайте им сломать нашу жизнь! Идите вперед и побеждайте!

 У Украины большое будущее, потому что в Украине есть все вы!

 А если 29 ноября Янукович не подпишет наше соглашение с ЕС, сметите его с лица Украины мирным и конституционным путем вместе с его политическими и коррупционными метастазами! Не останавливайтесь! Только вперед!

 Украина - это Европа!"

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105122
  • --------> *
Задолбали баянисты... :zed:

:boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Пухивочка

  • Гость
красиво излагает!

ЦеДзип

  • Гость
красиво излагает!


нахрена употреблять слово "бессрочная"? уже ж были бессрочные

 :D

Плюшка

  • Гость
кхм....Юля почему нэ на мови?Для москалей пысала мабуть.

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
юлья очканула нешутошно

торги торгами, коксокваса можно тиранить долго, а родная качянофка вместо больнички, это уже даже не перспектива, а пошти реальность
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Пухивочка

  • Гость
все  на державній
навіть орлиця не причепиться!



"Я щаслива, що сотні тисяч українців вийшли на Євромайдани в Україні і по всьому світу. Вийшли, щоб не дозволити правлячій мафії вбити наш європейський вибір, зламати наше життя.

 Я горда почуватися частиною такого величного і сильного народу, який зміг отримати державну незалежність і зберегти її всупереч усьому, зміг пережити голодомор і радянські тортури, зміг піднятися, знайти свою свободу під час Помаранчевої революції і знайшов у собі сили повстати сьогодні на всіх Європейських площах, щоб знову перемагати.
Я щаслива, що сотні тисяч українців вийшли на Євромайдани в Україні і по всьому світу
Юлія Тимошенко

 Я люблю вас, мої Нескорені українці, усією силою своєї душі і вірю у всі ваші майбутні перемоги!

 Ви - моє натхнення, моя надія, моя гордість, мої сили для життя.

 Мені боляче, що я не можу фізично бути разом з вами, що не можу зараз разом з вами дихати святим повітрям єдності, свободи і боротьби, яке завжди було на нашому Майдані. Але, незважаючи на ґрати, кожна моя частинка зараз разом з вами живе і вірить в нашу Перемогу!

 На знак єдності та солідарності з усіма, хто зараз бореться на всіх Євромайданах в Україні і в світі, я оголошую безстрокове голодування з вимогою до Януковича підписати угоду про асоціацію та зону вільної торгівлі з ЄС.

 Я прошу вас, мої рідні Українці, щодня примножувати наші сили на майданах. Я прошу вас підняти небачену за своїм масштабом лавину нашої волі і сили до такого рівня, щоб авторитарна мафія Януковича не змогла завадити нашому історичному, святому возз'єднанню з нашою справжньою цивілізаційною сім'єю, від якої ми були відлучені сотні років.

 Не відступайте! Не дайте їм зламати наше життя! Ідіть вперед і перемагайте!

 В України велике майбутнє, тому що в Україні є всі ви!

 А якщо 29 листопада Янукович не підпише нашу угоду з ЄС, зметіть його з обличчя України мирним і конституційним шляхом разом з його політичними і корупційними метастазами! Не зупиняйтеся! Тільки вперед!

 Україна - це Європа!"

 

vittorio_adler

  • Гость
хорошо, жуля,
ждём тех, кто будет сметать...

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105122
  • --------> *
Блин, две ветки на первой и один хер... :zed:

Тулят и тулят свойу чяйкю... :bad:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25172
Кстати, тетка попала. Ей теперь под одеялом жрать заныканное низзя- вмиг "хареры" дешифруют. Придется голодать до внешнего облика замученной ворогами чайки... :zed:

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25172
Блин, две ветки на первой и один хер... :zed:

Тулят и тулят свойу чяйкю... :bad:
А ты чего на святое покушаешься? :mudag:

Пухивочка

  • Гость
сорри любі друзі!
не помітив
але ж подія не ордінарна

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Блин, две ветки на первой и один хер... :zed:

вот именно в ветку хера рупрехта и не хочеться допысувать, так шо не жалуйса
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Пухивочка

  • Гость
а вообще то ближайшие соратники и сподвижники
должны были отговорить Юлию Владимировну
нельзя же так рисковать своим здоровьем
народу Украины нужна здоровая лидерка!

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105122
  • --------> *
Я не жалуюся, а возмущаюся, бо баянисты, блин, слепые конкретно зайопывают, однако. :zed:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Плюшка

  • Гость
Блин, две ветки на первой и один хер... :zed:

вот именно в ветку хера рупрехта и не хочеться допысувать, так шо не жалуйса
да вот, я принципиально не допысую и не захожу в те ветки, так шо не жалуйся, пожалуйста :)

vittorio_adler

  • Гость
а вообще то ближайшие соратники и сподвижники
должны были отговорить Юлию Владимировну
нельзя же так рисковать своим здоровьем
народу Украины нужна здоровая лидерка!
зачем?

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
это какая по счету бессрочная голодовка? :zed:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Пухивочка

  • Гость
как зачем?
а президентствовать то надо иметь здоровье как у Федорыча
перелеты переговоры, один Вован чего стоит
так что большого греха не будет если дорогая Юлия Владимировна втайне
от бандитськой влады покушает
скромно конечно
без излишиств

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
как зачем?
а президентствовать то надо иметь здоровье как у Федорыча
перелеты переговоры, один Вован чего стоит
так что большого греха не будет если дорогая Юлия Владимировна втайне
от бандитськой влады покушает
скромно конечно
без излишиств

Угу. Пол-лобстера - вполне достаточно)))
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

vittorio_adler

  • Гость
как зачем?
а президентствовать то надо иметь здоровье как у Федорыча
перелеты переговоры, один Вован чего стоит
так что большого греха не будет если дорогая Юлия Владимировна втайне
от бандитськой влады покушает
скромно конечно
без излишиств
у неё здоровья не будет всё равно
от нервов
как у пушкинской старухи.
та тоже довыёбывалась

Пир Духа

  • Гость
Шотам? Вроде и пивица ротом, непередаваемая барабанщица по бочкам - небритая Руслана-в-шкиряний-спидницi тоже решила сбросить целюлит, до 30-го. Когда она будет на "Битве тхорiв"  :zed:

Greyseven

  • Гость
"Я слышал, она в поддержку подписания СА с ЕС, начала голодовку. Я, как человек, считаю, что при ее состоянии здоровья, голодание угрожает жизни. Затем, она рассчитывает, что приедут медики из "Шарите", потом приедут евродепутаты или экс-евродепутаты, они скажут, что состояние ее здоровья совсем ухудшилось в связи с голодовкой, и ей срочно нужен выезд за границу на лечение. Скорее всего на это Юлия Владимировна сейчас и рассчитывает. Я из-за этого расстроен. И это будет нагнетать ситуацию в обществе", - отметил Ю.Кармазин.

Сашко Донецкий

  • Гость
"Я слышал, она в поддержку подписания СА с ЕС, начала голодовку. Я, как человек, считаю, что при ее состоянии здоровья, голодание угрожает жизни. Затем, она рассчитывает, что приедут медики из "Шарите", потом приедут евродепутаты или экс-евродепутаты, они скажут, что состояние ее здоровья совсем ухудшилось в связи с голодовкой, и ей срочно нужен выезд за границу на лечение. Скорее всего на это Юлия Владимировна сейчас и рассчитывает. Я из-за этого расстроен. И это будет нагнетать ситуацию в обществе", - отметил Ю.Кармазин.

Понимает Юра что не будет ни Шаритэ ни депутатов а будет качановская колония и мильен варежок в перспективе...жалеет чаечку. Молодец однако. Человечный дядька.