Автор Тема: турчинов дебил  (Прочитано 1553 раз)

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
турчинов дебил
« : 17 Январь 2015, 09:04:05 »
а я походу стаю ватником...
пичалька

Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Re: турчинов дебил
« Ответ #1 : 17 Январь 2015, 09:07:16 »
турчинов дебил

И ведь не поспоришь .  :)
Россия

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: турчинов дебил
« Ответ #2 : 17 Январь 2015, 09:10:17 »
И ВСЯ НФ-КОДЛА-----ПИДАРАСЫ
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: турчинов дебил
« Ответ #3 : 17 Январь 2015, 09:24:04 »
И ВСЯ НФ-КОДЛА-----ПИДАРАСЫ
Только НФ?  :o
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Дон

  • *
  • Сообщений: 4398
Re: турчинов дебил
« Ответ #4 : 17 Январь 2015, 09:25:01 »
И ВСЯ НФ-КОДЛА-----ПИДАРАСЫ

А почему ?  :o
Людяність понад усе …
Нельзя вернуть прошлое надо идти в будущее ...

Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #5 : 17 Январь 2015, 09:27:59 »
 А кто на Украине не дебил?Довести страну до гражданской войны только из за призрачного всеобщего права на мытьё польских сортиров-это ж какими дебилами надо быть?! :zed:

Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #6 : 17 Январь 2015, 09:28:56 »
 Лично для меня Украина-это страна дураков и никто меня не переубедит

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Re: турчинов дебил
« Ответ #7 : 17 Январь 2015, 09:34:55 »
А кто на Украине не дебил?Довести страну до гражданской войны только из за призрачного всеобщего права на мытьё польских сортиров-это ж какими дебилами надо быть?! :zed:

Жесть .  :D
Россия

Тагииил

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #8 : 17 Январь 2015, 09:42:44 »
из за призрачного всеобщего права на мытьё польских сортиров-

И да-же этого не добились  :-[


Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 09:46:10 »
А кто на Украине не дебил?Довести страну до гражданской войны только из за призрачного всеобщего права на мытьё польских сортиров-это ж какими дебилами надо быть?! :zed:

Жесть .  :D

А в чём я неправ?23 года хватило бы на многое,во всяком случае у Белоруссии и России за это время кое-что получилось и живут они уже в разы лучше чем хитросделанные хохлы, которые всё это время потратили на дерибан и поиски дырки в заборе ЕС.Будем называть вещи своими именами-причиной всему мягко говоря не самая высокая мораль населения страны У,сводящаяся к зависти и нежеланию честно трудиться.Никто не хочет целеустремлённо работать на результат спрятав все свои хотелки поглубже,годами ждать его(результата) откладывая каждую свободную копеечку в загашник.Все хотят всего и сразу!
Результат получается закономерный:всё и сразу-это всегда примитивное проедание сделанного трудом предыдущих поколений :D

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Re: турчинов дебил
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 09:49:44 »
А в чём я неправ?

Я как раз с вами согласен . Со стороны всё как на ладони . Когда после поносной майданной нацистской эйфории, пламенных речей продажных ораторов, Украина все глубже погружается в безумие . Это напоминает времена ади шикльгрубера . Так же эта спираль раскручивалась .
Россия

ShuRR

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #11 : 17 Январь 2015, 09:51:00 »
Турчинов дебил. Это научный факт.
И диван дебил. Если молдавскими учеными не доказано обратное.
А оно не доказано.

Абдурахман

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #12 : 17 Январь 2015, 09:58:15 »
Никто не хочет целеустремлённо работать на результат спрятав все свои хотелки поглубже,годами ждать его(результата) откладывая каждую свободную копеечку в загашник.Все хотят всего и сразу!
Полностью согласен, всего и сразу по щучьему велению майданному хотению. :D

Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #13 : 17 Январь 2015, 09:59:04 »
Ведь что случилось у хохлов?Сначала они, все вместе ,хором  стройными рядами ломились  в ЕС(подчёркиваю-все),который был для них как морковка для осла.Но через 20 лет ожиданий многие начали прозревать-соседи то и на западе,и на востоке ушли далеко вперёд,а мы,все такие белые и пушистые сидим всё в той же жопе,из которой они 23 года назад вылезли и так воняем,так воняем что они нас уже стесняются. :D Надо что то делать в конце концов!(с)
И начали делать)))))))))))) :))

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: турчинов дебил
« Ответ #14 : 17 Январь 2015, 10:00:40 »
Никто не хочет целеустремлённо работать на результат спрятав все свои хотелки поглубже,годами ждать его(результата) откладывая каждую свободную копеечку в загашник.Все хотят всего и сразу!
Полностью согласен, всего и сразу по щучьему велению майданному хотению. :D

дело в том, шо коекто работал 23 года...
о енто все заработанное осталось похереним
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

надя

  • *
  • Сообщений: 4864
Re: турчинов дебил
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 10:02:36 »
а я походу стаю ватником...
пичалька



А раньше поддерживал майдан?

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: турчинов дебил
« Ответ #16 : 17 Январь 2015, 10:04:31 »
а я походу стаю ватником...
пичалька



А раньше поддерживал майдан?


енто как сказать...

но реальзация идей майдана отобрала у меня перспективу....както так

хотя енто не вполне и реализация...енто кажись свободная еволюциия тех идей...

хз....
я шото никак не въеду в обстановку  стратегическая линия не просматриветься...а я так работать не умею....
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #17 : 17 Январь 2015, 10:07:31 »
 Европа со всеми её достижениями выросла из примитивного накопительства столетиями глотая говно вместо еды(читайте книжки) и только в 13-м веке узнав от крестоносцев,что  надо  всё-же умываться и хоть иногда менять одежду :)) Этим хохлодуракам подавай всё европейское сразу! Там десятки поколений терпели нужду в надежде на лучшую жизнь для детей,а эти завтра хотят усесться c ногами за чужой стол"Нас не ждал никто а мы припёрлися! Принимай родственников,Эвропа!"
Это всё от национальной зависти к полякам и румынам,жаба душит "Ну почему не мы?!" :zed:

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Re: турчинов дебил
« Ответ #18 : 17 Январь 2015, 10:07:40 »
Цитата: надя от Сегодня в 10:02:36

    Цитата: ГВУ от Сегодня в 09:04:05

        а я походу стаю ватником...
        пичалька



    А раньше поддерживал майдан?


енто как сказать...

но реальзация идей майдана отобрала у меня перспективу....както так

хотя енто не вполне и реализация...енто кажись свободная еволюциия тех идей...

хз....
я шото никак не въеду в обстановку  стратегическая линия не просматриветься...

Не мямли, а четко ответь .
Россия

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Re: турчинов дебил
« Ответ #19 : 17 Январь 2015, 10:09:15 »
Этим хохлодуракам подавай всё европейское сразу! Там десятки поколений терпели нужду в надежде на лучшую жизнь для детей,а эти завтра хотят усесться c ногами за чужой стол"Нас не ждал никто а мы припёрлися! Принимай родственников,Эвропа!"

К сожалению это в большей степени и является итогом того, что мы сейчас видим, а украинцы имеют . Поманили морковкой, не сказав, что  ее на всех не хватит .
Россия

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: турчинов дебил
« Ответ #20 : 17 Январь 2015, 10:10:43 »
Цитата: надя от Сегодня в 10:02:36

    Цитата: ГВУ от Сегодня в 09:04:05

        а я походу стаю ватником...
        пичалька



    А раньше поддерживал майдан?


енто как сказать...

но реальзация идей майдана отобрала у меня перспективу....както так

хотя енто не вполне и реализация...енто кажись свободная еволюциия тех идей...

хз....
я шото никак не въеду в обстановку  стратегическая линия не просматриветься...

Не мямли, а четко ответь .

та да....
делаеться пиздец а мне тот пиздец не нравиться
а к пиздецу привели пафосные гондоны, манипулирующие населением..в первую очередь пастор, кроль и коломойский...вот гдето так
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #21 : 17 Январь 2015, 10:13:53 »
И на Украине,и в России верхи одинаково адекватно выражают устремления низов к лучшей жизни и разница в самой направленности этих устремлений :на Украине это поскорее усесться за чужой богатый стол и нажраться на халяву от пуза,а в России- стать сильными и богатыми научившись жить и работать так,чтобы извлекать выгоду из потенциальных возможностей и положения собственной страны.Других отличий я не вижу,всё остальное одинаковое

Дядя Фёдор

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #22 : 17 Январь 2015, 10:25:24 »
И на Украине,и в России верхи одинаково адекватно выражают устремления низов к лучшей жизни и разница в самой направленности этих устремлений :на Украине это поскорее усесться за чужой богатый стол и нажраться на халяву от пуза,а в России- стать сильными и богатыми научившись жить и работать так,чтобы извлекать выгоду из потенциальных возможностей и положения собственной страны.Других отличий я не вижу,всё остальное одинаковое
Да хватит тебе звиздеть и херню нести.У правительства и преза работа тяжкая и благородная:разворовать и уничтожить страну,а затем......затем послать свой нарид нах и упиздить к пендосне за чесно наворованными денюшками.

ShuRR

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #23 : 17 Январь 2015, 10:36:35 »
Дядя Федор, не мешайте дивану обсирать хохлов. Для него прервать процесс обсирания - это как прервать акт самоудовлетворения, очень вредно для сексуального здоровья. Поберегите человека.

Диванный Оналитег

  • Гость
Re: турчинов дебил
« Ответ #24 : 17 Январь 2015, 10:55:44 »
И на Украине,и в России верхи одинаково адекватно выражают устремления низов к лучшей жизни и разница в самой направленности этих устремлений :на Украине это поскорее усесться за чужой богатый стол и нажраться на халяву от пуза,а в России- стать сильными и богатыми научившись жить и работать так,чтобы извлекать выгоду из потенциальных возможностей и положения собственной страны.Других отличий я не вижу,всё остальное одинаковое
Да хватит тебе звиздеть и херню нести.У правительства и преза работа тяжкая и благородная:разворовать и уничтожить страну,а затем......затем послать свой нарид нах и упиздить к пендосне за чесно наворованными денюшками.


Ну не надо ляля придурок советский :)) Вы все разворовывали свою страну ни на секунду не задумываясь как жить дальше после того как разворуете всё.Вы точно знали что вам ну никак не дадут пропасть,вы же пуп земли,за который ЕС и Россия сойдутся в смертельной схватке на поле брани так сказать и закидают вас стомиллиардными ништяками. Ещё и года не прошло как вы же прикидывали сколько вам даст Запад за лояльность к нему-сто или сто пятьдесят миллиардов евро сразу :))