Автор Тема: Рецепт очищения Киева от прыгунов и прочих галицаев  (Прочитано 1757 раз)

Хорхито

  • Гость
Шарахнуть по киевским мостам крылатыми ракетами! Представьте когда ракеты ночью шарахнут по мостам. Утром деловая жизнь города будет парализована, галицаи и скакуны потеряют работу и уберутся вон из Киева. Сами!  :D
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 21:44:31 от Хорхито »

Glapieu

  • Гость
Это эффект стекломоя? От же Вас штырит, шо пистец. Счастливый Вы человек.

Хорхито

  • Гость
Представь себе постоянный выходной у киевлян. Епт! Это же очищение Киева от галицаев можно устроить! Сами уберутся оттуда, даже ссаными тряпками гнать не нужно будет
Переименую-ка я тему!

flyer.catacomb

  • Гость
Зачем? Какая военная необходимость в этом есть?

Хорхито

  • Гость
Зачем? Какая военная необходимость в этом есть?
Военная необходимость тоже есть. Парализовать работу столицы

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6046

Ариец

  • Гость
Заднепровье станет тяготеть к экономическому центру Чернигов, вот и все.

Хорхито

  • Гость
Заднепровье станет тяготеть к экономическому центру Чернигов, вот и все.
Чернигов у укров необходимо изъять. Он более пророссийский чем Одесса, к удивлению.

flyer.catacomb

  • Гость
Зачем? Какая военная необходимость в этом есть?
Военная необходимость тоже есть. Парализовать работу столицы

Ну и зачем? Они сами с этим справляются. А то сначала побомбить, потом оккупировать. А потом придет поколение кружевных трусов и будут тошнить еще лет 30 про оккупацию. Так что нуивонах. Войска не введем, кормить не будем!

Новорос

  • Гость
бухая бобрятина теребитъ

Хорхито

  • Гость
Удивительно, но украинское руководство и украинцы не принимают на свой счет показанные по тв погромы крылатыми ракетами. Вообще-то ролики снимались в первую очередь для Яценюка и Порошенко с Турчиновым. То есть, уже и ствол обнажили, а они все хамеют и нарываются  :D Просто не воспринимают, что по ним шарахнуть могут

Новорос

  • Гость
Удивительно, но украинское руководство и украинцы не принимают на свой счет показанные по тв погромы крылатыми ракетами. Вообще-то ролики снимались в первую очередь для Яценюка и Порошенко с Турчиновым. То есть, уже и ствол обнажили, а они все хамеют и нарываются  :D Просто не воспринимают, что по ним шарахнуть могут
языком пиздеть не мешки ворочать

Пауза

  • Гость
Пишут,что первую палатку уже установили...все в твиттере поздравляют скаклов со святом и ещё вот просьба есть :shuffle:
Цитировать (выделенное)
Передоросль ‏@Peredorosl 4 мин.4 минуты назад

Короче, щас в Киеве все друг друга отпиздят.
Праздник же.
У кого будет видео - делитесь.
Поржём.

Хорхито

  • Гость
Удивительно, но украинское руководство и украинцы не принимают на свой счет показанные по тв погромы крылатыми ракетами. Вообще-то ролики снимались в первую очередь для Яценюка и Порошенко с Турчиновым. То есть, уже и ствол обнажили, а они все хамеют и нарываются  :D Просто не воспринимают, что по ним шарахнуть могут
языком пиздеть не мешки ворочать
Уже не пиздят. Уже ствол достали, мочить собрались, а вы все прыгаете дятлы. Посмотрите на своих хозяев, они вмиг притихли, хотя защищены не в пример вам.

Пауза

  • Гость
бухая бобрятина теребитъ
Со святом тебя...трезвенник :D

Новорос

  • Гость
Удивительно, но украинское руководство и украинцы не принимают на свой счет показанные по тв погромы крылатыми ракетами. Вообще-то ролики снимались в первую очередь для Яценюка и Порошенко с Турчиновым. То есть, уже и ствол обнажили, а они все хамеют и нарываются  :D Просто не воспринимают, что по ним шарахнуть могут
языком пиздеть не мешки ворочать
Уже не пиздят. Уже ствол достали, мочить собрались, а вы все прыгаете дятлы. Посмотрите на своих хозяев, они вмиг притихли, хотя защищены не в пример вам.
*смайл кислая рожа*

бабкам у подъезда свой ствол доставай

Ариец

  • Гость
Заднепровье станет тяготеть к экономическому центру Чернигов, вот и все.
Чернигов у укров необходимо изъять. Он более пророссийский чем Одесса, к удивлению.
Север Черниговщины может быть а юг вместе с самим Черниговым типичное укросело.

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6046
Пауза,а что ты там про кротовник сказала,типо,что меня оттуда выгнали?..

-Я там и не был никогда,один раз зашёл на пару часов,надо было выяснить кое-чего,но я не персонаж кротовника))

Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27429
Еще на майдане посчитали, если заблокировать Куев он продержится три месяца:zed: :D
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Пауза

  • Гость
Всем попкорна! :)
Друга річниця Революції Гідності. Наживо з Майдану Незалежності

almaz

  • **
  • Сообщений: 5455
"Чернигов у укров необходимо изъять. Он более пророссийский чем Одесса, к удивлению."-
это не так...Батальон "Чернигов" был расформирован за особую жестокость в зоне АТО(наряду с ШАХТЕРСКОМ). Коханивский с Нежина (командир батальона УПА). жители области и в советские времена отличались жестокостью в преступлениях





Пауза

  • Гость
Пауза,а что ты там про кротовник сказала,типо,что меня оттуда выгнали?..

-Я там и не был никогда,один раз зашёл на пару часов,надо было выяснить кое-чего,но я не персонаж кротовника))

ну да...хорошо,что выяснили всё таки  :)
http://fora-free.com/viewtopic.php?f=3&t=7069&start=240

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6046
Пауза,а что ты там про кротовник сказала,типо,что меня оттуда выгнали?..

-Я там и не был никогда,один раз зашёл на пару часов,надо было выяснить кое-чего,но я не персонаж кротовника))

ну да...хорошо,что выяснили всё таки  :)
http://fora-free.com/viewtopic.php?f=3&t=7069&start=240

------------------------------------------------------
Ну да,типо того там и было--зашёл я туда на несколько часов,поговорить надо было,почти всех там знаю,с Форы же все..

А Фе оттуда сам сломился сразу же))

Новорос

  • Гость
Пауза,а что ты там про кротовник сказала,типо,что меня оттуда выгнали?..

-Я там и не был никогда,один раз зашёл на пару часов,надо было выяснить кое-чего,но я не персонаж кротовника))

ну да...хорошо,что выяснили всё таки  :)
http://fora-free.com/viewtopic.php?f=3&t=7069&start=240

------------------------------------------------------
Ну да,типо того там и было--зашёл я туда на несколько часов,поговорить надо было,почти всех там знаю,с Форы же все..

А Фе оттуда сам сломился сразу же))


а шо там местные бобры под такими же никами?

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6046
а шо там местные бобры под такими же никами?
-------------------------------------
На кротовнике?..-Ну да,может не все..

Там сам форум слабенький,5 человек максимум в онлайне.