Автор Тема: Вы есть нехилый источник росеянских траблов, осознай это.(с)  (Прочитано 11462 раз)

Тестостерон

  • Гость
Друзья, предлагаю обсудить любопытный тезис.

Тут недавно мы обсуждали "письмо к украинцам". Ну и, конечно же, параллельно, бобров, куда же без них.

Так вот, в ответ на своё предположение, что количество бобров на Цуге будет увеличиваться, прозвучало интересное обвинение украинцам :

Мне незачем это представлять, потому что я лично вижу на Цуге постоянно увеличивающееся количество долбоёбов из России, приходящие с единственной целью - посублимировать и забыться хоть на чуток о своих усилившихся траблах. Это тенденция, Саэта.

Россия под санкциями, под межнаридным давлением, рубль впал, звр уменьшается. Многое из этого случилось благодаря щеневмерлэнду. 
Хочешь чтоб россияне приходили и вас благодарили за это ?
Вы есть нехилый источник росеянских траблов, осознай это.

Т.е. Термоядерный обвиняет украинцев в том, что они создают россиянам проблемы.

На мой вопрос

Я правильно тебя понял, что именно украинцы виноваты в том, что Украина географически находится в зоне интересов РФ ?

товарищ ответить не захотел или постеснялся. А может, просто и не увидел.

Так вот. Кто ещё считает, что украинцы виноваты в том, что они существуют и, тем самым, создают проблемы россиянам ?

flyer.catacomb

  • Гость
Дурак даже не в состоянии обобщить что то.

Тестостерон

  • Гость
Дурак даже не в состоянии обобщить что то.

О своих жалобах на свои проблемы - в другие ветки, пожалуйста.

flyer.catacomb

  • Гость
Дурак даже не в состоянии обобщить что то.

О своих жалобах на свои проблемы - в другие ветки пожалуйста.

Ну жди ответов. Скопипастил, убрав контекст и написал хуйню какую то. Пожалейте бедных украинцев. зачморили их бобры. Мляяять. Ну ведь же точно хуже керосина.

Тестостерон

  • Гость
Дурак даже не в состоянии обобщить что то.

О своих жалобах на свои проблемы - в другие ветки пожалуйста.

Ну жди ответов. Скопипастил, убрав контекст и написал хуйню какую то. Пожалейте бедных украинцев. зачморили их бобры. Мляяять. Ну ведь же точно хуже керосина.

Если ты считаешь, что я исказил контекст - пожалуйста, можешь дать свои пояснения. Вдруг я действительно чего-то не понял, мало ли.

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31049
да чё непонятного? бобры это калька со свидомых. Сответственно и у тех и у тех в ходу будет - ты виноват лишь тем, что хочется мене кушать(с)

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
украина - это повод. Скорее ее беды заключаются в том, что она находится в зоне интересов РФ и в ее фактически подбрюшье. Именно потому Укров и науськивают и гробят.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
унылое гавно ..... уж сколько раз говорилось .... всем насрать на украину .... и пиндосам и европе да и россии ....

украина была нужна как повод ..... ну без нее всё было точно также .... из-за нетолерантности к пидарам например .... или из-за арктики .....
есть украина или нет ..... это не существенно ..... вот крым существенен .... но опять таки только во взаимоотношениях россия-нато .... хахлы сосут в любом случае ....

Тестостерон

  • Гость
да чё непонятного? бобры это калька со свидомых. Сответственно и у тех и у тех в ходу будет - ты виноват лишь тем, что хочется мене кушать(с)

Но я впервые столкнулся с таким мнением от вполне вменяемого персонажа. И он, как бы, не совсем бобёр. В отличие от бобра, он обладает интеллектом, всегда вежлив, не хамит женщинам (да и вообще не хамит). Хотя бобров поддерживает и этого не скрывает.

Я почему удивился, собственно. Меня впервые обвинили в том, что я живу, существую. Этим я, как оказалось, создаю проблемы россиянам - потому что на них из-за меня наложили санкции.

Мне, конечно, немного неудобно, что так вышло. Но всё равно у меня как-то никак не получается связать себя с этими чёртовыми санкциями. Честно говоря, я даже и не особо вникал - за что эти санкции ввели. За Крым, наверное.

Получается, что я виноват в крымских событиях каким-то образом. А я ведь даже и не в курсе.

И выходит, что мы, украинцы, своими глупостями - с полсотней тысячей погибших, с разрушенными городами, с гражданской войной и прочими прелестями разваливающегося государства - создали какие-то "траблы" бедным россиянам.

Я конечно не знаю - что там за траблы. Наверное импорт чуток подорожал или ещё что. Но мне очень стыдно и неудобно, что Украина оказалась расположена так близко к России, что американцы решили расхуярить к ебеням именно её, чтобы ткнуть Россию в бок.

ПРОСТИТЕ  НАС, РОССИЯНЕ !  ЕСЛИ СМОЖЕТЕ. 

За то, что мы такие чёрствые и нечуткие эгоисты.

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Я конечно не знаю - что там за траблы. Наверное импорт чуток подорожал или ещё что. Но мне очень стыдно и неудобно, что Украина оказалась расположена так близко к России, что американцы решили расхуярить к ебеням именно её, чтобы ткнуть Россию в бок.
Ну вот, а говоришь что не знаешь! Надеюсь, этот тезис не нужно разворачивать и связывать с действительно неуклюже высказанной мыслью о "траблах"?
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31049
унылое гавно ..... уж сколько раз говорилось .... всем насрать на украину .... и пиндосам и европе да и россии ....

украина была нужна как повод ..... ну без нее всё было точно также .... из-за нетолерантности к пидарам например .... или из-за арктики .....
есть украина или нет ..... это не существенно ..... вот крым существенен .... но опять таки только во взаимоотношениях россия-нато .... хахлы сосут в любом случае ....

Во, курощуп как шизик, апсалютно точно отражает шизофреническую политику кремля заключающуюся исключительно в попытках найти повод для самоизоляции))

Тестостерон

  • Гость
Я конечно не знаю - что там за траблы. Наверное импорт чуток подорожал или ещё что. Но мне очень стыдно и неудобно, что Украина оказалась расположена так близко к России, что американцы решили расхуярить к ебеням именно её, чтобы ткнуть Россию в бок.
Ну вот, а говоришь что не знаешь! Надеюсь, этот тезис не нужно разворачивать и связывать с действительно неуклюже высказанной мыслью о "траблах"?

Термоядерный не сказал - какие именно у него из-за меня траблы. Но думаю, что ужасные.

s e r g

  • Гость
опять а нас за что? не нравится реакция простых россиян
на враждебные действия укровласти? ну что тут поделаешь,
люди есть люди и они не всегда следуют
рекомендациям Толстого.
 

Тестостерон

  • Гость
опять а нас за что?

Ты слепой, что ли ? Где ты увидел "а нас за что ?"  ?

Я тут извиняюсь перед вами за то, что мы своим существованием доставляем вам неудобства. Ты напрягись, что ли. Отвлекись от штампов и клише.

Mone4ka

  • Гость
Я тут извиняюсь перед вами за то, что мы своим существованием доставляем вам неудобства.
:rose: :)) :))

s e r g

  • Гость
опять а нас за что?
Ты слепой, что ли ? Где ты увидел "а нас за что ?"  ?
Я тут извиняюсь перед вами за то, что мы своим существованием доставляем вам неудобства. Ты напрягись, что ли. Отвлекись от штампов и клише.

 :)) ты полагаешь, что общаешся с дураками?

Тестостерон

  • Гость
опять а нас за что?
Ты слепой, что ли ? Где ты увидел "а нас за что ?"  ?
Я тут извиняюсь перед вами за то, что мы своим существованием доставляем вам неудобства. Ты напрягись, что ли. Отвлекись от штампов и клише.

 :)) ты полагаешь, что общаешся с дураками?

Ты старттопик прочёл-то хоть ? Там же всё ясно. Я даже в заглавие темы вынес обсуждаемый тезис.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2016, 17:43:28 от Тестостерон »

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Я конечно не знаю - что там за траблы. Наверное импорт чуток подорожал или ещё что. Но мне очень стыдно и неудобно, что Украина оказалась расположена так близко к России, что американцы решили расхуярить к ебеням именно её, чтобы ткнуть Россию в бок.
Ну вот, а говоришь что не знаешь! Надеюсь, этот тезис не нужно разворачивать и связывать с действительно неуклюже высказанной мыслью о "траблах"?

Термоядерный не сказал - какие именно у него из-за меня траблы. Но думаю, что ужасные.
Ну а что здесь мудрствовать лукаво? Если очень упрощенно, то Украина - это сегодня шахматная доска, поле геополитического соперничества между США, которые хотят максимально по всем фронтам ограничить и усложнить "вставание с колен" и рост мощи России и собственно, самой России, которая пытается оставить Украину в зоне своего влияния для общей фактической пользы как в экономике, так и в политике.
Так что здесь обращение именно к тебе, как жителю Украины - скорее аллегорично. Ты должен это понимать и не перевозбуждаться на ровном месте. :-[
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Тестостерон

  • Гость
Я конечно не знаю - что там за траблы. Наверное импорт чуток подорожал или ещё что. Но мне очень стыдно и неудобно, что Украина оказалась расположена так близко к России, что американцы решили расхуярить к ебеням именно её, чтобы ткнуть Россию в бок.
Ну вот, а говоришь что не знаешь! Надеюсь, этот тезис не нужно разворачивать и связывать с действительно неуклюже высказанной мыслью о "траблах"?

Термоядерный не сказал - какие именно у него из-за меня траблы. Но думаю, что ужасные.
Ну а что здесь мудрствовать лукаво? Если очень упрощенно, то Украина - это сегодня шахматная доска, поле геополитического соперничества между США, которые хотят максимально по всем фронтам ограничить и усложнить "вставание с колен" и рост мощи России и собственно, самой России, которая пытается оставить Украину в зоне своего влияния для общей фактической пользы как в экономике, так и в политике.
Так что здесь обращение именно к тебе, как жителю Украины - скорее аллегорично. Ты должен это понимать и не перевозбуждаться на ровном месте. :-[

Да я и не перевозбуждаюсь вовсе, с чего ты взял ?  Мне просто немного неудобно, что у Термоядерного возникли страшные проблемы из-за того, что тут армия из артиллерии города обстреливают, мирняк гибнет, дети гибнут, людей живьём сжигали и т.д.

Хотелось бы понять - что там такое у вас случилось из-за санкций, что на фоне наших траблов, ваши выглядит таким ужасным кошмаром ?

А ты не в курсе ?

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17916
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
украина - это повод. Скорее ее беды заключаются в том, что она находится в зоне интересов РФ и в ее фактически подбрюшье. Именно потому Укров и науськивают и гробят.
Трошки відволікаючись, є анатомічно-геополітичени питання: що це за подбрюшьє в росії й чим воно слабше за полярно-арктичну спину? Чи мінються ті цастини тіла росіїї місцями на картах, виданих в австралії?
Я адекватник.

Тестостерон

  • Гость
Что-то стесняются как-то российские братья выразить мнение. Может, смущает что-то ?

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
ПРОСТИТЕ  НАС, РОССИЯНЕ !  ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.
Хлеба не дам .  :D
Россия

Тестостерон

  • Гость
ПРОСТИТЕ  НАС, РОССИЯНЕ !  ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.
Хлеба не дам .  :D

Хлеб у меня есть. Я прошу у тебя не хлеба, а прощения. За то, что своим существованием создал тебе проблемы. Прости, если сможешь.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 18:33:06

    Цитата: Тестостерон от Сегодня в 17:01:19

        ПРОСТИТЕ  НАС, РОССИЯНЕ !  ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.

    Хлеба не дам .  :D


Хлеб у меня есть. Я прошу у тебя не хлеба, а прощения. За то, что своим существованием создал тебе проблемы. Прости, если сможешь.

А что не простить . Есть у нас дурочка - адресую к ней . Пусть тебе будет в помощь .


Россия

Кострома

  • Гость
Дурак даже не в состоянии обобщить что то.

+ 1
Тестостерон сам себе кажется очень умным. И прется от этого.