Автор Тема: Почему российские бобрики такие патологически бздливые ?  (Прочитано 27992 раз)

Абдурахман

  • Гость
"Бобрики" - это недоделки из России, возомнившие себя неебаться троллями, эксплуатирующие для срача "украинскую" тему и подпитывающиеся украинскими бедами.

Хмурый не бобрик.

Тестостерон

  • Гость
"Бобрики" - это недоделки из России, возомнившие себя неебаться троллями, эксплуатирующие для срача "украинскую" тему и подпитывающиеся украинскими бедами.

Хмурый не бобрик.

Я учту твоё мнение и обязательно понаблюдаю за пациентом. Пока он проявлял некоторые характерные признаки бобриков. Да и храбростью не отличился. Будем поглядеть.

седой

  • Гость
да не Сивый, просто хрень какая-то выходит ... односторонняя, согласись ?

 неа, не саглашусь

у вас ведь великая страна и самые великие люди все как на падбор херои и храбрые бахатыри, не то шо всякоразным нацменам пад хунтами и всякоразными избушками с камететами :-[

Абдурахман

  • Гость
"Бобрики" - это недоделки из России, возомнившие себя неебаться троллями, эксплуатирующие для срача "украинскую" тему и подпитывающиеся украинскими бедами.

Хмурый не бобрик.

Я учту твоё мнение и обязательно понаблюдаю за пациентом. Пока он проявлял некоторые характерные признаки бобриков. Да и храбростью не отличился. Будем поглядеть.


Хмурый это Хмурый, он не пациент он Хмурый  :) и выкладывал где живет.

Тестостерон

  • Гость
"Бобрики" - это недоделки из России, возомнившие себя неебаться троллями, эксплуатирующие для срача "украинскую" тему и подпитывающиеся украинскими бедами.

Хмурый не бобрик.

Я учту твоё мнение и обязательно понаблюдаю за пациентом. Пока он проявлял некоторые характерные признаки бобриков. Да и храбростью не отличился. Будем поглядеть.


Хмурый это Хмурый, он не пациент он Хмурый  :) и выкладывал где живет.

Здесь - нет. К тому же, вопросы были не только о местожительстве.

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
48 лет, Тула, служба, женат. Финно-угр)

седой

  • Гость
48 лет, Тула, служба, женат. Финно-угр)
сапоГ??? :consul:

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48614
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
сапоГ???
Ога... Аватар у него "сапоговый". Седой, ты мудрый старик или как?  :shuffle:
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

седой

  • Гость

Ога... Аватар у него "сапоговый". Седой, ты мудрый старик или как?  :shuffle:

мну гадать не научен, лепей переспрасить неясное :-[

пысы хрен ево знаит :blush:

Абдурахман

  • Гость
Прошу за флуд.

Имена, явки, фамилии  :D




хмурый

  • Гость
ну так чё Сивый ? тихариться-щемиться будем ... или как  :rose:

хмурый

  • Гость

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63035
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Тест, тебя шо, блевака затроллил до жоппых колик и персональной ветки? Епаное стыдобище  :zed:

Тестостерон

  • Гость
48 лет, Тула, служба, женат. Финно-угр)

Саэта, ты тоже не бобрик, не тужься.

Тест, тебя шо, блевака затроллил до жоппых колик и персональной ветки? Епаное стыдобище  :zed:

Понятия не имею - кто такой блевака, но истерика у Котяха знатная получилась. Визжал, шо потерпевший. ))

И это явно не конец. Жду квалифицированного мнения тех, кто неоднократно бздел ответить на перечисленные вопросы. А именно Парамоши Катакомбия, Спая, Семёркина и других смешных вислоухих лохов. ))

flyer.catacomb

  • Гость
48 лет, Тула, служба, женат. Финно-угр)

Саэта, ты тоже не бобрик, не тужься.

Тест, тебя шо, блевака затроллил до жоппых колик и персональной ветки? Епаное стыдобище  :zed:

Понятия не имею - кто такой блевака, но истерика у Котяха знатная получилась. Визжал, шо потерпевший. ))

И это явно не конец. Жду квалифицированного мнения тех, кто неоднократно бздел ответить на перечисленные вопросы. А именно Парамоши Катакомбия, Спая, Семёркина и других смешных вислоухих лохов. ))

Мой ответ тебе, гормоша, прост, надежен  и незатейлив, ПАШЕЛ НА ХУЙ, ОЛИГОФРЕН!  :)) :)) :))

Пусть в твоей унылой и никчемной жизни провинциального дурачка с понтами будет хоть одна загадка. И для ее отгадки от тебя ничего зависеть не будет.  :)) Это же обнаженная эстетика в чистейшем виде!   :)) Ты способен наслаждаться прекрасным? Если способен, то наслаждайся. Если нет, советую укусить себя за жопу. Может попустит. На какое то время. Жду твоих бабахающих пуканов, разорванных пердаков и умилительных доверительных бесед с таким же олигофреном, как и ты, чмонькой и тупой пиздой крысой. Достойное трио. Все как на подбор, ядреные долбоебы. Выдающиеся экземпляры, достойные серебрянных  медалей на самом престижном конкурсе мудаков.  :))

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
на что я любезно предложил ему приехать и посетить меня по адресу
а где написан этот адрес?
За редкими исключениями.
это Вы случайно не про оборотня Балу?
Я даже твой телефон знаю
как старый милиционер?

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116489
  • грузчик я...
воще действительно странновато выглядит...
не знаю шо здесь причиной, паталогическая трусость или пацаны на задании шифруются, но странновато...


45, Киев, грузчик (безработный)
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 09:40:23 от Феофан »
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41501
  • Работайте, Братья!
47, Королёв, женат, мелкий промышленник, русский.
Четыре человека могут засвидетельствовать о моей реальности :rose:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Мишка

  • Гость
50, Симферополь, русский, безработный

Тестостерон

  • Гость
на что я любезно предложил ему приехать и посетить меня по адресу
а где написан этот адрес?

У него, видимо. Он часто любит рассказывать, что "знает обо мне всё". Телефоны, адрес, ФИО и т.д.

Тестостерон

  • Гость
Мой ответ тебе, гормоша, прост, надежен  и незатейлив, ПАШЕЛ НА ХУЙ, ОЛИГОФРЕН!  :)) :)) :))

Пусть в твоей унылой и никчемной жизни провинциального дурачка с понтами будет хоть одна загадка. И для ее отгадки от тебя ничего зависеть не будет.  :)) Это же обнаженная эстетика в чистейшем виде!   :)) Ты способен наслаждаться прекрасным? Если способен, то наслаждайся. Если нет, советую укусить себя за жопу. Может попустит. На какое то время. Жду твоих бабахающих пуканов, разорванных пердаков и умилительных доверительных бесед с таким же олигофреном, как и ты, чмонькой и тупой пиздой крысой. Достойное трио. Все как на подбор, ядреные долбоебы. Выдающиеся экземпляры, достойные серебрянных  медалей на самом престижном конкурсе мудаков.  :))

Я рад, что снова не ошибся, мой отчаянно храбрый друг. ))  Ты проснулся раньше Спая и Семёркина, чтобы явить Цугу своё бесстрашие и благородство во всей красе. ))

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41501
  • Работайте, Братья!
воще действительно странновато выглядит...
не знаю шо здесь причиной, паталогическая трусость или пацаны на задании шифруются, но странновато...
Нет ничего странного. Люди, пришедшие на форум общаться - это одно, а просто пришедшие безнаказанно погадить в виртуале, зная что за это в репу не прилетит - это другое. :-[

Однако я до конца раскрываться не буду, ибо здесь позволяю себе ругаться матом и далеко не всегда вежлив и галантен. :blush:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
Четыре человека могут засвидетельствовать о моей реальности
случайно не те же что свидетельствовали о смерти Балу и про подушки с лафетами на вертолетах?
Он часто любит рассказывать, что "знает обо мне всё". Телефоны, адрес, ФИО и т.д.
                     
                        
возможно они набиты у него в виде татухе на ягодице и он не может прочитать чтобы приехать

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
ибо здесь позволяю себе ругаться матом и далеко не всегда вежлив и галантен
т.е. вероятность прилета в репу таки допускаете?!

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116489
  • грузчик я...
воще действительно странновато выглядит...
не знаю шо здесь причиной, паталогическая трусость или пацаны на задании шифруются, но странновато...
Нет ничего странного. Люди, пришедшие на форум общаться - это одно, а просто пришедшие безнаказанно погадить в виртуале, зная что за это в репу не прилетит - это другое. :-[

Однако я до конца раскрываться не буду, ибо здесь позволяю себе ругаться матом и далеко не всегда вежлив и галантен. :blush:

да эт понятно...
но ведь вся "анонимность" в виртуале дело временное, условное я бы сказал...



"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан