Автор Тема: Главная цель Автомайдана  (Прочитано 756 раз)

Greyseven

  • Гость
Главная цель Автомайдана
« : 06 Январь 2014, 16:57:15 »
 Главная цель Автомайдана – показать этой хунте, что не должно быть различий между людьми по расовой, религиозной или сексуальной принадлежности», — сказал на брифинге народный депутат Николай Княжицкий.

В то же время, активист Автомайдана Дмитрий Булатов подчеркнул, что протест автомобилистов будет продолжаться, и у его организаторов есть программа действий на ближайшее будущее.

«Мы будем приезжать и пикетировать всех высших должностных лиц с одной целью: эта банда должна обратить внимание на европейские ценности. Мы предупреждаем эту преступную власть, что скоро этому режиму придет конец», — заявил Булатов.

Кроме того, лидеры Автомайдана также сообщили, что располагают информацией о подготовке властью силового сценария разгона митинга толерантности, если он все же будет проведен.

«Мы знаем, что власть готовится натравить Беркут на митинг в поддержку толерантности. Идея силового разгона состоит в том, что тысячи людей, которые сейчас находятся на Евромайдане, не станут на защиту нашего митинга, поднимающего вопросы равноправия сексуальных меньшинств. Так власть хочет стравить между собой людей с разной сексуальной ориентацией и расколоть оппозиционный лагерь», — заявил Егор Соболев.

Как известно, Виталий Портников, Николай Княжицкий, Александр Кирш, Дмитрий Булатов и Егор Соболев в разное время оказывались фигурантами скандалов, связанных с их нетрадиционной сексуальной ориентацией. В декабре в интернете появилось видео, где Виталий Портников занимается сексом с Дмитрием Булатовым.

В начале 2012 года было опубликовано видео, на котором видно, как соратник Арсена Авакова Александр Кирш ложится в постель с Егором Соболевым.

 :zed: :bad:

Lusha

  • Гость
Re: Главная цель Автомайдана
« Ответ #1 : 06 Январь 2014, 16:57:51 »

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
Re: Главная цель Автомайдана
« Ответ #2 : 06 Январь 2014, 17:05:20 »
А что в Украине разве есть дискриминация  между людьми по расовой, религиозной или сексуальной принадлежности :zed:

эти пидоры зае..али... :bad:
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Greyseven

  • Гость
Re: Главная цель Автомайдана
« Ответ #3 : 06 Январь 2014, 17:13:37 »
по их заяве я так понял что в автомайдане все учасники пид....сы?