Автор Тема: DW сообщила страшное:США и ЕС не станут посылать своих солдат умирать за Украину  (Прочитано 1866 раз)

garant

когда и сама Россия будет не против такого шага .... чтобы удержаться на краю пропасти ! Ей тоже поддаться НАТО почетнее ... чем ВСУ .

вы украинец? эта вера в свои силы просто завораживает....конечно, когда Россия почувствует, что она проигрывает ВСУ и вот вот придется сдать Москву, то да...
но, блин, это даже не фантастика...

Вы такие же прямолинейные ...как и ваши "извилины" в мозгах . Россия  никогда  не проиграет ВСУ ... по умолчанию не проиграет  - но может втянуться в  такой конфликт , на который она не расчитывала - потому как развитие войн происходит с множеством непросчитываемых моментов и может поставить Россию в очень неудобное положение ... при котором она захочет её закончить ...  но сама сделать это не  сможет . И  тогда вмешательство НАТО станет для неё спасением уже своего выражения лица .

garant

Кедми такого не мог сказать ...или ты его не так понял - он умный человек .

Дать ссылку на послушать?
Только вспомнить нужно, у Соловьёва он это говорил или у Шайтан-заде.

Если это действительно так - то зачем мне глупости слушать ? Мало их в просторах интернета ...что ли .

garant

чтобы удержаться на краю пропасти ! Ей тоже поддаться НАТО почетнее ... чем ВСУ .
Хотела ответить, но вот после этого, думаю не стоит... :zed:

А ты тоже ...из этих - непримиримых патриотосермяжных ? Просто быть умной - тебе не достаточно ?

Аврора

• **
Вот мнение БОЕВОГО ОФИЦЕРА на вот такое сообщение из ТГ
----------------------------------
Цитировать (выделенное)
В случае активных военных действий на Донбассе войска некоторых стран НАТО видимо будут введены на территорию Украины. Под предлогом агрессии России.
На Западе и на побережье Черного моря сейчас создаётся инфраструктура для этого. Это создаст принципиально новую политическую ситуацию и в отношениях России и Запада. И внутри Украины. И внутри России.
https://t.me/logikamarkova/638
Мнение *уй знает кого из телеги - исключительно важно.
Какая инфраструктура, как выглядит? Какие войска, сколько их? Откуда они возьмутся? Уровень боеготовности войск НАТО онанимусу из телеги известен? Мне - да. Там все "хорошо", даже по силам "быстрого" реагирования - они очень эстонские.
Если какие-то вшивые ротки и батальончики - то плевать сто раз. И чем их наличие помешает нашим танковым клиньям? Воевать полезут - получат. По полной. А нет - ну, предупредят по связи, типа, прекратить движение, ни во что не вмешиваться, обозначить свое расположение дымами, потому что связи сейчас не будет. При попытке вооруженного сопротивления - смерть.
Цитата
Цитировать (выделенное)
Ну, "на западе" - ладно, это более понятно, хотя, если будет максимально активно использована Беларусь в направлении от Бреста на юг, то там и запад может быть под вопросом. Но "на побережье ЧМ" это уже интереснее. Возможно, крымской группировке могут усложнить задачу выхода на Измаил и Тирасполь. И там не только "пугливые" румыны могут быть, а именно что натовский интернационал.
Откуда там возьмется что-то, кроме румын?

PS - обожаю 3.14здоболов из телеги, они там особенно нажористые. С умным видом нести чушь умеют все. Пруфы - зачем они?
https://glav.su/forum/5/2417/6022887/#message6022887

Немо

• **
Блядь, а ведь упоротые хохлодолбоебы действительно верят, что их ебари за них будут заступаться  :zed:
В случае реальной войны, хохлопидорам их "партнеры" даже оружие будут давать не просто так, а в кредит или в замен чего-то, хотя думаю даже этого не успеют бо Россия хохлов смешает с гавном быстрее и никакое оружие дохлым пидоргам уже не поможет  :suic:

Аврора

• **
А ты тоже ...из этих - непримиримых патриотосермяжных ? Просто быть умной - тебе не достаточно ?
Я, в отличии от тебя, читаю , что пишут военные и не только наши, но и ваши и натовские и пендосы. После "сдаться ВСУ" с тобой говорить не о чем. Я даже технику  их и нашу тебе показывать не  стану , нет смысла :-[

Дюшес

Тут все оппозиция Гарантию сводится к одной простой мысли -А с чего вы взяли , что вам кто-то должен ?
И действительно-а с чего ? Это иждивенчество породил СССР  своей халявой для республик . Ведь Украина , получив самостийность , первым делом не засучила рукава и не стала ударным трудом приумножать даром доставшееся наследство , а бросилась воровать газ из трубы и клянчить у России (а потом у Запада ) подачки и во весь рост заявила " Нах та незалэжнисть , за неё горбатиться надо ! Даёшь ЕС и НАТО! "  :))
Чем беднее , грязнее и вонючее страна , тем крикливее в ней патриоты )))

"Францию из Украины сделать не получится,
для нас сверхзадача – догнать Беларусь или Россию"
Глава комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Даниил Гетманцев. 27.10.2020

garant

Блядь, а ведь упоротые хохлодолбоебы действительно верят, что их ебари за них будут заступатся  :zed:

А им больше не во что верить - а без веры им никак ... ибо тогда впереди только фонарь на Банковой или черная скамейка в Гааге . Заступятся ... только перед этим хохломрийникам придется самим трошки помереть ... день простоять  и ночь продержаться ! Но они не Кибальчиши ... они Плохиши - и это шанс для традиционной Украины на выживание . 

jekyll

Цитировать (выделенное)
Ось і вся підтримка блять🤦‍♀️Нахер ви тоді не здалися.
Тільки своїми силами.
 Треба вертати ядерну зброю, тому що на когось покластися вже нема.
Виходить с цього сратого договору і робити швидко ядерну бомбочку. Ось тоді і поговоремо🤝
Кузьмич, ты что, расстроился?
Не расстраивайся, Кузьмич! ))

макарон

Логика у хохлов весьпиздец-Повоюйте за нас , муреканцы! Муреканцы от такой перспективы прихуели , то есть сами вы воевать не хотите , не можете и не будете , а мы типа дурнее автобуса что ли ?! (изумление на американских лицах )  :o
Иди басурина-на киев подтолкни.пусть накажет бандеровцев :rose: :))

garant

Я, в отличии от тебя, читаю , что пишут военные и не только наши, но и ваши и натовские и пендосы. После "сдаться ВСУ" с тобой говорить не о чем. Я даже технику  их и нашу тебе показывать не  стану , нет смысла :-[

Опять демонстрация прямой "извилины" ... ну шо ты скажеш станеш делать ! Ну не мог же я в посту ...кратком но информативном , применять развернутое определение той силы ...которая может повлиять на развитие войны на просторах Украины . Под ВСУ я имел ввиду активное сопротивление России со стороны населения , партизан и террористов , ополчения и самообороны -  которые могут принять активное участие в конфликте и создать второй Афган в степах Украины ! И тут уже до сраки твои танки , мадам . Я слабо в это верю ... но все может случится - и это тоже .
 Ну и как в этом случае думкает ваш високий и чистый ум патриотки ?

макарон

Блядь, а ведь упоротые хохлодолбоебы действительно верят, что их ебари за них будут заступаться  :zed:
В случае реальной войны, хохлопидорам их "партнеры" даже оружие будут давать не просто так, а в кредит или в замен чего-то, хотя думаю даже этого не успеют бо Россия хохлов смешает с гавном быстрее и никакое оружие дохлым пидоргам уже не поможет  :suic:
Ты не думай а на киев наступай :))

Ростов

• **
Пример - бывшая Югославия . НАТО вмешалось на фоне этнических конфликтов и бойлова с признаками геноцида . И не только НАТО ... заметь .

гуманитарная миссия была поводом для уничтожения крупного независимого государства на балканах  и обустройства своей военной базы...ну и самое главное- это было совершенно безопасно для США и НАТО в целом. Блин, прекращай лозунгами разговаривать..ты же взрослый человек.
Ни при каких обстоятельствах НАТО не вмешается в боевые действия на Украине...это грозит ядерной войной. И только идиоты могут допускать, что НАТО пойдёт на такой риск ради предотвращения жертв в чужих странах....они в Ираке миллионы замочили и даже не поморщились. Ну и Сирия яркий пример- мочилово идёт уже десятый год...сотни тысяч жертв, миллионы беженцев. Что там сделало НАТО? Оккупировало часть страны и качает нефть.

Zulus

ВСУ я имел ввиду активное сопротивление России со стороны населения , партизан и террористов , ополчения и самообороны -  которые могут принять активное участие в конфликте и создать второй Афган в степах Украины !
  :)) :)) :)) :))
ебанное тупорылое племя дегенератов - теперь еще и партизан-укроталибов
не народ а тьфу субстанция
Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

garant

Пример - бывшая Югославия . НАТО вмешалось на фоне этнических конфликтов и бойлова с признаками геноцида . И не только НАТО ... заметь .

гуманитарная миссия была поводом для уничтожения крупного независимого государства на балканах  и обустройства своей военной базы...ну и самое главное- это было совершенно безопасно для США и НАТО в целом. Блин, прекращай лозунгами разговаривать..ты же взрослый человек.
Ни при каких обстоятельствах НАТО не вмешается в боевые действия на Украине...это грозит ядерной войной. И только идиоты могут допускать, что НАТО пойдёт на такой риск ради предотвращения жертв в чужих странах....они в Ираке миллионы замочили и даже не поморщились. Ну и Сирия яркий пример- мочилово идёт уже десятый год...сотни тысяч жертв, миллионы беженцев. Что там сделало НАТО? Оккупировало часть страны и качает нефть.

Папа ... прекращая заменять мои лозунги - своими . Никто ... и Россия в том числе - не хочет затяжного катаклизма . А он может возникнуть ... и тогда придется опять договариваться - но не с Украиной же ... ! А вот НАТО - в самый раз !

garant

Да нахуй он кому сдался ... Киеву еще придется со своей властью разбираться - зачем ему мешать .

макарон

Да,и ещё.  Насчёт "сотен тысяч жертв".
Что-то слабо они просматриваются. Только разве что если наши начнут фигачить из залповых (или чего серьёзней) по украинским городам.
Но для этого нужно совсем уж идиотами быть: во-первых, это никому не нужно.
Как это ненужно?а как же всех бандеровцев уничтожить? :consul: :zed: :))

Сашко Донецкий

• **
Что-то слабо они просматриваются. Только разве что если наши начнут фигачить из залповых (или чего серьёзней) по украинским городам.
Достаточно уничтожить водоснабжение и подстанции. Дальше все само случится.
Стараюсь не вступать в дискуссию с некрасивыми людьми - ведь в случае мордобоя им терять нечего.

КОГДА ЧЕЛОВЕК ГРОМКО РУГАЕТ ВЛАСТЬ – ЭТО НЕ КРИК О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВЛАСТИ, А ИСТОРИЯ ЕГО НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ЖИЗНИ(с) Зигмунд Фрейд

макарон

Да нахуй он кому сдался ... Киеву еще придется со своей властью разбираться - зачем ему мешать .
Тогда сиди и не пизди про бандеровцев убивших малхчика в донецке :zed: а то 25стран-ц накатсли а оказывается нужно всего лишь подождать....когда ватеники-сами в рот прыгать начнут :))

Аврора

• **
ебанное тупорылое племя дегенератов - теперь еще и партизан-укроталибов
не народ а тьфу субстанция
Какие партизаны  ... от Свинорейха камне на камне не останется. Они же сами звали чужие войска повоевать на их территории, значит будет, как в Сирии, только отстраивать как у Башара, укру  не за что, придётся в землянки перебираться и в подвалы
КОММЕНТАРИИ ВОЕННЫХ
Я бы не ждал и не гадал. Все места сосредоточения техники известны. Нанести превентивный массированный ракетный удар. И пусть потом на тачанках начинают.
--------
Пора  ебнуть по ВСУ.
И ебнуть как по букварю. Массированный эшелонированный авиационный удар. Первый эшелон - подавление средств ПВО. Второй эшелон - разрушение инфраструктуры и органов управления. Третий - скопление техники и тыловые базы. А дальше точечно Калибрами.
--------------
Товарищ полковник соскучился по стратегии и фронтовым операциям) Прям курс лекции из Академии ГШ)
------------------------
Бить будут по центрам принятия решений,а они в столице,что не отменяет и эти меры.Только полный кретин,не понимает,что начнись заваруха и страна Украина исчезнет,и никто не поможет.Вот как донести,такую простую истину,в эти центры,или все там слепые?
------------------

garant

Ты как истинный бандерлог не видиш другого способа от них избавиться - как только уничтожить ? А достаточно просто загнать их под плинтус - откуда они и вылезли ... ведь всего каких то десяток лет назад мы жили в симбиозе с ними ...как и с сепаратистами - и не особо парились !

Zulus

так вы сами себя уничтожаете
i-г@[email protected]@моR 2.0  :D
а мы кайфуем наблюдая в интернете
Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

макарон

Достаточно уничтожить водоснабжение и подстанции. Дальше все само случится.
Что случится?побегут российскими флагами размахивать и просить заградить их контрсанкциями -от креветок и хамона? А за одно увеличить пошлины в 5раз на иномарки,до уровня россии? :))

Аврора

• **
А вот НАТО - в самый раз !
Вот объясни для начала, что такое НАТО, сколько в нём  дивизий, сколько самолётов, сколько танков и т. д.

garant

Тогда сиди и не пизди про бандеровцев убивших малхчика в донецке :zed: а то 25стран-ц накатсли а оказывается нужно всего лишь подождать....когда ватеники-сами в рот прыгать начнут :))

А если я заткнусь ... то все сразу само решится - как тока все  писцы с этой  ветки вцепятся друг дружке в горлянки ? И кстати ... де ты у меня прочитал про мальчика - я тут тока про таких  как ты идиотов взрослых писал ...а про дитятков ни разу ?