Автор Тема: По-моему против Путина началась итальянская забастовка среди челяди  (Прочитано 512 раз)

Naffy

  • Гость
12:39, 12 декабря 2019
Песков заявил, что шутка про Путина, вырезанная из украинского сериала «Слуга народа», не касается Кремля

Шутка про президента Владимира Путина, вырезанная из украинского сериала для показа на федеральном канале, не касается Кремля. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге, отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Эхо Москвы».

«Рекомендую эти вопросы задавать в редакцию этого телеканала, это не касается нас абсолютно», — сказал он.

Ранее в СМИ писали о том, что украинский телесериал «Слуга народа» подвергся цензуре на российском телеканале. Для показа на ТНТ из первой серии убрали упоминание о Владимире Путине. Это случилось в сцене, где главному герою, Василию Голобородько, подбирают часы, соответствующие его новому статусу президента Украины. Полностью сцена доступна в интернете.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
На ТНТ PREMIER десять серий этого Слуги лежат. И тишина...

Naffy

  • Гость
Нарочно пустить сериал после саммита. Потом демонстративно вырезать из него шутку про Хубло. Потом пустить ее мемом по всем каналам, включив эффект Стрейзенд. Я не думаю что чинуши в РФ такие тупые и не посчитали все ходы наперед.. Все это попахивает боярским бунтом.

Украинский

  • Гость

шо значит вырезали?   :o  коцапы купили сериал БЕЗ ПРАВА АДАПТАЦЫИ!   :zed:

Украинский

  • Гость

Вендетта

  • Гость
"О златоустом блатаре
рыдай, Россия!
Какое время на дворе -
таков мессия."

Dzur

  • **
  • Сообщений: 7489
Укры, это с чего у вас пуканы рвет по такому великому случаю?
Вы не в курсе, как ВВП поливают на эхемацы, а он им еще за это и зарплату через Газпром платит? :D
Наивные детишки...

Biggles

  • Гость
Телеканал ТНТ свернул показ украинского сериала «Слуга народа» :deda: так же резко, как запустил его. Произошло это сразу после того, как половине страны показали сцену про Путина и «хубло», а для другой половины её вырезали из эфира. Но в результате добились «эффекта Стрейзанд» :hitlermad:: теперь шутку обсуждают даже те, кто ещё вчера не знал о существовании сериала.

Андрей из России

  • Гость
Naffy

Куда и зачем ты, свинья, лезешь-то?

Ты всё на украине уже просрало навсегда бездарно - обтекай там молча.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21665
  • Хто, я? Та не!
В сверхъестественном ужасе Андрюша пал на колени и принялся оттирать дерьмо с валяющегося портрета Путина...
 :))

Андрей из России

  • Гость
В сверхъестественном ужасе Андрюша пал на колени и принялся оттирать дерьмо с валяющегося портрета Путина...
 

Доквакаетесь, допиститесь, догавкаетесь.

Лучше жевать, чем говорить.

Срать вы ещё будете на мою (нашу) Россию, поросята.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21665
  • Хто, я? Та не!
В сверхъестественном ужасе Андрюша пал на колени и принялся оттирать дерьмо с валяющегося портрета Путина...
 

Докваатесь, допиститесь, догавкаетесь.

Лучше жевать, чем говорить.

Срать вы ещё будете на мою (нашу) Россию, поросята.

Вот ужо вы нас!  :deda: