Автор Тема: корбан: на небесах давно образовалась огромная пробка  (Прочитано 765 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Gennady Korban
3 ч. ·

Недавно общался кое с кем очень важным. Он сказал, что на небесах давно образовалась огромная пробка из человеческих душ, которые хотят попасть на землю. И как я понял, именно на украинскую землю. Чтобы тут, на земле все было хорошо, украинцам нужно набраться сил и направить этот поток душ в правильном направлении. Хороших людей должно быть больше.

 :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul:

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
Что он курит?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *
Похоже шо ета пробка в аду.  И некоторым, таки, удалось прорваться, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Буба Касторский

  • Гость
Разверзлись с треском небеса..
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквям,
И славя нового царя,
Новоявленные иуды..

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Что он курит?
бухает амброзию с архангелом Михаилом.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
вижу, у бори филатова появился достойный конкурент

Холерий Плевонтьев

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Ватник стёганый оригинальный.
Gennady Korban
3 ч. ·

Недавно общался кое с кем очень важным. Он сказал, что на небесах давно образовалась огромная пробка из человеческих душ, которые хотят попасть на землю. И как я понял, именно на украинскую землю. Чтобы тут, на земле все было хорошо, украинцам нужно набраться сил и направить этот поток душ в правильном направлении. Хороших людей должно быть больше.

 :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul:
што они курят?! :o
Ватник стёганый оригинальный.Опасайтесь французских подделок!

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Ольга Дикая
Да, всё правда. По поводу душ. Просто я не уверена, что им дают выбрать регион самостоятельно. Их распределяют согласно их потенциалу. Кому-то суждено родиться в Африке, кому-то в Украине.... За реально добрые дела - спасибо, хороший человек. Всё вознаграждается свыше, так что мечта обязательно сбудется! Смайлик «smile»
Нравится · Ответить · 8 ·

 :zed:

chem

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 26
Ольга Дикая
Да, всё правда. По поводу душ. Просто я не уверена, что им дают выбрать регион самостоятельно. Их распределяют согласно их потенциалу. Кому-то суждено родиться в Африке, кому-то в Украине.... За реально добрые дела - спасибо, хороший человек. Всё вознаграждается свыше, так что мечта обязательно сбудется! Смайлик «smile»
Нравится · Ответить · 8 ·

 :zed:

Этож каким говном надо быть и скоко гадостей сотворить, дабы переродится в Рагулистане? Хуже тока сразу в свинью...
А совсем хуже - в свинью в Рогулистане.

Тестостерон

  • Гость
Ольга Дикая
Да, всё правда. По поводу душ. Просто я не уверена, что им дают выбрать регион самостоятельно. Их распределяют согласно их потенциалу. Кому-то суждено родиться в Африке, кому-то в Украине.... За реально добрые дела - спасибо, хороший человек. Всё вознаграждается свыше, так что мечта обязательно сбудется! Смайлик «smile»
Нравится · Ответить · 8 ·

 :zed:

Я её знаю - эту девушку. Что сказать - искренне жаль её.

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Анальная пробка — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анальная_пробка
Анальная пробка, плаг (англ. butt plug) — сексуальная игрушка — фаллоимитатор специфической формы, предназначенный для введения в анальное ...
‎Применение - ‎Дизайн - ‎См. также - ‎Ссылки

 :zed:

Тигра

  • Гость
Корбан говорил с Б-гом?

Буба Касторский

  • Гость
Корбан говорил с Б-гом?
богоизбанный нарид - хуле, можно только завидовать

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25160
Gennady Korban
3 ч. ·

Недавно общался кое с кем очень важным. Он сказал, что на небесах давно образовалась огромная пробка из человеческих душ, которые хотят попасть на землю. И как я понял, именно на украинскую землю. Чтобы тут, на земле все было хорошо, украинцам нужно набраться сил и направить этот поток душ в правильном направлении. Хороших людей должно быть больше.

 :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul: :consul:

Верю... Но пробка образовалась не потому, что слишком много душ хочет вселиться, а потому, что не в кого вселяться, чай не Африка... :(

заперевал

  • Гость