Автор Тема: С почином.  (Прочитано 817 раз)

13-й

  • Гость
С почином.
« : 03 Февраль 2015, 16:54:53 »
Первые пять банков России начали проводить часть внутренних финансовых операций через Национальную платёжную систему.

бармалей

  • Гость
Re: С почином.
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 16:58:44 »
Первые пять банков России начали проводить часть внутренних финансовых операций через Национальную платёжную систему.


Я тебе страшную тайну скажу. Есть в некоторых укробанках чоткий план, как подставить плечо русским братьям, если у них свифт свой транспорт закроет.

Балу

  • Гость
Re: С почином.
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 16:58:51 »
Первые пять банков России начали проводить часть внутренних финансовых операций через Национальную платёжную систему.

"Любая, даже самая длинная дорога всегда начинается с первого шага." (с) Как говорится - "В добрый путь!"  :goog:

код 812

  • ***
  • Сообщений: 13502
  • hasta la victoria siempre
Re: С почином.
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 22:43:28 »
пока только mastercard , visa непонятно когда
вот первые 5 банков, запустивших процессинг  - Газпромбанк, подпавший под санкции США АБ "Россия", СМП-банк, ОАО "Банк "Александровский" и МДМ-банк

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: С почином.
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 23:19:21 »
пока только mastercard , visa непонятно когда

Visa уже согласилась, сейчас технику утрясают.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

13-й

  • Гость
Re: С почином.
« Ответ #5 : 03 Февраль 2015, 23:24:43 »
13-й, а банки работающие в Крыму когда подключатся? Что у вас говорят?

Да хер его знает.

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Re: С почином.
« Ответ #6 : 03 Февраль 2015, 23:26:02 »
Меня тоже в первую очередь волнует, позволит ли эта "национальная система" пользоваться, скажем, Визой национального Сбербанка в Крыму? Если нет, то и нахуй вся эта бодяга не нужна была...
Когда люди созидают, они прекрасны

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: С почином.
« Ответ #7 : 03 Февраль 2015, 23:30:30 »
Меня тоже в первую очередь волнует, позволит ли эта "национальная система" пользоваться, скажем, Визой национального Сбербанка в Крыму?

Да.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Re: С почином.
« Ответ #8 : 04 Февраль 2015, 01:43:16 »
Меня тоже в первую очередь волнует, позволит ли эта "национальная система" пользоваться, скажем, Визой национального Сбербанка в Крыму?

Да.
Если этот так, то это натуральная перемога и даже победа. Но напрямую об этом пока молчок везде. Поглядим.
Когда люди созидают, они прекрасны