Автор Тема: в продолжение о захоронении хирургических отходов под одессой  (Прочитано 2316 раз)

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
здесь огромная ветка форума, народ  сходил  на это кладбище  отходов, фотачки и рассуждения

https://2ch.hk/nvr/res/108117.html
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
а если коротко, чтобы в ветке не рыццо?
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
тем более какое-то секурите=чек вылезло и требуют что-то на буржуйском
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25540
здесь огромная ветка форума, народ  сходил  на это кладбище  отходов, фотачки и рассуждения

https://2ch.hk/nvr/res/108117.html
крисик в п. меня на тот сайт не пускает какое то секюрити... расскажи в крацце,чо там?
Прыгать надо.... Хули думать?....

supermaslo

  • *
  • Сообщений: 3407
Мужик пошел на кладбище, что за двумя столбами и нашел место, где дохера  непонятных захоронений, начина с 2014 года. Все с этого тащатся.
НАХ: E.S.T., Д`Артаньян, Котяхизис, Тестостерон, Mone4ka, Балу и Каменец на сдачу, Моисей Иудович, lavrik1+alkman, Ан-22, Совет, Антиоранж

supermaslo

  • *
  • Сообщений: 3407
НАХ: E.S.T., Д`Артаньян, Котяхизис, Тестостерон, Mone4ka, Балу и Каменец на сдачу, Моисей Иудович, lavrik1+alkman, Ан-22, Совет, Антиоранж

Otrok

  • Гость
Ипааать. Везде, ВЕЗДЕ хохлосрачЪ.

Балу

  • Гость


лучшая фотка

Оченьчто-тослишкомсильнобольномногодохуя.  :zed:

supermaslo

  • *
  • Сообщений: 3407
Оченьчто-тослишкомсильнобольномногодохуя. 
вот и народ пишет что как-то до
И вообще насколько я знаю, отходы не закапывали раньше. Мелочь сжигали, а все остальное шло в анатомичку студентам. Но хз, не медик.
НАХ: E.S.T., Д`Артаньян, Котяхизис, Тестостерон, Mone4ka, Балу и Каменец на сдачу, Моисей Иудович, lavrik1+alkman, Ан-22, Совет, Антиоранж

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
здесь огромная ветка форума, народ  сходил  на это кладбище  отходов, фотачки и рассуждения

https://2ch.hk/nvr/res/108117.html
крисик в п. меня на тот сайт не пускает какое то секюрити... расскажи в крацце,чо там?


ну там про то что *неужели кто то  крест руке поставил* или типа *веночки для ампутированой ноги*

вообщем не верит народ что это только  отходы и бомжи, там мнооого фотак
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь


 Аноним ID: Асад Трифилиевич    27/01/15 Втр 19:00:08  №108393 
>>108133
А что на четвертом пике на кресте и на табличке написано? "Голопупенко" - "Аппендикс"?
  Аноним    # OP  27/01/15 Втр 19:01:23  №108400 
>>108368
Хирургические отходы без дат, только с номером каким-то (может кто понимает в этой хуйне)
Могилы в стиле "неизвестный мужчина" с датами. Год раньше - 10-15 могил, 2014 - десятки, причем чем ближе к сегодняшнему дню, чем больше могил. Там вон вообще без лейблов дохуя, их почти столько же сколько за много прошедших месяцев
Ответы: >>108405 >>108416 >>108461 >>114106
  Аноним ID: Софоний Ахмедович    27/01/15 Втр 19:02:00  №108403 
Что там вообще должно быть по нормальному? Эмбрионы после абортов? Какую-нибудь отрезанную ногу не зарывают же под табличкой? Для неё-то наоборот чести много.
Ответы: >>108414 >>108417
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
ну а это старттопик , с матом но как есть, тем более не ватный пацык ходил искать правду

Последнее время проходила инфа о том что, дескать, на одесском Западном кладбище могилизируют посонов из ато под табличками "хирургические отходы" в свежевырытых могилах. Было на различных околоватных ресурсах, в том числе и тут (например: http://www.segodnia.ru/news/155469 )
В общем, решил я сегодня прогуляться и посмотреть что да как
Таки да, свежих могил много, многие даже вообще никак не обозначенные, разной давности
Только вот хуй знает кто там лежит на самом деле, может и правда отходы. Много интересных фото вышло, вроде аккуратных крестов прямо между копанками с отходами и неизвестными людьми
В общем, делюсь. Если у кого есть конкретная информация, будет совсем хорошо. В таких местах обычно прикапывают бомжей и отходы, так что может то они и есть. Но в сравнении с прошлыми годами (11, 12, 13) свежих могил за 14 просто дохуень (причем многие без марок), что наводит на подозрения.
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Аноним ID: Асад Трифилиевич    27/01/15 Втр 18:36:42  №108189 
>>108117
Что-то как-то цинично вот это всё. Нам втирают, что это очередное кладбище под Ростовом, на котором добровольцев хоронят. Хуй знает, что у кого в мозгах творится - после двадцати сбитых намедни стратегических бомбардировщиков я уже вот это всё, как какое-то шоу воспринимаю.
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
хирургические отходы ТАК не хоронят :sergey:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
хирургические отходы ТАК не хоронят :sergey:


ну дыкжеж :-[
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14790
  • Нарушитель конвенции...

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Аноним ID: Асад Трифилиевич    27/01/15 Втр 18:36:42  №108189 
>>108117
Что-то как-то цинично вот это всё. Нам втирают, что это очередное кладбище под Ростовом, на котором добровольцев хоронят. Хуй знает, что у кого в мозгах творится - после двадцати сбитых намедни стратегических бомбардировщиков я уже вот это всё, как какое-то шоу воспринимаю.




http://zugunder.com/index.php?topic=101376.msg2173630#msg2173630


это то самое-что мы обсуждали пару дней назад, даж кто то собирался  съездить посмотреть сам это захоронение
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
И вообще насколько я знаю, отходы не закапывали раньше
сейчас это  на потоке,  специальные чп  и спд организуют  по захоронению и утилизации медотходов класса б и в

 ради экономиивыгоды зарывают всё что можно и нельзя
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 21:57:23 от Edna Krabappel »
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...