Автор Тема: тоже злука...успешных украинских реформаторов (ФОТО)  (Прочитано 1061 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Національний банк України
Нравится · 20 января · отредактировано ·
 
#МиРазом
Команда Національного банку не може залишитися осторонь, коли діяльність справжнього реформатора, борця з тіньовими схемами та корупцією, тимчасового виконувача обов’язків Міністра охорони здоров’я Уляна Супрун, усіма силами намагаються публічно дискредитувати. Ми висловлюємо свою підтримку пані Супрун та сподіваємося, що подібну підтримку керівництву Міністерство охорони здоров'я України висловлять й інші державні органи.


tyu

  • Гость
Неожиданное сочетание..
Похоже таки гривна пиздец....

Gringo

  • Гость
общество защиты животных еще не высказало поддержку, министерство обороны тоже вот может, артиллерия есть

Сашко Донецкий

  • Гость
Бригада реаниматологов будет дежурить у кабинета главы НБУ?
Или в отделениях банков, для обманутыхопечаленных вкладчиков?
Это важный момент...

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Рука руку моёт. Одно кодло.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81543
Деньги надо , очень , а санитарка супрун с родины денег , мож они там вышлют воспомоществование
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Пиковый марьяж

  • Гость
МиразОм, звучит как мазь против грибка стопы

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199554
а хто такая Мира Зом?... :consul: супрункина знакомая из пиндостана или леркина из давоса?

Masterlaw

  • *
  • Сообщений: 4521
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Національний банк України
Нравится · 20 января · отредактировано ·
 
#МиРазом
Команда Національного банку не може залишитися осторонь, коли діяльність справжнього реформатора, борця з тіньовими схемами та корупцією, тимчасового виконувача обов’язків Міністра охорони здоров’я Уляна Супрун, усіма силами намагаються публічно дискредитувати. Ми висловлюємо свою підтримку пані Супрун та сподіваємося, що подібну підтримку керівництву Міністерство охорони здоров'я України висловлять й інші державні органи.


Главное, чтоб #ониразом последовательно поддерживали все начинания Ульянки, в том числе и отказ от лекарств для онкобольных.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199554
грибодроновна и мыразомовна...

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
одна шайка
те вводят в стресс, а эти добивают
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199554
одна шайка
те вводят в стресс, а эти добивают
и из добитого вырезают почки и другие нужные грибодроновным знакомым органы...