Автор Тема: В минстець завезли свежие спагетти  (Прочитано 700 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
свидомые, подставляйте вуха! :)) :)) :))

По приказу России боевики "ЛДНР" умирают не от пуль, а от несчастных случаев

Российское командование приказало своим подчиненным, которые находятся на временно оккупированных территориях Луганской области Украины, доставлять раненых и убитых боевиков в гражданские больницы, а потери списывать на несчастные случаи. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

По данным разведки, число потерь личного состава бойцов ЛНР (вооруженных сил Российской Федерации) растет, поэтому командование 6-го отдельного мотострелкового полка (Кадиевка) предложило командованию корпуса развернуть на базе ведомственной больницы шахты Менжинского дополнительный госпиталь, чтобы разместить там раненых и убитых.

"Предложение было отклонено командованием российских оккупационных войск с учетом сокращения финансирования и отсутствия средств на его содержание", - говорится в  сообщении разведки.

Однако военнослужащим предложили доставлять убитых и раненых в ближайшие гражданские больницы и медицинские пункты. "При этом, командованием 2-го АК приказано скрывать потери путем оформления раненых и убитых как пострадавших в результате несчастных случаев", - сообщили в Минобороны.

По информации разведчиков, это вызвало возмущение личного состава. Теперь желающих уволиться при любых условиях  стало еще больше.

Как сообщал MIGnews.com.uа, ранее разведчики сообщили, что боевиков, которые не хотят продолжать службу в рядах НВФ, изолируют на полигоне вблизи Тореза, где проводят "усиленную воспитательную работу".

Боевик "ДНР", которого 18 января задержали вблизи позиций украинских войск в Донецкой области, заявил,  что полками незаконных вооруженных формирований ОРДО командуют кадровые российские военнослужащие, а с момента их последней ротации в ноябре 2016 года условия службы наемников стали просто невыносимыми.

http://mignews.com.ua/proisshestviya/16395684.html
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51433
  • Рожденный в СССР
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #1 : 23 Январь 2017, 14:06:01 »
Корявенько, как всегда, но пипл схавает .
Россия

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #2 : 23 Январь 2017, 14:06:29 »
условия службы наемников стали просто невыносимыми.
Злые русские офицеры не дают некоторым бухать, видимо. :)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #3 : 23 Январь 2017, 14:07:36 »
Корявенько, как всегда, но пипл схавает .
еще и добавки попросит... :D
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #4 : 23 Январь 2017, 14:09:08 »
не, даже минстець и тымчук потерьнет отступают перед мощью ГУР Украины. Туда, наверное, спецгрибы доставляют дронами имени Супрун :))
нет срачу!

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #5 : 23 Январь 2017, 14:13:00 »
спецгрибы доставляют дронами имени Супрун
просроченные?
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #6 : 23 Январь 2017, 14:14:11 »
просроченные?
нет, с повышенной концентрацией галлюциногенов, карельские мухоморы  :D
нет срачу!

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #7 : 23 Январь 2017, 14:15:03 »
 :))



black_silent_riverЯ так и не поняла, что с ними вообще делать...А что только не делала....
alex.braic@black_silent_river вместо чая заваривать. 😂
нет срачу!

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #8 : 23 Январь 2017, 14:16:13 »
Фи, зеркалить - моветон. Но, видимо, сотрудникам "министерства кровати" и так норм.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Томат

  • Гость
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #9 : 23 Январь 2017, 14:17:14 »
Обе стороны несут потери разного характера.
При этом списывает на несчастные случаи как раз ВСУ - поскольку её потери "публичные" и их нужно как-то пояснять. У сепаров существует информационный вакуум, в "русском мире" о своих проблемах не говорят, только об украинских и американских, не говорят там и о своих потерях - поэтому им нет и смысла скрывать то, о чем народу "знать не положено".
Так что Минстець не просто соврал, а переложил со своей головы на сепарскую

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: В минстець завезли свежие спагетти
« Ответ #10 : 23 Январь 2017, 14:17:46 »
просроченные?

нет, с повышенной концентрацией галлюциногенов, карельские мухоморы  :D


Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)