Автор Тема: Пранкеры заставили извиниться Олега Скрипку за гетто для русскоязычных  (Прочитано 1006 раз)

blues

  • Гость


https://twitter.com/evilprank

Лидер "Воплей Видоплясова" попался на очередной розыгрыш российских пранкеров Лексуса и Вована, которые позвонили артисту от имени Арсена Авакова. после скандального заявления Олега Скрипки о "гетто для русскоязычных", пранкеры решили лично разобраться в ситуации.

Олег Скрипка, полагая, что говорит с министром, признался, что действительно говорил про гетто, и даже извинился за эти слова. Однако добавил, что своей позиции относительно роли украинского языка в стране он не поменял.


Особист

  • **
  • Сообщений: 9777
  Какл с испугу могу забыл!

Тестостерон

  • Гость
  Какл с испугу могу забыл!

Постарайся не волноваться так, будь любезен.

Пампук

  • Гость
 Насколько мне известно он даже не украинец и родился чуть не в Киргизии . Сейчас глянул-в Таджикистане

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Насколько мне известно он даже не украинец и родился чуть не в Киргизии
в Таджикистане

Пампук

  • Гость
 Обыкновенный безмозглый шут , который сначала говорит а потом думает , а чаще всего только говорит и никогда не думает

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Я иногда думаю, что наши пранкеры на зарплате сами знаете кого.
Но дело они свое добре знают(почти с)))
 :)

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
красавцы.
Судя по фото, ребёнок - самый адекватный в семье

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Блин, а я и забыла за эту фотку.
Рагульки.
 :D
 :zed:

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
 :zed: :D :D :D

Лидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка рассказал, почему разговаривал на русском языке с представившимся главой МВД Украины Арсеном Аваковым российским пранкером Вованом.

Скрипка в комментарии украинскому изданию ТСН заявил, что перед разговором с «Аваковым» ему позвонили и строго сказали: «Вы должны разговаривать на русском языке, иначе мы вас накажем».

«Якобы из кабинета Авакова позвонили, что, мол, мы на вас подаем в прокуратуру. Мы вам приказываем говорить на русском языке», – добавил Скрипка, отметив, что пранкеры «воспользовались шоком».

Украинский музыкант заявил, что пранкеры его «прессовали» и «напугали». «Я посчитал, что на меня действительно подают в прокуратуру», – сказал он. «Я как законопослушный гражданин должен был разговаривать на русском языке», – добавил Скрипка.

житель Киева

  • Гость