Автор Тема: Кацапам на заметку.  (Прочитано 1308 раз)

Disel

  • Гость
Кацапам на заметку.
« : 05 Март 2018, 00:00:01 »
МБР лететь от США до России около 20 минут, с АПЛ в океанах где-то 10-15 минут. Примерно столько теоретически у Вас было бы времени, чтобы добежать до бомбоубежища (кстати, Вы знаете, где именно Ваше бомбоубежище, где на Вас хватит мест?). Значит, забрать детей из школы или детского сада Вы уже не успеете - у Вас будет только один шанс «спасти свою шкуру». Ваши дети (если повезет) погибнут быстро - от них останется только светлая тень на стене, если не повезет, то они будут умирать долго от увечий и лучевой болезни.
Но это времена теоретические - на практике всё намного хуже. В 2014 году РФ потеряла последний спутник раннего предупреждения о ракетном ударе системы «Око», а новых сделать и вывести на орбиту так и не смогла. А это значит, что «на-всё-про-всё» у РФ будет минут 5-10 от момента, как радары увидят американские боеголовки, появившиеся из-за радиогоризонта. Еще минут 5 уйдет на согласование и передачу команд – значит, сирены завоют только за 1-5 минут до первых ядерных взрывов.

Хотя если судить по истории с «челябинским метеоритом», прилетевшим со стороны США со скоростью всего в 2 раза большей, чем прилетят головные части МБР, о начале ядерной войны Вы узнаете сразу по яркой вспышке. Через несколько секунд к Вам придет ударная волна, если к этому моменту Вы еще не испарились. Будет больно.

Жители Московской области умрут все. Причем не от американских ядерных взрывов, а от атмосферных ядерных взрывов ПРО Москвы.

Так, что если Вы к несчастью выживете, успев в бомбоубежище, и выживет Ваша дочь, и Вы её найдете, то, поглаживая её по головке (когда её волосы будут оставаться на ваших руках, а по ногам будет течь кровавый понос, вызванный лучевой болезнью), Вы сможете ей рассказать про то, как «Путин всех победил».

Если же дочери у Вас еще нет, а Вы просто любите девочку, то детей у Вас и не будет (здоровых): будут без ручек или ножек, без головы или, наоборот, с двумя головами. Радиация вещь поганая...

Ну, и от себя, безусловно, хотелось бы Вас «поздравить» с ТАКОЙ «победой»!

Дмитрий Милин.

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 00:03:36 »
Цитировать (выделенное)
Ну, и от себя, безусловно, хотелось бы Вас «поздравить» с ТАКОЙ «победой»!

Меня будет греть мысль, что за меня отомстят. Поверь мне, это уже немало.

Брахман

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #2 : 05 Март 2018, 00:04:16 »
Diesel, где-бы ты не был тебе тоже не поздоровится в таком случае.  :))

Брахман

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #3 : 05 Март 2018, 00:05:00 »
И все эти ракеты и подводные лодки и нужны для того, чтобы предотвратить нападение.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48661
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #4 : 05 Март 2018, 00:06:16 »
МБР лететь от США до России около 20 минут, с АПЛ в океанах где-то 10-15 м
кто о чём а хохол лишь хвалит пенис дяди Сэма
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #5 : 05 Март 2018, 00:07:37 »
Но это времена теоретические - на практике всё намного хуже. В 2014 году РФ потеряла последний спутник раннего предупреждения о ракетном ударе системы «Око», а новых сделать и вывести на орбиту так и не смогла.

Хуета.

Впрочем, всегда можно проверить.

 :)

"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #6 : 05 Март 2018, 00:07:49 »
кто о чём а хохол лишь хвалит пенис дяди Сэма
причем в собственной заднице

Полиграф Полиграфович

  • *
  • Сообщений: 2961
  • Абырвалг
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #7 : 05 Март 2018, 00:08:57 »
кто о чём а хохол лишь хвалит пенис дяди Сэма
причем в собственной заднице
:)) :)) :))

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #8 : 05 Март 2018, 00:09:16 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Disel

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #9 : 05 Март 2018, 00:12:17 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #10 : 05 Март 2018, 00:12:32 »
В США будет так-же весело.
А Европа, плюс ко всему, изрядно охренеет и встанет, без газа и нефти.
Ну, на дровах как-нибудь часть протянет, на уровне века 16-17...

Ядерная гонка это всё равно, что два мужика стоящих по пояс в бензине. У одного три спички, у другого пять. (с)
И мне давно не понятно, на что рассчитывало НАТО, продвигаясь на восток.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

EvgAD

  • ***
  • Сообщений: 18236
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #11 : 05 Март 2018, 00:12:51 »

Хотя если судить по истории с «челябинским метеоритом»,

"челябинский метеорит" и был испытанием гиперзвуковой пакеты.
только с наведением ошибка вышла.  :D
ХУЙ ВОЙНЕ.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #12 : 05 Март 2018, 00:13:43 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Если бы все было так просто - уже давным давно бы расхерачили, болван  :D
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #13 : 05 Март 2018, 00:17:37 »
опущенное гнидо надрачивает на фантазии такого же тупорылого долбоеба как и оно само :))

Disel

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #14 : 05 Март 2018, 00:18:26 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Если бы все было так просто - уже давным давно бы расхерачили, болван  :D
Амеры не хотят миллионов убитых русских. Только это их и сдерживает. Они же гуманисты, в отличие от вас, где бабы еще нарожают.

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #15 : 05 Март 2018, 00:21:03 »
достаточно погуглить кто этой фуфломёт и все станет ясно)))

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #16 : 05 Март 2018, 00:21:21 »
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.
Придурок,ты не те статьи читаешь :mudag: Ты лучше придумай отмазки о сворованных на донбассе трусах,Новая почта сдала Захарченко базу данных
https://zugunder.com/index.php?topic=229599.0

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #17 : 05 Март 2018, 00:23:21 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Если бы все было так просто - уже давным давно бы расхерачили, болван  :D
Амеры не хотят миллионов убитых русских. Только это их и сдерживает. Они же гуманисты, в отличие от вас, где бабы еще нарожают.

Ага. Смотрю я на ваше правительство под американским кураторством - и так и веет от него гуманизмом  :))
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Disel

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #18 : 05 Март 2018, 00:24:35 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Если бы все было так просто - уже давным давно бы расхерачили, болван  :D
Амеры не хотят миллионов убитых русских. Только это их и сдерживает. Они же гуманисты, в отличие от вас, где бабы еще нарожают.

Ага. Смотрю я на ваше правительство под американским кураторством - и так и веет от него гуманизмом  :))
Конечно мы гуманисты. Мы же не расхерачили Донецк в хлам, хотя техническую возможность имеем.

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #19 : 05 Март 2018, 00:26:23 »
опущенная гнидка снова жиденько обделалось)))


Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #20 : 05 Март 2018, 00:27:01 »
а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

От же упоротый дилетант.
Гнида скажи, почему пиндосы так стремились в 90-е уничтожить Акулы?

4 ТРПКСН по обе стороны пиндостана достаточно выпустить хотя бы по 2 ракеты. И вышеназванный залив будет построен. Сколько там подлетного  времени?
А я не высовываю жопу в форточку...

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #21 : 05 Март 2018, 00:27:47 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Если бы все было так просто - уже давным давно бы расхерачили, болван  :D
Амеры не хотят миллионов убитых русских. Только это их и сдерживает. Они же гуманисты, в отличие от вас, где бабы еще нарожают.

Ага. Смотрю я на ваше правительство под американским кураторством - и так и веет от него гуманизмом  :))
Конечно мы гуманисты. Мы же не расхерачили Донецк в хлам, хотя техническую возможность имеем.

Да ну что ты какой непонятливый, я не про это разумеется.

Я про человеколюбивые расстрелы Парубием ваших же на майдане, про гуманные повышения тарифов и прочие человеколюбивые предложения "прикрутить" тепло  :D

Гуманисты, тля...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #22 : 05 Март 2018, 00:30:15 »
блядь, но такие новости можно постить раз по 10 для гнидки)))

В «Нафтогазе» заявили, что газ по европейски оказался в 4 раза дороже, чем у «Газпрома»
5 марта, 1:01
Главный коммерческий директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что для компенсации недостатка газа на Украине его пришлось покупать в Европе по цене в четыре раза выше, чем у «Газпрома».
«Будем нести огромные убытки, которые никто не будет покрывать. Газ в эти дни в Европе стоил $1 тыс., то есть в четыре раза больше, чем по контракту с «Газпромом», — написал он.
Вместе с этим представитель «Нафтогаза» добавил, что цена достигала даже показателя в $1325.
«Нам нужно было продержаться сутки! И Украина это сделала!» — отметил он.
П.С.
Ну продержались сутки дальше что? Жить каждый день как последний?
Какой горизонт планирования у страны???

И газ по 1000 баксов для Украины - это оказывается нормально, а по контрактам с Газпромом шантаж... Чудны дела твои, Господи...

Disel

  • Гость
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #23 : 05 Март 2018, 00:32:23 »
Хохлодурик, а ведь никто и не говорит, что при обмене ядерными ударами будет "победитель". Только это хохлобыдляцкому сознанию совершенно не доступно :-[
Придурок, нет будет обмена ударами. Ваша ПРО не успеет отреагировать, а единичные ваши МБР, которые случайно смогут взлететь, будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.

Если бы все было так просто - уже давным давно бы расхерачили, болван  :D
Амеры не хотят миллионов убитых русских. Только это их и сдерживает. Они же гуманисты, в отличие от вас, где бабы еще нарожают.

Ага. Смотрю я на ваше правительство под американским кураторством - и так и веет от него гуманизмом  :))
Конечно мы гуманисты. Мы же не расхерачили Донецк в хлам, хотя техническую возможность имеем.

Да ну что ты какой непонятливый, я не про это разумеется.

Я про человеколюбивые расстрелы Парубием ваших же на майдане, про гуманные повышения тарифов и прочие человеколюбивые предложения "прикрутить" тепло  :D

Гуманисты, тля...
Старо, скучно и неинтересно. Про Парубия.
Странно, почему-то о якобы расстрелах пиздят те, кого там и близко не было.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48661
Re: Кацапам на заметку.
« Ответ #24 : 05 Март 2018, 00:33:53 »
будут уничтожены еще на атмосферном участке полета ЭМИ.
эми помешает керосиновой смеси гореть ???
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик