Автор Тема: Эх хорошо рюкзачки пошли  (Прочитано 723 раз)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148881
  • Перший політичний в'язень Неньки
Эх хорошо рюкзачки пошли
« : 24 Октябрь 2018, 20:47:37 »
В Государственном реестре прав на недвижимое имущество появилась информация, что сын главы МВД Александр Аваков владеет 85.8 квадратными метрами на Печерске (Киев).
В центре Киева у сына министра появилась 2-комнатная квартира. В документе указано, что речь идет об апартаментах на 19 этаже 31-этажного здания по адресу бульвар Леси Украинки, 7В. Это – жилой комплекс Jack House, открытие которого состоялось 2 октября.
В новостройке есть крыша с бассейном, лаунж-зоной, рестораном, фитнес-центром, смотровой площадкой. Вход жильцов – по карточкам, есть обустроенный двор, подземный паркинг и гостевая парковка.
Согласно информации на сайтах по продаже недвижимости, такая квартира стоит около $214000.
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Re: Эх хорошо рюкзачки пошли
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2018, 22:20:05 »
НУ вот сомневаюсь я, что  на Украине остались такие дорогие квартиры. Сами придумывают цену, что престижу добавить. ЛАдно бы особняк с хозяйством.
Готов к консруктивному диалогу

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148881
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Эх хорошо рюкзачки пошли
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2018, 22:29:44 »
НУ вот сомневаюсь я, что  на Украине остались такие дорогие квартиры. Сами придумывают цену, что престижу добавить. ЛАдно бы особняк с хозяйством.

В Киеве много строят, там  все же деньги шальные все еще ходят
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Re: Эх хорошо рюкзачки пошли
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2018, 22:31:49 »
НУ вот сомневаюсь я, что  на Украине остались такие дорогие квартиры. Сами придумывают цену, что престижу добавить. ЛАдно бы особняк с хозяйством.

В Киеве много строят, там  все же деньги шальные все еще ходят
Сами строят, сами ценники меж собой назначают, сами продают, сами покупают. При такой схеме можно и мильон евро за метр назначить. Да только кому нужна эта недвижимость кроме них самих.
Готов к консруктивному диалогу

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148881
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Эх хорошо рюкзачки пошли
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2018, 22:39:50 »
Провинциальные магнаты едут скупают, это в Бердичеве или Тернополе многоэтажки мало строят

Ну а дешевое жилье в Киеве скупали раньше чиновники и гасты
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Эх хорошо рюкзачки пошли
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2018, 00:43:29 »
Ну это же не так чтоб дорого? В европейской столице? У нас за такие деньги вообще ничего не купишь.