Автор Тема: Гиперлупу украинцам на воротник  (Прочитано 332 раз)

Румянцев-Задунайский

• Гость
Гиперлупу украинцам на воротник
« : 13 Сентябрь 2019, 21:57:52 »
Перекрыли движение электричек. Вагонов, мол, мало, двери не открываются, воняют. В общем зрада. И единства в народе украинском нет. Часть людей называют пикитеров дебилами. А я считаю, настоящими дебилами были майданные митинговальники.

Новосибирец

Re: Гиперлупу украинцам на воротник
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2019, 22:00:35 »
Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал, в чём был смысл его громких заявлений о строительстве транспорта Hyperloop на Украине. Об этом он заявил 11 сентября в интервью ресурсу «Буквы».

"Идея очень проста. Я просто хотел, чтобы украинцы поверили в себя, что мы готовы смотреть вперед, выбирать новые сверхсовременные технологии», — рассказал он.
Омелян добавил, что если украинские строители Hyperloop смогут привлечь деньги европейских доноров, проект может быть продолжен

https://regnum.ru/news/polit/2717221.html

Коленвал

• Гость
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2019, 22:43:38 »
"Идея очень проста.
Тут я с ним согласен.
если украинские строители Hyperloop смогут привлечь деньги европейских доноров, проект может быть продолжен
Про доноров он лихо ввернул.

Маpсианин

• **
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2019, 01:11:31 »
Майдан может менять не  только президентов, но и электрички! Только народу побольше нужно. И старый -ржавый хлам превратиться в новейший сименс.

Иоиль

« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2019, 01:15:09 »
Зеленскому надо працювытых разоружать поманеньку , иначе начнут крошить , в таком пиздеце психика становится лабильной .
...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...