Автор Тема: Сопля Зеленая. Страдает...  (Прочитано 638 раз)

Nord Stream

  • Гость
Сопля Зеленая. Страдает...
« : 19 Октябрь 2021, 04:37:15 »

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью одному из украинских телеканалов рассказал, как получал деньги от олигарха Игоря Коломойского через офшоры.

По его словам, структуры олигарха платили ему за продукцию студии «Квартал 95».

«Смотрите, давайте еще раз попробую [объяснить]. Отмыванием в 2012 году никаких денег… и в 2012-м, и в 2001-м, и в 2019-м, не занимался ни я, ни кто-либо из студии „Квартал 95”. Мы занимались исключительно творчеством. И, как любая компания, мы получали деньги из любых счетов тех или иных [телевизионных] каналов, или собственников тех или иных каналов. Потому что именно так расплачивались с нами.

Со многими звездами расплачивались в конвертах. Много звезд выступали на корпоративах многих людей, бизнесменов. И получали просто в конвертах гонорары. Это было, это есть и сейчас. К сожалению, это есть. И тут не в чем оправдываться — вели честный бизнес! Не нарушали ни единого раза никакой закон», — сказал Зеленский.

Он добавил, что ему было невыгодно, когда проплаты шли через офшоры. Якобы потому, что когда эти деньги приходилось заводить в Украину, с них все равно нужно было платить налоги.

В этих словах содержится явное лукавство, пишет Телеграм-канал «Политика Страны». Ведь деньги в офшоры уводят, чтобы не платить в Украине налог на прибыль (в случае с предприятиями) или же подоходный налог (в случае с физлицами). А потом их можно с офшоров заводить обратно в Украину как иностранные инвестиции без всяких налогов. Или не заводить.

Зе и его команда, похоже, как раз по второму варианту и жили, покупая на офшорные деньги элитную недвижимость в Лондоне и в Италии, предположил канал.

К слову, в интервью Зеленский еще и обиделся на то, что пострадал из-за своей открытости.

«Посмотрите на 2019 год. С 2019 года я пошел в президенты, информация была открытая, я все зарегистрировал, у НАПК не было ни одного вопроса, касающегося моей декларации.

Так что же получается? За то, что я, в отличие от бывших людей, которые управляли государством, открыто обо всем говорю, за то, что я никогда не имел отношения к бюджетам, ничего не воровал, никаких взяток не брал у государства, за это… за то, что я абсолютно открыто все показываю, за это я должен страдать?

Мне кажется, что это немного… немного… несправедливо. И сравнивать меня с такими людьми считаю неправильным», — заявил президент.

терезита1

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2021, 04:40:55 »
вот  и ладушки. видео есть? а я  пердупреждала , что  зеля  послан  угробить Украину.и будет как  всегда



подождем


терезита1

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2021, 04:43:13 »

Nord Stream

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2021, 04:46:38 »
вот  и ладушки. видео есть? а я  пердупреждала , что  зеля  послан  угробить Украину.и будет как  всегда



подождем


Видео может позже будет.
А мне понравилось: конвертики это очень законно, оказывается. Ему за эту хуйню в его любимой писдосии электрокресло бы прописали...

терезита1

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2021, 04:50:33 »
вот  и ладушки. видео есть? а я  пердупреждала , что  зеля  послан  угробить Украину.и будет как  всегда



подождем


Видео может позже будет.
А мне понравилось: конвертики это очень законно, оказывается. Ему за эту хуйню в его любимой писдосии электрокресло бы прописали...

ты  не смотришь  укр  тв.  у зели  все законно.  там надо  просто резать  цитаты  и показывать  венди  и  вуйке.  там кладезь!

терезита1

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2021, 04:51:47 »

Nord Stream

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2021, 04:55:14 »
Гыы. А вот как платить налоги с конвертов? Они же не прозрачные)))

Клинкет

  • *****
  • Сообщений: 36499
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2021, 06:03:10 »
Гыы. А вот как платить налоги с конвертов? Они же не прозрачные)))
И даже без марки..

sergei4431

  • *
  • Сообщений: 2115
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2021, 07:17:53 »
Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально  :zed:

Nord Stream

  • Гость
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2021, 08:00:51 »


Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально  :zed:
за это… за то, что я абсолютно открыто все показываю, за это я должен страдать?

Дык страдает, жЫдочек-то))

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61232
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2021, 08:36:25 »
Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально  :zed:
Все гораздо хуже - он и без коксу такой безмозглый!!! "...Я никогда взяток не брал у государства..." - ну пиздец же лютый, кристаллическая Абрыкоса, сцуко!!! :suic:
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Ростов

  • **
  • Сообщений: 7303
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2021, 08:45:21 »
Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально  :zed:

для Украины это нормально...граждане понимают и не осуждают. Подавляющее большинство форумчан из Украины считают, что не платить налоги, это естественный образ жизни....а как иначе?

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12773
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2021, 08:47:43 »
Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально

Не нормально. Но по закону!

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2021, 09:52:20 »
Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально :zed:
угу, законспектировала... :(

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: Сопля Зеленая. Страдает...
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2021, 09:52:40 »


Он похоже правда под коксом, если заявляет, что зарплата в конвертах это нормально  :zed:
за это… за то, что я абсолютно открыто все показываю, за это я должен страдать?

Дык страдает, жЫдочек-то))
начинать его жалеть?