Автор Тема: варварство злочинной влады  (Прочитано 902 раз)

Searcher

  • Гость
варварство злочинной влады
« : 06 Декабрь 2013, 18:30:45 »
Государственная санэпидемстанция направила в секретарю Киевского городского совета Галине Гереге письмо с требованием срочно провести дезинфекцию помещений Киевгорадминистрации. Об этом говорится в документе, размещенном на официальном сайте Киевсовета.
:o

вытравливают революционеров как крыс :zed:

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33702
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 18:42:03 »
Милиция действовала оперативно. В сжатые сроки была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установила: мужчина скончался от застарелого туберкулеза легких. Причем форма болезни была открытая. А теперь для понимания ситуации напомним контекст этого чрезвычайного происшествия: майдан, митинг, люди ночуют вповалку в захваченных административных зданиях. Абсолютное большинство из них – приезжие из западных регионов. Практически весь «Франкивськ», Львов, Калуш вместе с окрестными селами расположились в центре столицы. И найден труп мужчины с открытой формой туберкулеза. По некоторым данным, он умирал на крыше «Глобуса» и был еще жив, когда его обнаружили.

Ни минуты не сомневаюсь, что лидеры оппозиции обвинят власть в том, что она «использует бактериологическое оружие против мирных патриотов Украины».

http://www.versii.com/news/292779/
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

медбрат

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 18:44:28 »
ни одно бакоружие не даст открытую форму туберкулеза в том состоянии, чтобы каверны рвали артерии

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2013, 19:03:15 »
ни одно бакоружие не даст открытую форму туберкулеза в том состоянии, чтобы каверны рвали артерии

Ну это ты понимаешь.

А быдлу мойданному пох, оно верит тому, шо в матюгальнег проорут.. :-[
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Плюшка

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2013, 19:11:35 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2013, 19:16:16 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Зачем такие сложности?

Вон, в соседней теме - выстриг трызуб на бестолковке и готово. От всех болезней промогает, сглаз снимает, карму чистит, чякры оттопыривает. :-[ :D
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Searcher

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2013, 19:19:25 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Зачем такие сложности?

Вон, в соседней теме - выстриг трызуб на бестолковке и готово. От всех болезней промогает, сглаз снимает, карму чистит, чякры оттопыривает. :-[ :D


можно еще татуировочьку захуячить... на жопе...

африканский_йож

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2013, 19:23:39 »
у половины людей после 40 лет в легких есть кальцинаты.
А палочку носят в себе 95% взрослого населения

ИШО?

зы. мне интересно, как они так оперативно установили, что форма была открытая?.. :rose:

Searcher

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2013, 19:30:05 »
вапщета желание СЭС провести дезинфекцию с туберкулезом не связано



больше вшей боятся :blush:


Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2013, 19:31:03 »

можно еще татуировочьку захуячить... на жопе...


Это только для избранных - сразу пропуск в ЕС.

Правда, во время захуячивания татуировочки с жёппой будущего эуропэйця также произойдут некие изменения.. :rose: :D
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Плюшка

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2013, 19:31:23 »
ну так, а я про шо. :-[( это я про СЭС)

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2013, 19:31:57 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Сугубо их проблемы - кто им доктор-то?)))
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Плюшка

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2013, 19:33:30 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Сугубо их проблемы - кто им доктор-то?)))
Угу...это будут уже не их проблемы, когда они разъедутся с соплями, гриппами  и педикулезом по общагам и домам.

медбрат

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 19:33:46 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Зачем такие сложности?

Вон, в соседней теме - выстриг трызуб на бестолковке и готово. От всех болезней промогает, сглаз снимает, карму чистит, чякры оттопыривает. :-[ :D

а по трызубу мандавошки ползают - картина масломЪ

медбрат

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 19:34:18 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Сугубо их проблемы - кто им доктор-то?)))
Угу...это будут уже не их проблемы, когда они разъедутся с соплями, гриппами  и педикулезом по общагам и домам.

будут проблемы у их родителей, раз нема мозгов

медбрат

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2013, 19:35:22 »
у половины людей после 40 лет в легких есть кальцинаты.
А палочку носят в себе 95% взрослого населения

ИШО?

зы. мне интересно, как они так оперативно установили, что форма была открытая?.. :rose:

наличие кровевыделения - это однозначно открытая форма, а на вскрытии это все видно, Йожа. И причина смерти - тоже видна. Я консультировался со спецом в этом деле.

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2013, 19:36:22 »
Кстати, дезинфекцию там надо проводить постоянно и как-то организовать баню и как-то ту одежду, которую выдают мерзнущим тоже надо бы предварительно дезинфицировать.
Нихрена те организаторы не думают о здоровье людей :(( я нихрена не шучу)

Сугубо их проблемы - кто им доктор-то?)))
Угу...это будут уже не их проблемы, когда они разъедутся с соплями, гриппами  и педикулезом по общагам и домам.

Плюш, там все взрослые люди, причем - не армия, никого насильно не удерживают, и в свободе маневра не ограничивают. Я просто по собственному опыту могу сказать, сколько проблем неизбежно несет пребывание в поле хотя бы в течение нескольких дней (а тут майдан вполне можно этому самому полю и уподобить).

...тем более, в зимний период. Впрочем, кто на себе не пробовал - тому объяснить сложно)))  :)
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

африканский_йож

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2013, 19:37:32 »
это однозначно открытая форма, а на вскрытии это все видно, Йожа.

медбрат. Даже указ президента или премия в 10 тыщ долларов не заставит бакпосев расти быстрее, чем это заложено природой.

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2013, 19:39:36 »
это однозначно открытая форма, а на вскрытии это все видно, Йожа.

медбрат. Даже указ президента или премия в 10 тыщ долларов не заставит бакпосев расти быстрее, чем это заложено природой.

...но на предварительный диагноз никак не повлияют...
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

медбрат

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2013, 19:41:00 »
это однозначно открытая форма, а на вскрытии это все видно, Йожа.

медбрат. Даже указ президента или премия в 10 тыщ долларов не заставит бакпосев расти быстрее, чем это заложено природой.


Йожа, еще раз - кровохарканье, равно как и открытое кровотечение - это Открытая форма ТБЦ. Нахрен тот бакпосев. При вскрытии вполне достаточно квалифицированного осмотра тех самих легких

медбрат

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2013, 19:43:37 »
это однозначно открытая форма, а на вскрытии это все видно, Йожа.

медбрат. Даже указ президента или премия в 10 тыщ долларов не заставит бакпосев расти быстрее, чем это заложено природой.

...но на предварительный диагноз никак не повлияют...


да он стопудово стоял на учете в местном тубдиспансере... как только пробили имя - там вылезло все, что на него было. И туберкулез тоже.
В Крыму был случай - приехал чел на оздоровление в санаторий. начал оформлять бумаги - пошла горлом кровь - несмотря на то, что сразу вызвали скорую, да и местные врачи были - нихрена сделать не смогли - разъедена была крупная артерия. за минут пять-семь умер от кровопотери.

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2013, 19:45:34 »
это однозначно открытая форма, а на вскрытии это все видно, Йожа.

медбрат. Даже указ президента или премия в 10 тыщ долларов не заставит бакпосев расти быстрее, чем это заложено природой.

...но на предварительный диагноз никак не повлияют...


да он стопудово стоял на учете в местном тубдиспансере... как только пробили имя - там вылезло все, что на него было. И туберкулез тоже.
В Крыму был случай - приехал чел на оздоровление в санаторий. начал оформлять бумаги - пошла горлом кровь - несмотря на то, что сразу вызвали скорую, да и местные врачи были - нихрена сделать не смогли - разъедена была крупная артерия. за минут пять-семь умер от кровопотери.

...про это не подумал)))
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33702
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2013, 20:00:46 »
Правоохранители установили личность мужчины, скончавшегося вблизи Майдана Независимости в Киеве, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе столичной милиции.
"Это житель Львовской области, 1962 г.р., ранее судимый", - сказали агентству.
Судебно-медицинская экспертиза установила, что у умершего был открытый туберкулез легких.

"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

африканский_йож

  • Гость
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2013, 20:34:16 »
В Крыму был случай - приехал чел на оздоровление в санаторий.
таким путевки не дают.
даже тем, кто на поддерживающем (остаточном) лечении (таблетки) - в тубсанатории не пускают

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: варварство злочинной влады
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2013, 20:41:36 »
В Крыму был случай - приехал чел на оздоровление в санаторий.
таким путевки не дают.
даже тем, кто на поддерживающем (остаточном) лечении (таблетки) - в тубсанатории не пускают
А купить нельзя?