Автор Тема: Свинья как злейший враг украинского народа  (Прочитано 820 раз)

Стиви Джи

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Украинская нация издавна почти ежедневно питается в большом количестве и с большим удовольствием свиным мясом и свиным салом, причём последнее не подвергается термической обработке. Такая привычка употребления свинины у украинцев передавалась по наследству из поколения в поколение. Что же в итоге произошло с украинской популяцией в результате такого обжорства? Именно от извращённого питания свининой в сознании (в психике) и поведении украинцев появились многие привычки самой свиньи:


    Жадность. Свинью сколько не корми всё ей мало. Жадность присуща только свинье. Украинцы тоже не знают меры в деньгах, драгоценностях, еде и многих других вещах. Такой патологический для человека признак, как жадность присутствует почти у всех украинцев.

    Ленивость. Не очень-то заставишь украинца заниматься физическим трудом. Большинство из них стараются провести своё рабочее время без всяких нагрузок, номинально занимая различные должности, т.е. просто отсидеться на рабочих местах, или вовсе не работать и получать нетрудовые доходы всякими обманными методами, воровством и т.д.

    Зависть. Почти вся украинская популяция заражена нечеловеческой завистью, переходящей порой в агрессию к людям других наций. Украинцы завидуют выдающимся личностям других государств. Они также не выносят нормальный, процветающий быт других популяций и т.д. Возможно, такой патологический недостаток тоже перешёл к ним от свиньи, в результате их чрезмерного увлечения мясом из этого животного. В сознании свиньи может присутствовать такой недостаток, как зависть к другим животным.

    Жестокость, сочетающаяся с тайным коварством (хитростью). Украинская нация в целом самая жестокая в мире и обладает очень коварным поведением. Свинью нельзя считать жестоким животным, но повадки коварства у неё можно проследить. Жестокость у украинцев, возможно, появилась от злоупотребления свининой, которое привело к большой дестабилизации (деформации) в генах данной популяции.

    Ожирение. Украинская популяция издавна страдает нарушением жирового обмена: большинство украинцев полные и тучные. Такое патологическое состояние связано с употреблением свинины и сала свиного, так как при этом полностью не расщеплённые животные жиры в процессе переваривания, а также в процессе ресинтеза жиров в самом организме, начинают откладываться у них в большом количестве в жировой ткани (в сальнике, в брышейке, подкожной клетчатке).


Стиви Джи

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 21:09:27 »
Цитировать (выделенное)
.Основной продукт животного происхождения у русских – это телятина, говядина. Свинину они тоже едят, но потребляют её не в таком количестве, как украинцы.
Корова по своему характеру (поведению) добродушное, доверчивое животное. Также в поведении коровы можно заметить и признаки безответственности: корова, как и телёнок, отказывается самостоятельно вернуться домой после выпаса, её всячески необходимо понуждать к этому, физически загонять её в стойло, что и выполняет пастух или же сам хозяин. Если стадо коров надо пасти, то свиней и овец можно пускать без пастуха.
Нетрудно заметить, что у людей русской популяции в поведении присутствуют рассмотренные выше особенности. Русские и другие народности, населяющие Россию, представляют собой очень доверчивую нацию. Они доверяют и украинцам и белорусам и даже кавказцам и др., которые стремятся воспользоваться этим качеством в целях обогащения своей нации...
Цитировать (выделенное)
...Украинская нация не славится ни мыслителями, ни философами, ни выдающимися учёными. Виной этому, несомненно, послужило злоупотребление свининой, которое издавна и до настоящего времени свойственно людям почти всей украинской популяции. У людей этой нации произошло в конечном итоге ожирение мозговой ткани, которое нужно принять за патологическое состояние, то есть болезнь.

jetpilot

  • *
  • Сообщений: 1057
  • paranoid android
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 21:11:29 »

Стиви Джи

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2011, 21:11:44 »
Цитировать (выделенное)
В украинской нации выявлен высокий процент мужского и женского гомосексуализма, садизма и мазохизма. Такие патологические признаки полового влечения передаются внутри украинской популяции по наследству из поколения в поколение. В последнее время отмечается рост процентных показателей половых извращений среди них. Это происходит, во-первых, из-за извращённого потребления мяса и сала свиного; во-вторых, вследствие скрещивания нормальных человеческих особей с особями, у которых были унаследованы мутированные гены, несущие признаки того или иного патологического изменения половых влечений или особями, которые посредством «молчащих генов» являлись носителями таких патологических признаков; в-третьих, немаловажную роль в этом играет фактор среды, т.е. фактор полового воспитания.
К этому следует добавить, что во многих религиозных сектах, особенно украинских проводятся ритуалы, основанные на половом разврате, где культивируются извращённые половые влечения с элементами различных половых извращений. Например, в религиозных сектах и националистических украинских общинах и организациях отмечается большой процент жесточайшего садизма и мазохизма. Члены таких сект и организаций получают половое удовлетворение вплоть до оргазма, убивая выбираемую жертву с самым жестоким садизмом.


один я увидел во фразе "извращённые половые влечения с элементами различных половых извращений" некую рекурсивность?

Стиви Джи

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011, 21:12:37 »
Цитировать (выделенное)
    ...Приведённые в настоящей работе таинственные стороны жизни многих представителей украинской нации имеют прямое подтверждение в одних очень важных документах, которые спрятаны, тщательно и с умыслом скрываются как представляющие государственную тайну, разглашение которой не допускается среди других человеческих популяций. Следует заметить, что к сокрытию этих важных сведений причастны как руководители украинских религиозных сект и националистических организаций, так и некоторые члены правительств Украины и России. Однако эти документы в оригинальном виде всё же когда-нибудь должны быть обнародованы и представлены для изучения всему мировому человечеству

Searcher

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2011, 21:13:58 »
а я фсе жру :zed:
наверное, поэтому я такой разносторонний дебил :rose:

Стиви Джи

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2011, 21:16:15 »
А тепрь смотрим что это за научный трудЪ...
Вот карточка книги из Государственныой научной билиотеки Красноярского края



http://goo.gl/Kft8k

    Вид документа : Однотомное издание
    Шифр издания : 28.7/Я47
    Автор(ы) : Яковлев, Вениамин Всеволодович
    Заглавие : Популяционная генетика человека . -(Издание второе, исправленное и дополненное)
    Выходные данные : Томск: [Оптимум], 2005
    Колич.характеристики :61, [10] с.: табл.
    Примечания : Библиография: с. 60-61 (29 названий)
    Цена : 5.00, р.
    ГРНТИ : 34.37.31
    ББК : 28.746

найдено мною тута http://ru-marazm.livejournal.com/2935129.html#comments
отакие от у коцапов науковци...

Стиви Джи

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2011, 21:16:44 »
а я фсе жру :zed:
наверное, поэтому я такой разносторонний дебил :rose:

и насчот изврочсений тожэ?

jetpilot

  • *
  • Сообщений: 1057
  • paranoid android
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2011, 21:17:19 »
:zed:

Searcher

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2011, 21:21:26 »
а я фсе жру :zed:
наверное, поэтому я такой разносторонний дебил :rose:

и насчот изврочсений тожэ?

ну это смотря шо... а так - не :rose:

ЦеДзип

  • Гость
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2011, 21:31:02 »
а я фсе жру :zed:
наверное, поэтому я такой разносторонний дебил :rose:

и насчот изврочсений тожэ?

ну это смотря шо... а так - не :rose:

 :-[

Jolly Fall

  • Боброфак
  • ***
  • Сообщений: 14970
  • Вже вечір вечоріє
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011, 00:45:03 »
А тепрь смотрим что это за научный трудЪ...
Вот карточка книги из Государственныой научной билиотеки Красноярского края



http://goo.gl/Kft8k

    Вид документа : Однотомное издание
    Шифр издания : 28.7/Я47
    Автор(ы) : Яковлев, Вениамин Всеволодович
    Заглавие : Популяционная генетика человека . -(Издание второе, исправленное и дополненное)
    Выходные данные : Томск: [Оптимум], 2005
    Колич.характеристики :61, [10] с.: табл.
    Примечания : Библиография: с. 60-61 (29 названий)
    Цена : 5.00, р.
    ГРНТИ : 34.37.31
    ББК : 28.746

найдено мною тута http://ru-marazm.livejournal.com/2935129.html#comments
отакие от у коцапов науковци...




 :zed:

KPD

  • *
  • Сообщений: 1227
Re: Свинья как злейший враг украинского народа
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2011, 00:50:32 »
Не, нутаки мы хохлы народ загадочный.  :zed: :D

То свыня луччий друг и кормилетс там разными салАми, - то враг украйинства. Надо определитсо. Без этого Йулю не освободят.  :D
Не, я передумал, - пивас не просто лошара, а мегалошара. :))