Автор Тема: Гоблен. Навстречу сезону  (Прочитано 536 раз)

Стиви Джи

  • Гость
Гоблен. Навстречу сезону
« : 02 Апрель 2014, 11:01:12 »
Цитировать (выделенное)
В нынешнем году в Крыму не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели
Об этом, как сообщает пресс-служба Совмина, на совещании с главами городов и районов Крыма заявил самопровозглашенный глава правительства Сергей Аксенов, сообщает "Крым.Комментарии".
"В этом году ни один субъект без документов работать не будет. Это я вам гарантирую!", - заявил он.
Аксенов пообещал, что в "Республике" будут работать выездные комиссии, которые займутся проверкой законности работы бизнеса в курортный сезон.

ку-ку, поцыки

Стиви Джи

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #1 : 02 Апрель 2014, 11:06:44 »
В нынешнем году в Крыму не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели
Об этом, как сообщает пресс-служба Совмина, на совещании с главами городов и районов Крыма заявил самопровозглашенный глава правительства Сергей Аксенов, сообщает "Крым.Комментарии".
"В этом году ни один субъект без документов работать не будет. Это я вам гарантирую!", - заявил он.
Аксенов пообещал, что в "Республике" будут работать выездные комиссии, которые займутся проверкой законности работы бизнеса в курортный сезон.

http://crimea.comments.ua/news/2014/04/02/092427.html

сибиряк

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #2 : 02 Апрель 2014, 11:08:47 »
Цитировать (выделенное)
В нынешнем году в Крыму не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели
Об этом, как сообщает пресс-служба Совмина, на совещании с главами городов и районов Крыма заявил самопровозглашенный глава правительства Сергей Аксенов, сообщает "Крым.Комментарии".
"В этом году ни один субъект без документов работать не будет. Это я вам гарантирую!", - заявил он.
Аксенов пообещал, что в "Республике" будут работать выездные комиссии, которые займутся проверкой законности работы бизнеса в курортный сезон.

ку-ку, поцыки


Интересно, как может укладываться в голове у одного и того же существа и европейский выбор и нежелание жить по закону, платить налоги и т.п.
ИП (индивиуального предпринимателя) получают в течении 5 рабочих дней.
УСН (упрощенная система налогообложения) выбирается или 6% с дохода или 15% с доход - расход.
На упрощенке допускается работать при годовом обороте до 60 млн. рублей, чуть меньше 2 млн. долларов в год.

Так что обтекай в очередной раз, урыст неграмотный.
Прежде чем писать очередной бред ознакомься хотя бы с мат.частью.  :)

сибиряк

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #3 : 02 Апрель 2014, 11:11:33 »
6% с дохода до почти 2 млн. долларов.
Куда ты тратишь эти деньги, не имеет никакого значения.

Получил миллион, заплати с него 6% и спи спокойно.

Это куда меньше, чем подоходный налог наемного работника, который на Украине кстати хотят сделать прогрессивным до скольки там процентов? До 20?
Или уже сделали?  :)

Fare-Far-Fa

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Я помню! Я горжусь!
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #4 : 02 Апрель 2014, 11:13:36 »
Крым наш!!!!
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский.

сибиряк

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #5 : 02 Апрель 2014, 11:14:30 »
Крым наш!!!!

Чей ваш?
Вы хто?  :)

сибиряк

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #6 : 02 Апрель 2014, 11:15:25 »
ку-ку поцык  :)

Fare-Far-Fa

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Я помню! Я горжусь!
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #7 : 02 Апрель 2014, 11:17:40 »
Крым наш!!!!

Чей ваш?
Вы хто?  :)

РУССКИЙ
Научим жить по закону, а то крымчане охохлись слегка за 20 лет
будем учить :-[
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский.

АР Крым

  • *
  • Сообщений: 4791
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #8 : 02 Апрель 2014, 11:24:56 »
В нынешнем году в Крыму не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели
Все правильно. Работать будут только с регистрацией. Мы то тут все с регистрацией. Че не правильно? :blush:
Бегемот плохо видит, но при его ВЕСЕ , это не ЕГО ПРОБЛЕМА!

сибиряк

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #9 : 02 Апрель 2014, 11:27:03 »
Крым наш!!!!

Чей ваш?
Вы хто?  :)

РУССКИЙ
Научим жить по закону, а то крымчане охохлись слегка за 20 лет
будем учить :-[


Самое интересно в том, что когда начнет действовать российское налоговое законодательство, то те же крымчане в первую очередь скажут спасибо.
По части ведения малого и среднего бизнеса думаю что все впишутся в упрощенку.
Навряд ли там отельчик какой более 2 млн. долларов зарабатывает.
А сидеть на упрощенке это песня.
Если 6%, то тебя никто не проверяет, ты нахуй никому не нужен в принципе, плати с выручки 6% вовремя и все.
Если есть подтвержденные расходы то выбирай 15% с доход - расход, а там у тебя может налога вообще выйти ноль целых, хрен десятых.
Можно конечно и в черную работать, пытаться съэкономить эти копейки.
Но тогда надо забыть о кредитах в банках.
А также шенген какой-нибудь получить со временем.
Думаю, что вопросы с визами тоже скоро порешают.

Стиви Джи

  • Гость
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 11:37:55 »
В нынешнем году в Крыму не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели
Все правильно. Работать будут только с регистрацией. Мы то тут все с регистрацией. Че не правильно? :blush:


та все правильно
я полагаю, частники сдающие жильё будут просто в восторге от новаций
и радостно кинутся регистрировася как ПБОЮЛы

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Гоблен. Навстречу сезону
« Ответ #11 : 02 Апрель 2014, 13:18:49 »
Интересно, как может укладываться в голове у одного и того же существа и европейский выбор и нежелание жить по закону, платить налоги и т.п.
Хороший вопрос. Хотелось бы услышать ответ.
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)