Автор Тема: война войной...  (Прочитано 439 раз)

жыды

  • Гость
война войной...
« : 06 Май 2014, 19:43:42 »
10:41 / 06.05.2014
Киевский апелляционный хозяйственный суд отказал корпорации «Единые энергетические системы Украины» и Минобороны Российской федерации во взыскании 3,11 млрд грн. из госбюджета Украины в пользу российского министерства.
Об этом свидетельствует постановление от 29 апреля этого года, пишут «Наші гроші».
Апелляционный суд согласился с выводами суда первой инстанции о том, что правительство Украины не гарантировал Министерству Российской Федерации выплатить долги ЕЭСУ.

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
Re: война войной...
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 20:04:16 »
 Я уже писал, шо наши судьи такие услужливые и исполнительные при любой владе :-[Ну и шо теперь робыть с той частью, шо уже выплатили, га? :rose:

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: война войной...
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 20:08:31 »
10:41 / 06.05.2014
Киевский апелляционный хозяйственный суд отказал корпорации «Единые энергетические системы Украины» и Минобороны Российской федерации во взыскании 3,11 млрд грн. из госбюджета Украины в пользу российского министерства.
Об этом свидетельствует постановление от 29 апреля этого года, пишут «Наші гроші».
Апелляционный суд согласился с выводами суда первой инстанции о том, что правительство Украины не гарантировал Министерству Российской Федерации выплатить долги ЕЭСУ.
Мазурики, что с них взять!  :-[
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)