Автор Тема: гомосексуалист из ПС Береза объяснил, почему Филатов покинул фейсбук (+18)  (Прочитано 1133 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Борислав Береза подумывает также об удалении своего аккаунта.

"Borys Filatov закрыл свой аккаунт на фейсбуке. Не возможность комментировать закрыл, а просто прекратил вести свой аккаунт. Причин несколько. Но основная причина состоит в том, что он он зае.. устал от потока неадекватных коментов, тупых истеричек, бездумных фанатов разных политсил, проплаченных троллей, мудаков и другой публики, которая в жизни из себя мало что представляет, но с большим удовольствием нагадят вам на стене. Некоторые за деньги, а некоторые бесплатно. И хотя по отношению к всей блогосфере их не так уж и много, но вонь после них такая, что глаза режет. А самое неприятное, что они, как и любые генераторы панических идей типа "всё пропало и все предатели" зачастую формируют обобщающую точку зрения, которую поддерживает часть блогосферы.

Что поделать, это жизнь. Но когда за громким псевдонимом, типа Андрей Тризуб, Ника Украинка, Виктор Укр, Петр Петров или нечто подобным и отсутствием настоящего имени и фотографии скрывается настоящее ебанько, которое регулярно срет в коментах и находит даже поддержку от адекватных людей, то это это может вначале вызвать недоумение, а потом просто дичайшее раздражение. Самое обидное, что за этими псевдонимами могут скрываться не кремлевские тролли и рашеботы, а реальные украинцы. Но неумные и злые. Кстати, ублюдки которые воюют с нами на востоке Украины тоже имеют украинские паспорта. Но от этого они лучше не становятся. Мразь она и есть мразь, вне зависимости с каким она паспортом. А еще бесит то, что человек с тобой во френдах, но за твоей спиной тебя всячески обливает грязью. Это верх низости или мерзости? Пусть сами выберут кто они, но если тебя так жмет наше мнение, то принципиально расфрендся. Но нет. Это ведь так мило, когда френд выливает на тебя ушат помоев. Со спины. Это такая традиция? Ведь анонимность делает некоторых героями. Правда героизм диванной сотни зачастую заканчивается там где начинается реальность и заканчивается клавиатура.

Так вот, я Бориса прекрасно понимаю. И он и я народные депутаты. И он и я теперь власть.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199559
ничегонепонячланоасуждаю... :D до рэчи, у йухымовича сколько паспортов?

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
Так вот, я Бориса прекрасно понимаю. И он и я народные депутаты. И он и я теперь власть.


вот и ответ
больше мнение какого-то там народа их не интересует...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Ну уж, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Ни и что, что срут на страничке, лопатой бери больше , кидай дальше.
Готов к консруктивному диалогу

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
лучше б его гомосексуальный дружок с серьгой в ухе прокомментировал пассаж филатова о том
что у него "щелкнул тумблер в голове"
именно после него филатов деактивировал свой аккаунт

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
ничегонепонячланоасуждаю...

перевожу с депутатского на русский: "Мне, ахуенному депутату, срать в комментах и нести пургу можно и даже нужно, но вот найманцам разным - низзя...."
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199559
ничегонепонячланоасуждаю...

перевожу с депутатского на русский: "Мне, ахуенному депутату, срать в комментах и нести пургу можно и даже нужно, но вот найманцам разным - низзя...."
:(

Сиамский Кот

  • Гость
основная причина состоит в том, что он он зае.. устал от потока неадекватных коментов, тупых истеричек, бездумных фанатов разных политсил, проплаченных троллей, мудаков и другой публики, которая в жизни из себя мало что представляет, но с большим удовольствием нагадят вам на стене.
нехуй пенять на зеркало, коль рожа крива... :shuffle: :D :D :D

Mone4ka

  • Гость
Им наверное нужен отдельный пейсбук для депутанов-пидаразофф..

Сиамский Кот

  • Гость
Им наверное нужен отдельный пейсбук для депутанов-пидаразофф..
:)) :)) :))

Flower

  • Гость
пусть приходят на ЦУГ
Мы предоставим им площадку
и тут же дадим с ногги или с рукки

 :D

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Им наверное нужен отдельный пейсбук для депутанов-пидаразофф..
Аssbook?
Каждому питору по асбук_е