Автор Тема: Муляжи Арматы годятся только для парадов.  (Прочитано 2677 раз)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Как рассказали в главном командовании Сухопутных войск, 1-й гвардейский танковый полк Таманской дивизии будет одной из первых воинских частей, которая получит на вооружение танки нового поколения Т-14 «Армата». Правда, произойдет это не раньше 2020 года. После того как новейшая боевая машина пройдет государственные испытания и будет принята на вооружение.

Источник: http://rusvesna.su/news/1494560628
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

romanenko

  • Гость
Не сыпь мне соль на сахар!

Gringo

  • Гость
Не сыпь мне соль на сахар!

Иди траки на троллейбусах меняй, винокур

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Дефицит фанеры сказывается. Финны, падлы, из-за санкций, ограничили поставки многослойной бронированной фанеры.

Sphinx

  • Гость
Как рассказали в главном командовании Сухопутных войск, 1-й гвардейский танковый полк Таманской дивизии будет одной из первых воинских частей, которая получит на вооружение танки нового поколения Т-14 «Армата». Правда, произойдет это не раньше 2020 года. После того как новейшая боевая машина пройдет государственные испытания и будет принята на вооружение.

Источник: http://rusvesna.su/news/1494560628


не успевают в войска поставлять, киборги их всех на Донбассе консервными ножами режут. Да и люки тонковаты.

Kрыса в панамке

  • Гость
Не сыпь мне соль на сахар!

Иди траки на троллейбусах меняй, винокур

гринго  второй день гонит гаврюшу в депо ::)

flyer.catacomb

  • Гость
Опять продавец воздуха будет пердеть и портить воздух. Поткинд, опять тебе не жалко себя, ведь опять обосранным с ног до головы уползешь.  :))

заперевал

  • Гость
погугли значение слова муляжи для общего развития

заперевал

  • Гость
Значение
1. модель, слепок предмета в натуральную величину (из папье-маше, гипса, воска , парафина,
пластика и т. п. ), точно передающие его форму , строение поверхности ,
окраску и используемые для театральных и кинопостановок, в учебных целях, для осуществления мошенничества и т. п.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

flyer.catacomb

  • Гость
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.


Да нет у тебя никакого представления ни о чем, продавец воздуха. Ты даже на ботана не тянешь, недоботан. Чучело стерильное.  :)) Смысл он вкладывает. Где ты и где смысл?

заперевал

  • Гость
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.

знач у тебя муляж мозга

flyer.catacomb

  • Гость
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.

знач у тебя муляж мозга

Пять баллов!  :)) В десяточку!

Sphinx

  • Гость
Вот в кого надо пример брать:

"Украинские военные в соревнованиях Strong Europe Tank Challenge 2017 (танковом биатлоне), проводимых на немецком полигоне Графенвер, заняли последнее место, безнадежно отстав от остальных участников соревнований.
Согласно предварительному протоколу соревнований, опубликованному Министерством обороны Австрии, украинские экипажи из состава 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ на модернизированных Т-64 смогли набрать лишь 750 баллов, в то время, как все остальные команды преодолели порог в 1000 баллов.
По итогам состязаний победу одержала команда США, набрав 1533 балла.
На втором месте австрийские военные, набравшие 1347 баллов. А третье место заняла команда Франции с 1156 баллами."

Финский летчик

  • Гость
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.

знач у тебя муляж мозга
:)) :)) :goog:

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.
знач у тебя муляж мозга
Знач тебе нечего возразить по сути.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Sphinx

  • Гость
Укротанкистам цели были непривычные. Они обычно по хатам лупят.

flyer.catacomb

  • Гость
Укротанкистам цели были непривычные. Они обычно по хатам лупят.

Да это чучело белогандонное. Подпиндосник до мозга костей. Редкостный баран. Изобрел оксид вакуума.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Вот в кого надо пример брать:

"Украинские военные в соревнованиях Strong Europe Tank Challenge 2017 (танковом биатлоне), проводимых на немецком полигоне Графенвер, заняли последнее место, безнадежно отстав от остальных участников соревнований.
Согласно предварительному протоколу соревнований, опубликованному Министерством обороны Австрии, украинские экипажи из состава 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ на модернизированных Т-64 смогли набрать лишь 750 баллов, в то время, как все остальные команды преодолели порог в 1000 баллов.
По итогам состязаний победу одержала команда США, набрав 1533 балла.
На втором месте австрийские военные, набравшие 1347 баллов. А третье место заняла команда Франции с 1156 баллами."
О как!
А как же самая потужная...в мире армия,
шо одной левой сдерживает агрессора?
Агрессор, наверно, по ходу хиленький...
Тогда логичный вопрос...
А че хохлы Крым не отвоевывают?

Gringo

  • Гость
Не сыпь мне соль на сахар!

Иди траки на троллейбусах меняй, винокур

гринго  второй день гонит гаврюшу в депо ::)

согласись это недалеко

заперевал

  • Гость
Вот-вот. Именно такой смысл я и вкладывал.
знач у тебя муляж мозга
Знач тебе нечего возразить по сути.



что можно возразить по сути на куйню?

ты всерьёз считаешь , шо на параде ехал танк из бумаги и клейстера?

тогда тебе к психиатру

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Из чего именно не принципиально, если то что там ехало годится только "для театральных и кинопостановок, в учебных целях, для осуществления мошенничества и т. п" (цитирую твое пределение муляжа)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Финский летчик

  • Гость
Для хохлов и такой пойдет  :D

заперевал

  • Гость
Из чего именно не принципиально, если то что там ехало годится только "для театральных и кинопостановок, в учебных целях, для осуществления мошенничества и т. п" (цитирую твое пределение муляжа)


ты уверен?
и пушка не стреляет?

не выставляй себя бОльшим дебилом , чем ты есть.

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
ТС разленился, работать не хочет.
Ладно, восполним пробел грамотной аналитикой ведущих экспертов данной области науки:
Россия, создав самый дорогой в мире танк стоимостью около $8 млн, пошла на огромный риск. А теперь может за это поплатиться. Во-первых, в стране даже годами отработанные технологии перестают работать (неудачные запуски ракет), а в случае с танком явно есть претензия на передовые технологии. Во-вторых, РФ ранее поставляла только модернизированные советские танки – надежную и недорогую технику. И, в-третьих, Россия сама не хочет пока продавать «Армату». В таких условиях место российской бронетехники на рынке может занять украинский «Оплот»
12:00 8 июля 2015
https://politeka.net/43066-armata-protiv-oplota-kak-samyj-dorogoj-tank-v-mire-pomozhet-ukrainskomu-proizvoditelyu/
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!