Автор Тема: Пар в свисток  (Прочитано 1933 раз)

Дедушка

Пар в свисток
« : 21 Ноябрь 2016, 20:21:26 »
Почитал я комментарии украинских политехнологов и экспертов, проанализировал подачу материала.
Будут терпеть.
Нет надрыва по поводу избитых и убитых, о грабежах на улицах и любовницах в министерствах. Не крутят каждые полчаса ролики с раненными в АТО. Забыты Одесса и Бузина.
Размеренно вкладываются в головы новые ценности.
Банду скинули, власть нас боится, мы им еще покажем. Научились ценить жизнь. Не дадим популистам расшатывать лодку.
Живем бедно, но в империю не вернемся. Восстановлен европейский вектор
Реформы начались, но результаты еще рано обсуждать. Это закономерно.
Досрочные выборы проблем не решат.
Впрочем, скоро это всё нам вбросят наши интернетзаробитчане

Вот и всё.
А Украинский народ думает только телевизором.

FOX

• Гость
Re: Пар в свисток
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 20:24:55 »
Жопой думает ...
Сидит на ней и думает ...

Мляхин-Бухин

• Офисный хомяк.. Говорящий
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016, 20:25:37 »
по поводу избитых и убитых, о грабежах на улицах и любовницах в министерствах

У киевлян не жизнь, а темень тьмущая
Кругом майданщики, кругом домушники
Их по ночам мордуют уголовнички
И депутат зовет себе в любовнички

Перефраз мой :-[
Ничто не слишком! (с)

FOX

• Гость
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2016, 20:32:27 »
по поводу избитых и убитых, о грабежах на улицах и любовницах в министерствах

У киевлян не жизнь, а темень тьмущая
Кругом майданщики, кругом домушники
Их по ночам мордуют уголовнички
И депутат зовет себе в любовнички

Перефраз мой :-[

Да Вы Пиит !

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2016, 20:59:29 »
Почитал я комментарии украинских политехнологов и экспертов, проанализировал подачу материала.
Будут терпеть.
Нет надрыва по поводу избитых и убитых, о грабежах на улицах и любовницах в министерствах. Не крутят каждые полчаса ролики с раненными в АТО. Забыты Одесса и Бузина.
Банду скинули, власть нас боится, мы им еще покажем. Научились ценить жизнь. Не дадим популистам расшатывать лодку.

Вот и всё.

Так ведь нет отличий с 2013-м
И тогда так не думали... пока олигархи и Госдеп не вбросили бабло в СМИ
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2016, 21:55:20 »
Лягушку следует варить медленно и постепенно.
Дрыгается меньше.
Оно, конечно, дескать, ежели не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно тебе раз - и пожалуйста!

орнитолог

« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2016, 00:10:26 »
а мне это шоу нравится .... стока дебилов и все вместе строят лучшую жизнь .... просрав нынешнюю ....

attt

« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2016, 00:12:47 »
а мне это шоу нравится .... стока дебилов и все вместе строят лучшую жизнь .... просрав нынешнюю ....

Ну, как патологоанатому, мне тоже интересно.

орнитолог

« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2016, 00:16:32 »

я уверен .... пиндосы и европейцы знают правило .....

если пациент хорошо зафиксирован, то анестезия не требуется .....

RR

• **
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2016, 00:22:21 »
А в кошельки?

Гардемаринъ

« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2016, 00:29:53 »
если пациент хорошо зафиксирован, то анестезия не требуется .....
И почаще применять рауш-наркоз.

Mishka

• Гость
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2016, 05:25:46 »
Украинский народ думает

идеалист ты, Дедушка...
мечтатель...

Мрачный Оптимист

• ...
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2016, 06:47:33 »
Будут терпеть.

Вот и всё.
Это хорошо.
В правильном направлении развивается Украина.
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Дедушка

« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2016, 06:54:57 »
А в кошельки?

Адольф Гитлер написал, что для управления толпой надо не в кошельки вкладывать, ибо потребуют ещё больше. Те, кто получил. Надо давать людям идею.
Я бы добавил к этому то, что надо дать рабу возможность безнаказанно поиздеваться над хозяином. Толпе это тоже безумно нравится.
И будут собираться ещё майданы. Только дайте гарантии безнаказанности и идею

Кирасир

• и не говорите мне что этот аватар уже занят
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2016, 07:52:35 »

Оживление трупа !?
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

ShuRR

• **
  • Все будет хорошо
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2016, 09:18:00 »
На самом деле, пипл (он же манюпас, он же лохторат) умеет и любит терпеть.
И он будет терпеть.
Потому что терпила,  чмо и наивный доверчивый дурак в большей массе своей.

Вот...
Почему, когда пытаешься сказать о пипле правду, получается как-то не очень уважительно и очень грустно?

Шашлычник

• **
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2016, 09:29:16 »
Украинский народ думает только телевизором.
Неужели вы думаете, что какой-то другой народ думает не "телевизлором"?  :)
У кого из властей качественнее пропаганда в СМИ, у того и более управляемое стадо. Так везде в мире

Шашлычник

• **
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2016, 09:32:38 »
Почему, когда пытаешься сказать о пипле правду, получается как-то не очень уважительно и очень грустно?
Почему вы считаете, что народу нужна ваша правда? У него своя есть. То, от чего грустно лично вам, у него, наоборот, может вызывать оптимизм.
Вы что, думаете, те, кто поют оды мойдану в инторнетах и телеке (и создают картинку для общественного мнения), плохо поднялись на этой движухе? Да у них всё заебись. И у их родных/близких/кумовьев/сватов, которых они подтянули к кормухе, тоже. Че им плакать и грустить? Вряд ли у них был бы этот шанс при Януковиче (у того своя "семья" была).

Финский летчик

• Гость
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2016, 09:32:53 »
У кого из властей качественнее пропаганда в СМИ, у того и более управляемое стадо. Так везде в мире
С
Да спору нет канешно...
Можно запросто убедить народ, што квадратное-клуглое, што черное -это белое, што убивать-это богоугодно...и т.д.
но вот убедить человека, што он не голодный, а сытый-это посложнее...
хотя на украине и такое может быть...))

Шашлычник

• **
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2016, 09:35:49 »
но вот убедить человека, што он не голодный, а сытый-это посложнее...
хотя на украине и такое может быть...))
Вам (не вам лично, а вообще на форуме) жители Укропии уже раз сто написали - нет у них пока голода (в прямом и переносном смысле) и близко.
А душещипательные истории про бабушку, которой не хватает денег на лекарство или буханку хлеба в магазине, всплывают все 20 лет, что я сижу в интернете. Включая и тучные 2000-е годы :)

tyu

• Гость
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2016, 09:35:53 »
Не-а...
Если принять на веру два уже почти общепризнанных тезиса о том, что предыдущий Майдан был организован олигархами, и что далее процесс был перехвачен Госдепом, после чего было введено внешнее управление, то роль народных масс-свистунов в пар в этом раскладе сводится к декоративной функции.
И да, есть такой факт, что хрен теперь кого на Хрещатик загонишь создавать массовку, бо пока ещё есть память причинно-следственного ощущения: Майдан = пиздец...вчерашний шоу-погром мне напомнил детское ощущение от Финляндского вокзала в Питере...стоит Ленини на броневике в яркой взывающей позе, а вокруг снует народ с авоськами и корзинками и похуй ему той Ленин...ужасное одиночество Вождя в безразличной толпе...
Но...
Отметим...
Во первых, олигархи никуда не делись, своих ништяков они не поимели, а даже наоборот, скорее, набрали полные жопы огурцов...
Во вторых, похоже, что внешнее управление слабеет....хотя пока рано говорить, но некоторая эвакуация консультантов и советников имеет место быть...

Ну и добавлю, что все парламентские и непарламентские политсилы правого крыла охватывают максимум тридцать процентов электората... Семьдесят процентов - это просто пустота разочарования и мстительного реванша...кто-нибудь с чем-нибудь обязательно туда заскочит и охомутает....так что торопиться не надо...

Так что осталось просто вбросить дрожжей в гавнище и забурлит ахуенна...

Афа

• Ветеринар
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2016, 09:38:37 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Не-а...
Если принять на веру два тезиса о том, что предыдущий Майдан был организован олигархами, и что далее процесс был перехвачен Госдепом, после чего было ваедено внешнее управление, то роль масс-свистунов в пар в этом раскладе сводится к декоративной функции.
И да, факт, хрен теперь кого на Хрещатик загонишь создавать массовку, бо пока ещё есть память причинно-следственного ощущения: Майдан = пиздец...
Но...
Во первых, олигархи никуда не делись, своих ништяков они не поимели, а даже наоборот, скорее, набрали полные жопы огурцов...
Во вторых, похоже, что внешнее управление слабеет....хотя пока рано говорить, но некоторая эвакуация консультантов и советников имеет место быть...

Ну и добавлю, что все парламентские и непарламентские политсилы правого крыла охватывают максимум тридцать процентов электората... Семьдесят процентов - это просто пустота разочарования и мстительного реванша...

дык вбрось... ::)

Шашлычник

• **
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2016, 09:40:15 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Не-а...
Если принять на веру два тезиса о том, что предыдущий Майдан был организован олигархами, и что далее процесс был перехвачен Госдепом, после чего было ваедено внешнее управление, то роль масс-свистунов в пар в этом раскладе сводится к декоративной функции.
И да, факт, хрен теперь кого на Хрещатик загонишь создавать массовку, бо пока ещё есть память причинно-следственного ощущения: Майдан = пиздец...
Но...

Ну и добавлю, что все парламентские и непарламентские политсилы правого крыла охватывают максимум тридцать процентов электората... Семьдесят процентов - это просто пустота разочарования и мстительного реванша...

дык вбрось... ::)
Да это на форуме трындеть просто :) А реально, очень даже непросто.  :)

Финский летчик

• Гость
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2016, 09:42:44 »
Вам (не вам лично, а вообще на форуме) жители Укропии уже раз сто написали - нет у них пока голода (в прямом и переносном смысле) и близко.
А душещипательные истории про бабушку, которой не хватает денег на лекарство или буханку хлеба в магазине, всплывают все 20 лет, что я сижу в интернете. Включая и тучные 2000-е годы :)
так я не говорю што он есть...
я к тому, что зомбоящик работает хорошо, когда человек сыт.
а когда наступит голод, он работать не будет.
но украина может стать исключением.

Финский летчик

• Гость
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2016, 09:44:20 »
потому как упоротые сектанты свидетели гидности...
бывали ведь случаи самосожженья групповые у сектантов...вместе с семьями