Автор Тема: АТОшник послал диванных дебилов-разжигателей  (Прочитано 1027 раз)


Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
Милый Андрэ так ничего и не понял  :(

Урфин Джюс

  • Гость
Пусть к осени готовится. И молится, чтобы гражданка не полыхнула в полный рост.

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
 а я вот удивляюсь дебилам. Во всем мире регулярно проходят различные религиозные шествия, паломничества, фестивали и т.д. Та же Кумбха-мела собирает десятки миллионов людей в одном месте. И даже в самых отсталых странах мира не запрещают это, не ерничают, не беснуются. Украина уникальна, все-таки, в этом плане, такого количества нетерпимых агрессивных жлобов, наверное, сейчас нигде нет.
нет срачу!

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25540
а я вот удивляюсь дебилам. Во всем мире регулярно проходят различные религиозные шествия, паломничества, фестивали и т.д. Та же Кумбха-мела собирает десятки миллионов людей в одном месте. И даже в самых отсталых странах мира не запрещают это, не ерничают, не беснуются. Украина уникальна, все-таки, в этом плане, такого количества нетерпимых агрессивных жлобов, наверное, сейчас нигде нет.
Украина вообще уникальна. Даже без религиозного вопроса. Таких наивных дураков,помесь советского воспитания и своей гыдности (шоле?) , я больше нигде не видела...  :(
 Внушить можно все,что угодно,было-бы желание... И немного бабла на корм.  :(

 Вспомните юлькины одноразовые 100гр к пенсии. Голосовать за того,кто перед выборами жратву роздает!   :zed::zed: 

 Суждение не по делам,а по картинке...  :(  А самая мечта-золотой унитаз в хате!  :zed:

 На нем их и споймали...
 
Прыгать надо.... Хули думать?....

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Милый Андрэ так ничего и не понял  :(
А если бы понял?
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
А если бы понял?
Майор Банкеев раскрыл тетрадь.
- Тема сегодняшних занятий: "Коан как средство достижения просветления в буддийской школе Дзен (Чань)."
Засмеялись воины шутке Мастера. Только боец Петров не засмеялся. Всё вдруг ясно стало ему. И в ту же ночь, прихватив АКМ и два магазина к нему, решил пробираться к своим.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Милый Андрэ так ничего и не понял  :(
Андрэ вевал, чтоб пидорасы парадами ходили, а не верующие.

Радогощ

  • Гость