Автор Тема: и очень нужны слова одобрения и поддержки! /с.кот/  (Прочитано 4244 раз)

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Сейчас ему нужно прощение тех, над кем он надругался. Иначе не будет покоя на этом свете. Покаяние - первый шаг к искуплению.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47410
  • Метем-с...
Здравствуй, дедушка Хасан, борода из ваты...

Все не уймешься? Придатки болять?
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Ток

  • Гость

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Здравствуй, дедушка Хасан, борода из ваты...

Все не уймешься? Придатки болять?

Ну, не более, чем у Туйлика.

Нахуя он издевался над Жадиком?
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47410
  • Метем-с...
Вот удивительно - тебя стыд не одолевает вместе с остатками гордости?

Это же днище - рукоблудить в этом разделе.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Ток

  • Гость
Вот удивительно - тебя стыд не одолевает вместе с остатками гордости?

Это же днище - рукоблудить в этом разделе.
давай не будем его кормить? Он и рукоблудить перестанет.

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Это же днище - рукоблудить в этом разделе.

Возвысь свой голос, шоб руке пустил рукоблудить в Тёрки. Какого ваще хуя так бросать под ноги авторитет хворума "для всех забаненных"? Ну ладно, под горячую руку спорол хуйню, так уже пора бы остыть. Я ж по-сути ничего "такого" не сделал на момент принятия санкций. Квитка с Ольхой меня давно уже переплюнули.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
давай не будем его кормить? Он и рукоблудить перестанет.

Ах, ты залупа блохастая. А как я "кормил тебя" на твоей помойке, когда в опале был ТЫ? Кто из твоих друзей к тебе туда ходил? А я ходил. Не стыдно тебе щас такое пейсать?  :(
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47410
  • Метем-с...
Это же днище - рукоблудить в этом разделе.

Возвысь свой голос, шоб руке пустил рукоблудить в Тёрки. Какого ваще хуя так бросать под ноги авторитет хворума "для всех забаненных"? Ну ладно, под горячую руку спорол хуйню, так уже пора бы остыть. Я ж по-сути ничего "такого" не сделал на момент принятия санкций. Квитка с Ольхой меня давно уже переплюнули.

Предлагаешь их ебнуть за компанию с тобой?

ОК, передам Лаврику и барышням. Квите - когда вернется с Вальгаллы.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
ОК, передам
гоги передаст  :zed:
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.