Автор Тема: А надо мной гора Ай-Петри сияет в дымке голубой...  (Прочитано 1438 раз)

Урфин Джюс

  • Гость
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июня. /Корр. ТАСС Алексей Коновалов/.

Геннадий Зюганов во время поездки в Крым не смог купить путевку в санаторий для своей дочери. По словам политика, все места на ближайшие месяцы забронированы.

"Посмотрели мы, как наполняется курортный сезон. Даже там, где мы отдыхали, уже полный корпус (отдыхающих). Путевки раскуплены на несколько месяцев вперед. Я хотел попросить две путевки дочери, но мне сказали, что уже нет", - рассказал Зюганов во время встречи с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым.

Председатель регионального парламента, в свою очередь, отметил, что сезон будет успешным. "Заверяю вас в том, что туристический сезон, который мы ожидаем, будет успешным. Он будет лучшим, несмотря на все происки наших так сказать друзей", - сказал Константинов.

По прогнозам министерства курортов и туризма Крыма, в этом году полуостров посетят не менее 4,3 млн туристов. Аэропорт Симферополя в пиковый период будет принимать по 100 рейсов в сутки. На Керченской переправе этим летом будет курсировать 10 паромов.

http://tass.ru/obschestvo/2020815