Автор Тема: Страна стукачей, или любительница кружевных труселей свой грязный рот раскрывает  (Прочитано 2176 раз)

Мишка

• Гость
Судя по всему, работу в России она так и не нашла?

Masterlaw

• *
а после леворюций так и бывает, вся серость вылазит, и требует подвинуть более успешных коллег в профессии в целях революционной целесообразности.
кушать то всем хоцца, даже массовке.
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

Masterlaw

• *

похоже что вообще нигде не нашла.
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

Ахтунг

• Гость

Саныч

• Сам себе режисёр

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  и  без  "кружевных"  труселей  осталась  !  Так  и  ходит  -  в  байковых,  рогульских,  нестиранных   рейтузах...
Пичалька !

Ахтунг

• Гость
Сначала в стукачи, затем в палачи. Нормальная молодежь подрастает на украине, скоро они начнут золотые коронки с трупов снимать, зарабатывать на свою никчемную жизнь :)

Тестостерон

• Гость
скоро они начнут золотые коронки с трупов снимать, зарабатывать на свою никчемную жизнь

А ты явно знаешь жизнь не понаслышке, мой нетрационно ориентированный эмоциональный друг.

Финский летчик

• Гость
бля,вжопелом настойчиво ищет друзей по всем веткам  :zed:

Ахтунг

• Гость
Сначала в стукачи, затем в палачи. Нормальная молодежь подрастает на украине, скоро они начнут золотые коронки с трупов снимать, зарабатывать на свою никчемную жизнь

А ты явно знаешь жизнь не понаслышке, мой нетрационно ориентированный эмоциональный друг.

Это так, мой жидоколомойский лошок, и поэтому знаю твою дальнейшую судьбу. Пока ты на стадии стукача  :)

Тестостерон

• Гость
бля,вжопелом настойчиво ищет друзей по всем веткам  :zed:

Финский "смел и благороден"  ,
Но буровит за спиной.
Попиздел ни с кем он, вроде -
То ль базарит, то ль - немой. ))

Тестостерон

• Гость
Сначала в стукачи, затем в палачи. Нормальная молодежь подрастает на украине, скоро они начнут золотые коронки с трупов снимать, зарабатывать на свою никчемную жизнь

Это так, мой жидоколомойский лошок, и поэтому знаю твою дальнейшую судьбу. Пока ты на стадии стукача  :)

Вы, геи, такие чуткие, чувственные, впечатлительные. Так умильно наблюдать за вашими манерными фантазиями и действиями. ))

Masterlaw

• *
скоро они начнут золотые коронки с трупов снимать, зарабатывать на свою никчемную жизнь

Во всей красе, по поводу темы - ни гу гу, сказать нечего. Значит что надо? правильно, к прохожим цепляться.

Ахтунг

• Гость
Но буровит за спиной.

Жидоколомойский, убей в себе графомана!  :D

Финский летчик

• Гость
Но буровит за спиной.

:))За громатеку 5 с плюсом, за криотив 3с минусом...

Финский летчик

• Гость
Жидоколомойский, убей в себе графомана!
Да пусть пишет, прикольно

Пикейный жилет

• бий джидаїв, рятуй галактiку!
ебать на украине театральные критики пошли
 :rose:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Тестостерон

• Гость

Во всей красе, по поводу темы - ни гу гу, сказать нечего. Значит что надо? правильно, к прохожим цепляться.

Жаль, что ты в других темах не одёргиваешь этих "прохожих" за то же самое. Непредвзятость такая непредвзятость. ))

Ахтунг

• Гость

Вы, геи, такие чуткие, чувственные, впечатлительные. Так умильно наблюдать за вашими манерными фантазиями и действиями. ))

Поэтому ты не пропустил ни одного гей-фестиваля, и многому у них научился  :D

Тестостерон

• Гость
Но буровит за спиной.

:))За громатеку 5 с плюсом, за криотив 3с минусом...

Оцени  свой "креатив", когда ты бздливо попёздываешь в пустоту, не обращаясь ни к кому. ))

Ты в этот момент похож на вечно недовольного ссыкуна, который демонстративно бурчит себе под нос, но ссыт кому-то что-либо сказать в лицо, справедливо опасаясь неминуемой расправы. ))

Финский летчик

• Гость
Да ладно в жопелом, о чем мне с тобой разговаривать, даже не знаю. Разве што нахуй тебя послать. Просто я срачи не люблю...

Тестостерон

• Гость
Да ладно в жопелом, о чем мне с тобой разговаривать, даже не знаю. Разве што нахуй тебя послать. Просто я срачи не люблю...

Не любишь, так читай молча. А так получается, что тебя изнутри прорывает, а пороху хватает на вялого шептуна только. ))

Наблюдай за тем, как дядюшка Тестостерон местную пиздоту весело дрючит, и наслаждайся. ))

Ахтунг

• Гость
Наблюдай за тем, как дядюшка Тестостерон местную пиздоту весело дрОчит, и наслаждайся. ))

:)) :)) :))

Финский летчик

• Гость
Наблюдай за тем, как дядюшка Тестостерон местную пиздоту весело дрючит, и наслаждайся. ))
Вобщето дрючат тут тебя, и делают это прикольно, в отличие от твоего унылого гавна. Позволь  и мне тогда уж тоже  дать тебе совет-не разводи унылый срач на форуме и будешь нормальным пацыком.