Автор Тема: Наливайченко – президент, Тимошенко – премьер  (Прочитано 1217 раз)

ренат

  • Гость
Стали известны некоторые подробности недавнего пребывания Юлии Тимошенко в Америке. Как уже сообщала «Наша версия», за океан Оранжевая принцесса ездила на смотрины – в Вашингтоне, похоже, приняли окончательное решение сменить дискредитировавшую себя украинскую власть. Но, как выясняется, выдвигать одну Тимошенко американские кураторы не решились, назначив ей в пару бывшего главу Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, о котором достоверно известно, что он был завербован ЦРУ США.
                               
                                Принимал Тимошенко и Наливайченко в Вашингтоне глава комитета по иностранным делам палаты представителей Сената Эд Ройс. Он же представил украинскую «сладкую парочку» местным банкирам – по слухам, заокеанская группа поддержки Оранжевой принцессы наскребла по сусекам миллиард долларов на продвижение своей протеже. А заместитель госсекретаря Виктория Нуланд, фактически, выдала Наливайченко и Тимошенко путёвку во власть. В Вашингтоне, судя по всему, приняли окончательное решение: раз уж в этом году внеочередных выборов в Верховную Раду не избежать, то заодно следует переизбрать и президента Украины. Таким образом, не позже нынешней осени новым главой украинского государства может стать Валентин Наливайченко, а премьер-министром – Юлия Тимошенко. Есть основания утверждать, что из Вашингтона Наливайченко и Тимошенко вернулись не с пустыми руками. Бывший глава СБУ уже анонсировал документальные разоблачения «погрязших в коррупции» президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка. Стало быть, некий компромат на руководство страны у соискателей власти уже имеется. Причём для Яценюка, на которого генпрокуратура Украины завела уголовное дело (премьеру инкриминируют то, что он пристраивал на высокие должности протеже киевских бизнесменов – за мзду), обвинения Наливайченко особенно опасны. Можно запросто пересесть из премьерского кресла на тюремную шконку. Кстати, крупные предприниматели из «Блока Петра Порошенко» уже уловили своим хорошо натренированным нюхом, куда дует ветер: два десятка членов президентской фракции, на всякий случай, написали заявления о переходе в «Батькивщину» Тимошенко.

Итоги заокеанских смотрин: Наливайченко – президент Украины, Тимошенко – премьер

Виталю прокинули?

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14782
  • Нарушитель конвенции...
Туя...

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Виталю прокинули?

Тупо кинули цицерона.

 :zed:
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Тестостерон

  • Гость
Туя...

Почему Туя ? Он за Валеру давно давал инфу.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76915
  • алгоритмизатор
Виталю прокинули?

Тупо кинули цицерона.

 :zed:
Туй Наливая продвигал в прошлый раз. но, так как его прогнозы сбываются с точностью до наоборот, хитрый Туй пересел на Веталя, и теперь Наливаю - зеленый свет, не обремененный туевыми предвидениями.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Буба Касторский

  • Гость
Веталя вызовет Наливая на поединок

Kakamalara

  • Гость
какая фамилия хорошая...
Наливайченко...
алкаши предки что ли были?

Синхрофазотрон

  • Гость
не верю (с)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Были бы алкаши, фамилие было бы Выпивайченко, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
А  Петю  куда  ?  К  Юльке  - камердинером  ?

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76915
  • алгоритмизатор
А  Петю  куда  ?  К  Юльке  - камердинером  ?
Петю в Ростов, путь известен.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
А  Петю  куда  ?  К  Юльке  - камердинером  ?
Петю в Ростов, путь известен.

Липецк!

"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
А  Петю  куда  ?  К  Юльке  - камердинером  ?
Петю в Ростов, путь известен.

Липецк!



>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Через  Колыму  ?

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Туй Наливая продвигал в прошлый раз. но, так как его прогнозы сбываются с точностью до наоборот, хитрый Туй пересел на Веталя, и теперь Наливаю - зеленый свет, не обремененный туевыми предвидениями.
ашо он всем наливает? :o  :consul:
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Через  Колыму  ?

Партнёров на Колыму Газпром не разрешает отправлять.

 :-[
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Как по мне, то туйня несусветная... :blush:

Два сбитых ледчнега на хромой утке.
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Пиковый марьяж

  • Гость
А  Петю  куда  ?  К  Юльке  - камердинером  ?
Петю в Ростов, путь известен.

Липецк!


в Бобруйск  :D

tyu

  • Гость
А я вчера с Кинахом Анатолием Кирилловичем договорился за поддержать Веталю...
И ещё посмотрим, чья команда будет круче: Веталик-Толик или Валя-Юля....
Впрочем, я согласен на из последовательное приближение...сначала пусть Наливай додавит манюпасов, а уж после мы с Веталей их как-то спасем и утешим...

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
туй мечтатель
и юля мечтательница

сладкий батончик "михуил" (tm) - вот рецепт спасения украинской демократии!
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Веталя вызовет Наливая на поединок
на мясорубках?...или в шахматы сразятся?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Были бы алкаши, фамилие было бы Выпивайченко, однако. :rose:
ты намекаешь, шо и налывайчэнко тоже таки да?... :consul: бо налывалы ж у шынках видомо хто... :o

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
А я вчера с Кинахом Анатолием Кирилловичем договорился за поддержать Веталю...
И ещё посмотрим, чья команда будет круче: Веталик-Толик или Валя-Юля....
Впрочем, я согласен на из последовательное приближение...сначала пусть Наливай додавит манюпасов, а уж после мы с Веталей их как-то спасем и утешим...
кого вы там еще из нафталина достали?

tyu

  • Гость
А я вчера с Кинахом Анатолием Кирилловичем договорился за поддержать Веталю...
И ещё посмотрим, чья команда будет круче: Веталик-Толик или Валя-Юля....
Впрочем, я согласен на из последовательное приближение...сначала пусть Наливай додавит манюпасов, а уж после мы с Веталей их как-то спасем и утешим...
кого вы там еще из нафталина достали?

Не, всё...засунул обратно...разочаровался...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
А я вчера с Кинахом Анатолием Кирилловичем договорился за поддержать Веталю...
И ещё посмотрим, чья команда будет круче: Веталик-Толик или Валя-Юля....
Впрочем, я согласен на из последовательное приближение...сначала пусть Наливай додавит манюпасов, а уж после мы с Веталей их как-то спасем и утешим...
кого вы там еще из нафталина достали?

Не, всё...засунул обратно...разочаровался...
ты бы посоветовался с громадой, прежде чем нафталин ворушить... ::)

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
какая фамилия хорошая...
Наливайченко...
алкаши предки что ли были?
Из евреев поди,они "наливайки" имели при царях
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица